• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Экзорцизм

angina7771

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Хочу пройти обряд изгнания бесов. Как это может отразиться на моих детях?
Благодарю ВСЕХ за ответ.
 
Мы вчера читали Айболита и Шапочку снова, а тут ещё такая информация от Вас пришла ценная, будем и Горбунка читать, благодарю премного!
Тараканище Чуковского интересно осмыслить, и сказки Бажова- там сплошные ключи) :wink:
 
Тараканище Чуковского интересно осмыслить, и сказки Бажова- там сплошные ключи) :wink:
Почитаем, никогда не обращала внимания). Тараканище настоящий взялся неизвестно откуда в моей квартире, тоже проявление какое-то говеное как в другой теме писали((
 
Доброе утро! Блин, а у меня интересно что не так? Про родовуху я уже понимаю, что там есть дерьмецо, а событийка у меня так выстраивается, чтобы эмоции тянуть((. Звонит чел с работой, я предельно стараюсь не сильно радоваться, потом обломись, возможно, ближе к концу месяца, ля-ля. Могла бы психануть, взорваться, плакать , я сижу так типа с усмешкой, ну а как ещё могло было быть. И такого полно, все ситуации похожи. То взяли меня, потом передумали, то вещи продавала всё люди таскались , но не влезали, не пошло, короче. Я вот понять не могу, что мне за работу бесам давать, ежели я болею, чтоб отвалили. Ситуации все как под копирку. Мысли тоже оттуда же - давай иди в загул по мужикам с сайтов, пей слегка с подругами, наркотики лёгкие, а почему бы и нет. Уже просто достало оно всё ((( Вы про них пишете много, может подскажете что? Родовой был бы и имя назвал бы, а может и есть только не он один рядом. Короче противостоять очегь сложно, а работы какой я им дам? Изгонять это надо 500 раз подумать да и не факт ,что человек бесноватый. Может я не в тему, извиняюсь
Вам диагностика полноценная нужна
чот капец у Вас какой-то, Вас колбасит не по-детски в чатах на РАЗНЫЕ темы
 
Добрый день, у меня знакомая тоже готовится к изгнанию. По ее словам, я поняла, что это родовой, с ее слов он всю жизнь с ней, помогает ей. Чувствует его присутствие в себе, в том числе через сны. Ходит в мечеть, нашла там "специалиста" который сказал, что надо срочно изгонять. Особенно после посещения мечети, он даёт о себе знать. Но вот ей такое соседство не нравится и пугает. Хочет избавиться. Мне конечно не понятно зачем, но это её выбор. Сон интересный рассказала, размещу в теме сновидений.
 
После изгнания надо заполнить пустоту
Иначе он вернётся домой и преведет с собой ещё более злых
 
Назад
Сверху Снизу