• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос К какой области изотерики относится эта практика.

Руса

Premium
Сообщения
2 455
Реакции
6 899
Баллы
379
Доброго времени.
История 5-ти летней давности. Как то возникло желание ментально пообщаться с человеком. Расстояние 700 км. Все детали где живет, местность , хорошо знала. Вечером (не ночью) перед зажженной свечой , смотря сквозь пламя стала с ним разговаривать, четко видя его лицо. Затем, закрыв глаза, я визуализировала свой путь от ж/д станции в его местности до дома , все до мелочей, (даже слышала свои шаги по дороге), захожу в подъезд, прохожу до нужной квартиры, стучу в дверь. Он открывает, прохожу и сажусь на стул, начинаю свой монолог. Он молчал. Вижу все эмоции. Полная реальность. На все про все не более 20 минут от начала горения свечи и затем самостоятельный обрыв ментальной и визуальной связи. На следующий день , этот человек позвонил и констатировал " Я не дурак, в здравом уме, но ты вчера приходила ко мне, я тебя видел". Старался сказать эту новость спокойно, но нервозность я уловила, явно этот "необъявленный" визит его выбил , мужик в мистику не верил. Было желание расспросить подробнее, но не стала себя "рассекречивать", быстро отшутилась и завела речь на общие темы. Для контроля еще один вечер произвела такую же прогулку.. Результат тот же. Больше это не практиковала.
Ни астральные путешествия, ни ОС, ни создание фантомов никогда не интересовали. Было спонтанное желание, никакой подготовки, разве что зажгла свечу. Отметила, ни усталости, ни тяжести после не было, все обычно. На отклик с той стороны не то что не рассчитывала, я об этом и не думала. Не могу найти правильное изотерическое определение этому , но склоняюсь, что неосознанно энергией зарядила свой фантом.
 
Последнее редактирование:
Руса, есть такая книга "Мистики и маги Тибета", автор Александра Дэвид-Неэль, почитайте, там описывается подобная практика и даётся какое то объяснение что и как.
 
rebel spirit, 2 года назад прослушала эту аудиокнигу, много интересных фактов. Для себя тогда отметила , это уже на последних страницах книги , такое явление , как материализация. Да , есть что то схожее с моим опытом, разве что появиться в нужном месте в своем оригинальном виде. В книге материализация представлена несколькими примерами , двойники служили орудием для своих создателей, часто имели другой вид и иногда не возвращались , приходилось отлавливать) Мой вид был больше спонтанный, случайный никаких долговременных задач не имел.
 
Emerald, это пожалуй очень высокая планка, не про меня точно. Думаю заряд подключила мощнейший и так занесло. Но благодаря этому узнала о таких возможностях на опыте.
 
Emerald, да, хорошо. Или совсем плохо, потому как после пары таких перфомансов мужик стал троить. О приворот не стала руки марать, тем более женат был, мораль в этом плане имею. Сделала проще- поменяла регион для жизни, и это лучше любой материализации).
 
Доброго времени.
История 5-ти летней давности. Как то возникло желание ментально пообщаться с человеком. Расстояние 700 км. Все детали где живет, местность , хорошо знала. Вечером (не ночью) перед зажженной свечой , смотря сквозь пламя стала с ним разговаривать, четко видя его лицо. Затем, закрыв глаза, я визуализировала свой путь от ж/д станции в его местности до дома , все до мелочей, (даже слышала свои шаги по дороге), захожу в подъезд, прохожу до нужной квартиры, стучу в дверь. Он открывает, прохожу и сажусь на стул, начинаю свой монолог. Он молчал. Вижу все эмоции. Полная реальность. На все про все не более 20 минут от начала горения свечи и затем самостоятельный обрыв ментальной и визуальной связи. На следующий день , этот человек позвонил и констатировал " Я не дурак, в здравом уме, но ты вчера приходила ко мне, я тебя видел". Старался сказать эту новость спокойно, но нервозность я уловила, явно этот "необъявленный" визит его выбил , мужик в мистику не верил. Было желание расспросить подробнее, но не стала себя "рассекречивать", быстро отшутилась и завела речь на общие темы. Для контроля еще один вечер произвела такую же прогулку.. Результат тот же. Больше это не практиковала.
Ни астральные путешествия, ни ОС, ни создание фантомов никогда не интересовали. Было спонтанное желание, никакой подготовки, разве что зажгла свечу. Отметила, ни усталости, ни тяжести после не было, все обычно. На отклик с той стороны не то что не рассчитывала, я об этом и не думала. Не могу найти правильное изотерическое определение этому , но склоняюсь, что неосознанно энергией зарядила свой фантом.
У меня такое со злости было, потом я где-то прочитала про бесовское видение, но с тех пор стараюсь не делать, потому что наверняка жрёт ресурсы. Я видела как через бинокль ночного видения, парень мой тот не спал, кот шипел, прыгал, а я смотрела словно там была. Стараюсь вообще сейчас не думать даже, но получается не думай о белой обезьяне. Вы все мне дали правильную подсказку что когда думаешь, то льешь энергию тому. Поэтому если так думать, то если идёшь вот так в гости тоже мегатонны сливаешь на визуализацию. Может я не права. Мне очень не нравится что я не знаю половины исходящих из меня перформансов, как ребенок с боеголовкой. Все умрут а я останусь? Да тут себя б не грохнуть.
 
Доброго времени.
История 5-ти летней давности. Как то возникло желание ментально пообщаться с человеком. Расстояние 700 км. Все детали где живет, местность , хорошо знала. Вечером (не ночью) перед зажженной свечой , смотря сквозь пламя стала с ним разговаривать, четко видя его лицо. Затем, закрыв глаза, я визуализировала свой путь от ж/д станции в его местности до дома , все до мелочей, (даже слышала свои шаги по дороге), захожу в подъезд, прохожу до нужной квартиры, стучу в дверь. Он открывает, прохожу и сажусь на стул, начинаю свой монолог. Он молчал. Вижу все эмоции. Полная реальность. На все про все не более 20 минут от начала горения свечи и затем самостоятельный обрыв ментальной и визуальной связи. На следующий день , этот человек позвонил и констатировал " Я не дурак, в здравом уме, но ты вчера приходила ко мне, я тебя видел". Старался сказать эту новость спокойно, но нервозность я уловила, явно этот "необъявленный" визит его выбил , мужик в мистику не верил. Было желание расспросить подробнее, но не стала себя "рассекречивать", быстро отшутилась и завела речь на общие темы. Для контроля еще один вечер произвела такую же прогулку.. Результат тот же. Больше это не практиковала.
Ни астральные путешествия, ни ОС, ни создание фантомов никогда не интересовали. Было спонтанное желание, никакой подготовки, разве что зажгла свечу. Отметила, ни усталости, ни тяжести после не было, все обычно. На отклик с той стороны не то что не рассчитывала, я об этом и не думала. Не могу найти правильное изотерическое определение этому , но склоняюсь, что неосознанно энергией зарядила свой фантом.
Вся сила данных явлений, в человеческом мозге, в реальном физическом мозге. Название этому телепатия. Частое явление среди мастеров йоги.
 
Назад
Сверху Снизу