• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Устранение конкурентов.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 325
Реакции
4 080
Баллы
390
Приветствую уважаемые! Если в кратце то вопрос такой: как устранить конкурентов, если не знаешь кто они?

Теперь подробности. Есть один мальчик, который учиться в университете. Но не той профессии которой бы хотел. После первого курса, он хочет перевестись на факультет своей мечты. Но контингент ограничен. Если желающих перевестись будет много, то он может пролететь. Что можно сделать по этому поводу?
 
Руса, вы правы диссонанс налицо. Говоря о силах, я забыла о Джиннах. Я иногда подкидываю им работу но держу их на расстоянии. Своими не считаю ( это я сейчас к стати обнаружила, почему-то никогда не относила их к силам, а зря).
 
Malina, да, расстояние с ними золотое правило, их каверзность и реальная помощь имеют тонкую грань. Опять же цена вопроса. У меня как то были обстоятельства, где хотела помочь близкому, прямо руки чесались и обряд подготовила, но здравый смысл четко сказал- не лезь, пусть сам гребет, иначе прицепишь к парню дармоедов и не известно куда эта помощь выведет через время. И выгреб, только сильнее и умнее стал. Есть краткий перечень жизненных ситуаций где подобная помощь во вред, особенно родным.
 
Я видимо того не желая создала вечатление, что мальчик этот близкий мне человек. Это не так. Абсолютно посторонний. Желание выполнить работу качественно и не навредить имеется. И абсолютно нет никакого желания делать это за счёт собственных ресурсов ( за исключением того минимума который необходим для обряда.)
 
@Malina, Вы хоть и определились но пару строчек черкну...)
Благодарствую за пару строчек. Как всегда всё чётко и красиво по полочкам.
один приз на всех, и получит его тот, у кого так сейчас “стоят звёзды”, то есть надо, ни много ни мало, подвинуть “звёзды”.
По идее эти звёзды у него стояли с самого начала ( хотя конечно же надо смотреть), ибо нужный проходной балл у него был, но в прошлом году конкурс был выше и проходной балл соответственно выше тоже. Поэтому он не выбрал этот факультет. Хотя возможность выбора широка. Точно не помню но там либо 23 либо 27 выборов сделать было можно. Удивило такое неверие в свою удачу.
В лотерею человек выиграл а выигрыш не взял.

Расклады конечно же делать буду. )
 
Потом к какой бы Силе не обращаться, к нему будут приставлены непосредственно контролирующие сущности, не менее двух, и так они с ним и пойдут, со всеми вытекающими..
Это Вы о том, что ему придется "тащить" за счет своих ресурсов эти 2 сущности?
 
Прохожий22, об этом) в чём это выразится это другой вопрос, но они примут участие в формировании его дальнейшей реальности однозначно, учитывая свои интересы.
 
Приветствую уважаемые! Если в кратце то вопрос такой: как устранить конкурентов, если не знаешь кто они?

Теперь подробности. Есть один мальчик, который учиться в университете. Но не той профессии которой бы хотел. После первого курса, он хочет перевестись на факультет своей мечты. Но контингент ограничен. Если желающих перевестись будет много, то он может пролететь. Что можно сделать по этому поводу?
Надо убрать препятствия , что бы был успех , а не удача.
Malina, как говорил Козьма Прутков - не пытайтесь объять необъятное, если нет возможности просчитать конкурентов или ослабить их ресурсно и энергетически, влияйте на то, на что точно можете повлиять - усильте энергетически и ресурсно молодого человека, чтоб аж сиял перед эгрегором университета, и универ "опознал" его как наиболее перспективного, только накачивайте его "прямо перед", а то он всё влитое в него не на то потратит. Ну когда появится инфа по конкурентам, с них "слить" энергии куда нито в нижние миры, чтоб выглядели более "блекло"
Согласен
 
что бы был успех , а не удача
понимаю что Вы хотите сказать, но противопоставлять успех и удачу не совсем правильно, потому что успех это уже результат, а удача - это способ, и можно успеха достичь и с помощью удачи и с помощью кропотливого труда, и войны и чего угодно, потому что успех это точка в которой достигнута цель, для наглядности - нельзя напимер сказать "надо быть на даче, а не поехать туда на автобусе"...
 
понимаю что Вы хотите сказать, но противопоставлять успех и удачу не совсем правильно, потому что успех это уже результат, а удача - это способ, и можно успеха достичь и с помощью удачи и с помощью кропотливого труда, и войны и чего угодно, потому что успех это точка в которой достигнута цель, для наглядности - нельзя напимер сказать "надо быть на даче, а не поехать туда на автобусе"...
Вот поэтому у вас и "препятствия " , потому что все сложно у вас в голове .
Все враги и препятствия и то, что между ними - это все ваши выдумки .
Поэтому успешные люди и успешные , у них мировоззрение другое .
Удача - повезло
Успех - достижение целенаправленное

Тут запрос на успех
 
Kof, а что Вы такое обо мне знаете чего не знаю я?:)) это не сложно в голове - это правильность терминов
видно вообще-то ) понятно . Так вот , если достичь успеха , то человек наработает определенные качества , опыт и сможет еще раз достичь успеха . А если человеку повезет , то не факт что повезет еще раз .
Так и останется ни с чем
 
Назад
Сверху Снизу