• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Устранение конкурентов.

Malina

Активный участник
Сообщения
1 325
Реакции
4 080
Баллы
390
Приветствую уважаемые! Если в кратце то вопрос такой: как устранить конкурентов, если не знаешь кто они?

Теперь подробности. Есть один мальчик, который учиться в университете. Но не той профессии которой бы хотел. После первого курса, он хочет перевестись на факультет своей мечты. Но контингент ограничен. Если желающих перевестись будет много, то он может пролететь. Что можно сделать по этому поводу?
 
Malina, просить Силы с которыми работаете помочь, если налажено сотрудничество. Второе это только связи, знакомство в деканате факультета. Третьего варианта нет).
 
Я бы сама составила просьбу, коротко и четко. Имя студента и срок исполнения обязательны. Благодарность после исполнения, это тоже указать. Опять же повторюсь, если хорошо наработана связь. Сетевые , книжные ритуалы(они есть конечно) я бы не стала их брать, свое исполнение лучше. Надо использовать все возможные ресурсы. Может еще будут толковые советы.
 
Руса, связи не помогут, это не Россия. Там имеет значение проходной балл полученный при поступлении. Он уже известен и изменить ничего нельзя.
Мальчик потенциальный клиент. Просить силы за него не выгодно мне будет я думаю.
 
Malina, Вам конечно известны все "за и против", я ответила отталкиваясь от вопроса. На счет выгодности работы с Силами- каждый оценивает свои возможности и на шаг вперед смотрит. С этим не поспоришь.
 
Руса, просто устранять с его пути более перспективных молодых людей... Тут цена зависит во многом от того насколько эти мол.люди перспективны и просчитать это не представляю возможным. Чем больше думаю, тем больше ограничителей обнаруживаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Руса, просто устранять с его пути более перспективных молодых людей... Тут цена зависит во многом от того насколько эти мол.люди перспективны и просчитать это не представляю возможным. Чем больше думаю, тем больше ограничителей обнаруживаю.
Malina, как говорил Козьма Прутков - не пытайтесь объять необъятное, если нет возможности просчитать конкурентов или ослабить их ресурсно и энергетически, влияйте на то, на что точно можете повлиять - усильте энергетически и ресурсно молодого человека, чтоб аж сиял перед эгрегором университета, и универ "опознал" его как наиболее перспективного, только накачивайте его "прямо перед", а то он всё влитое в него не на то потратит. Ну когда появится инфа по конкурентам, с них "слить" энергии куда нито в нижние миры, чтоб выглядели более "блекло"
 
Приветствую уважаемые! Если в кратце то вопрос такой: как устранить конкурентов, если не знаешь кто они?

Теперь подробности. Есть один мальчик, который учиться в университете. Но не той профессии которой бы хотел. После первого курса, он хочет перевестись на факультет своей мечты. Но контингент ограничен. Если желающих перевестись будет много, то он может пролететь. Что можно сделать по этому поводу?
Здравствуйте! Это ритуал от конкурентов на работе но можете изменить под свою ситуацию.
Выбираем перекресток с кочками, неровный, с многими ответвлениями - желательно.
Сидите черти, без дела маетесь,-
Люди мимо ходят, дел не задают.
А я вам, черти, работу поручу, да за нее вам оплачу.
Черти - братишки, лихие мальчишки,
Резвитесь , забавляйтесь,
Да (имя) конкурентов-претендентов на (должность, название фирмы) разгоняйте ,
Пусть бегут, разбегаются, на должность не решаются.
Зубами скрегчите - сомнения нагоняйте,
На шею присядьте ,- конкурентам должность - ноша тяжела ,
Ножки подставляйте , дороги путайте, загораживайте,
Хвостом от глаз ихних должность скрывайте ,
От должности желаемой их самих закрывайте.
Голову вскружите, в сторонку уведите.
В свете неприглядном выставите .
А кто с конкурентов согласился,
Да предложение на должность принять решился
Иль на работу принят - тех пуще прежнего вьюгой закружите
Дорожку перекройте, с пути сбейте , от должности отведите
Да пинком копытца к выходу с (название фирмы) подгоните
И в путь за ручки проведите,
Резвитесь , забавляйтесь ,-на (должность) конкурентов (имя) не пускайте,
Прочь немедленно их всех гоните!
Работу ,черти, вам я поручила, в работу подрядила ,
Да за нее вам оплатила (бросаем монеты).
/Замок/
 
Bish, благодарю. Это то что я искала. :bravo:
Malina, как говорил Козьма Прутков - не пытайтесь объять необъятное, если нет возможности просчитать конкурентов или ослабить их ресурсно и энергетически, влияйте на то, на что точно можете повлиять - усильте энергетически и ресурсно молодого человека, чтоб аж сиял перед эгрегором университета, и универ "опознал" его как наиболее перспективного, только накачивайте его "прямо перед", а то он всё влитое в него не на то потратит. Ну когда появится инфа по конкурентам, с них "слить" энергии куда нито в нижние миры, чтоб выглядели более "блекло"
Там такая система, учитывается проходной балл при поступлении. То есть это уже задокументированый факт. Так что вариант предложенный Bish, будет идеален. Ставим "охрану" на факультет, пусть желающим перевестись голову морочат и глаза отводят.
 
Последнее редактирование:
Malina, Вы хоть и определились но пару строчек черкну...) Эта задача сродни задаче сделать так, что бы кто то выиграл в лотерею – много неизвестных конкурентов, один приз на всех, и получит его тот, у кого так сейчас “стоят звёзды”, то есть надо, ни много ни мало, подвинуть “звёзды”.
Тут по сути не в конкурентах дело, а в коридоре энерго возможностей самого мальчика - то есть речь тут идёт о перемене судьбы – потому что если этот мальчик оказался там где он сейчас, то “если звёзды зажигаются, значит это кому – нибудь нужно” – то есть изначально, это были его энерго и ресурсо возможности, а теперь надо, опять – таки, не много не мало, сменить“карму”, грубо говоря, перевести его поезд на другие рельсы. Это очень крупная, судьбоносная перемена.
На сегодняшний момент у этого парня, как и у большинства людей, будущее твёрдо простроено на три – пять лет; более отдалённое будущее оспаривается легче, то есть его легче менять, а ближайшее будущее оно уже подобно застывшему цементу.
Надо посмотреть где этот мальчик будет без магического вмешательства, примерно накинув пол года в плюс, от момента, когда нужно переводится - может он там уже сейчас и без магии – потому что всегда шанс 50 на 50 – либо “пациент” и так уже там, либо нужно продвигать.
Если его там по “карме” не предвидится, то надо сделать ревизию его ресурсов, у молодых их всегда достаточно бывает, разных, правда, по значимости, затем, перетасовать эти ресурсы так, что бы они включились в ситуацию с переводом, то есть туда должен быть пущен большой потенциал из его запасов, цена строго оговаривается.
Самая большая и неприятная опасность для оператора это сделать изменения не на его, а на своих ресурсах, пусть и частично. Такая опасность при таких значительных работах, есть всегда, даже на простеньком обряде, Силы с оператора могут взять за столь высокое ходатайство.
Потом к какой бы Силе не обращаться, к нему будут приставлены непосредственно контролирующие сущности, не менее двух, и так они с ним и пойдут, со всеми вытекающими..
 
Самая большая и неприятная опасность для оператора это сделать изменения не на его, а на своих ресурсах, пусть и частично. Такая опасность при таких значительных работах, есть всегда, даже на простеньком обряде, Силы с оператора могут взять за столь высокое ходатайство.
так же отмечаю это, тем более Вы Malina, выше упомянули, что опасаетесь завязываться на Силы, не выгодно. Затем появляется предложение от Bish, и Вы его одобряете. Сложность выбора есть.
 
Назад
Сверху Снизу