• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мантры

Ксения Богю

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, легла я вечером послушать мантру на денежное благополучие,лежала сначало было все хорошо,потом у меня ужасно начало скручивать икры прям тяжесть какая-то, после перешло на пальцы рук, они просто онимели,после тогда как прослушала было ощущение одурманенности какой то, через час все прошло,подскажите что это такое со мной было?
 
Не хочу с вами спорить. Я по профессии психолог и мне прекрасно известно что людям легче прикрываться негативом и порчами чем работать над собой и своими ошибками. Алкоголь, наркомания и тд все это лишь способ заполнить душевную пустоту (как и магия в некоторых случаях ) Я работала и с алкоголиками и с наркоманами лишь у 2% это было негативом. Не хочу кого то обидеть, это всего лишь мой опыт.
Bish, тогда вы как психолог должны иметь представление о внутриличностных деструктивных программах, говоря в данном случае о негативных программах, я говорю не о порчах и т.д. а именно о внутриличностных программах, которые по факту являются частью информационно-энергетической системы человека, и с которыми основная часть практиков работает чтоб "апгрейдить" себя и вывести на новый уровень.
 
Bish, тогда вы как психолог должны иметь представление о внутриличностных деструктивных программах, говоря в данном случае о негативных программах, я говорю не о порчах и т.д. а именно о внутриличностных программах, которые по факту являются частью информационно-энергетической системы человека, и с которыми основная часть практиков работает чтоб "апгрейдить" себя и вывести на новый уровень.
Я вас полностью поняла. Просто у меня ассоциации с негативом немного другие.
 
Здравствуйте! Наверное понятие «негатив» у меня немного с другим ассоциируется. Я под негативом понимая зависть, сглаз, порча и тд. которые нужно снять. А «пустота» для меня это психологические травмы. Наверное я слишком древний))) чтобы все это связать с энергетикой.
Негатив бывает магический и бытовой или психологический если хотите.
И всё со всем взаимосвязанно.
Вы просто не задумывались над этим наверное.
 
Негатив бывает магический и бытовой или психологический если хотите.
И всё со всем взаимосвязанно.
Malina, я б наверное даже разделил, бытовой негатив отдельно т.к. он накапливается постоянно в процессе взаимодействия с социумом, и требует периодических не сложных чисток, а психологический отдельно и разделил на пару групп, обычно-стандартные негативные программы, типа лени, инертности и т.д. влияющие негативно, но не всегда и не глобально, и именно деструктивные программы, например страх вроде как и негативная программа, но в разумных пределах он обеспечивает работу инстинкта самосохранения, а в неразумных пределах превращается в панику со всеми вытекающими последствиями и т.д.
 
Последнее редактирование:
Ставленный негатив он, в моём опыте, частое явление - всю жизнь его наблюдаю и как практик, и в мирских профессиях - раньше качественно портили - отзывалось на поколения, поэтому как и в медицине где сначала надо исключать соматику, принцип таков - сначала исключи наведённое, а потом уже относи проблемы к чему то другому.
 
Последнее редактирование:
Ставленный негатив он, в моём опыте, частое явление - всю жизнь его наблюдаю и как практик, и в мирских профессиях - раньше качественно портили - отзывалось на поколения, поэтому как и в медицине где сначала надо исключать соматику, принцип таков - сначала исключи наведённое, а потом уже относи проблемы к чему то другому.
Emerald, соглашусь с вами, хватает такого добра, я просто в посте магический негатив не рассматривал т.к. ситуация с ним понятна и очевидна, в отличии от собственных говнопрограмм - в их случае сначала устанешь искать, потом запаришься прорабатывая и убирая это "добро".
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
N Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу