• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мантры

Ксения Богю

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, легла я вечером послушать мантру на денежное благополучие,лежала сначало было все хорошо,потом у меня ужасно начало скручивать икры прям тяжесть какая-то, после перешло на пальцы рук, они просто онимели,после тогда как прослушала было ощущение одурманенности какой то, через час все прошло,подскажите что это такое со мной было?
 
Ксения Богю, вариантов может быть много, первый который идёт на ум - если мантра была в правильном исполнении и в правильной тональности, тогда это ваша внутренняя негативная программа дала о себе знать. Я сталкивался со своими внутриличностными говнопрограммами при "переформатировании" себя, урон был такой, что ни одна порча так по физе не лупит. Долго в себя приходил и восстанавливался.
 
Ксения Богю, вариантов может быть много, первый который идёт на ум - если мантра была в правильном исполнении и в правильной тональности, тогда это ваша внутренняя негативная программа дала о себе знать. Я сталкивался со своими внутриличностными говнопрограммами при "переформатировании" себя, урон был такой, что ни одна порча так по физе не лупит. Долго в себя приходил и восстанавливался.
Ещё вопрос можно?когда я забеременела 1 ребёнок на 6 месяце беременности у меня стали появляться кресты,на шторах, на одеяле и появляются по сей день,раньше появлялись перед тем как что то случится а сейчас постоянно где я нахожусь ,что это может быть,а то как бы очень дискомфортно?
 
Ксения Богю, вариантов может быть много, первый который идёт на ум - если мантра была в правильном исполнении и в правильной тональности, тогда это ваша внутренняя негативная программа дала о себе знать. Я сталкивался со своими внутриличностными говнопрограммами при "переформатировании" себя, урон был такой, что ни одна порча так по физе не лупит. Долго в себя приходил и восстанавливался.
Аналогичная фигня была после проработки одной проблемы. Кости ломило как при температуре, но температуры не было. Дня 3 пластом лежала. А потом внезапно всё нормализовалось.
 
Здравствуйте, скажите,пожалуйста, легла я вечером послушать мантру на денежное благополучие,лежала сначало было все хорошо,потом у меня ужасно начало скручивать икры прям тяжесть какая-то, после перешло на пальцы рук, они просто онимели,после тогда как прослушала было ощущение одурманенности какой то, через час все прошло,подскажите что это такое со мной было?
Здравствуйте! Просто много сил потеряли. Через время все восстановится.
 
Здравствуйте! Просто много сил потеряли. Через время все восстановится.
Bish, человек лежал и слушал мантру - важный вопрос, на что были потрачены эти силы? На прослушивание? Я бывает под настроение по 3-4 часа бхаджаны вайшнавов и шиваитов "по кругу" гоняю, бывает мантры Кали Ма или танцующему Богу Шиве слушаю часами - я не работаю с тантрой, не считая медитации на Шри янтру, но мантры и бхаджаны отзываются мне просто исключительно, ни разу в жизни я не испытывал упадок сил после их прослушивания. Отличное настроение - сколько угодно, чистое сознание - сколько угодно, душевный подъём - постоянно, один раз "потерялся" во время прослушивания мантры и одновременной медитации на несколько часов, соприкоснувшись с энергией Шакти, просто выпал из реальности, мне показалось что пролетел миг, а прошло больше 4х часов. Единственное чего ни разу не было, так это упадка сил, потому что это в принципе невозможно при практиках с мантрами. Если такое есть, это значит силы были использованы на сопротивление действию мантры. Что может сопротивляться действию мантры? Внутренняя деструктивная программа, либо наоборот, если с мантрой не всё в порядке - тогда сопротивляется действию мантры сознание.
 
Bish, человек лежал и слушал мантру - важный вопрос, на что были потрачены эти силы? На прослушивание? Я бывает под настроение по 3-4 часа бхаджаны вайшнавов и шиваитов "по кругу" гоняю, бывает мантры Кали Ма или танцующему Богу Шиве слушаю часами - я не работаю с тантрой, не считая медитации на Шри янтру, но мантры и бхаджаны отзываются мне просто исключительно, ни разу в жизни я не испытывал упадок сил после их прослушивания. Отличное настроение - сколько угодно, чистое сознание - сколько угодно, душевный подъём - постоянно, один раз "потерялся" во время прослушивания мантры и одновременной медитации на несколько часов, соприкоснувшись с энергией Шакти, просто выпал из реальности, мне показалось что пролетел миг, а прошло больше 4х часов. Единственное чего ни разу не было, так это упадка сил, потому что это в принципе невозможно при практиках с мантрами. Если такое есть, это значит силы были использованы на сопротивление действию мантры. Что может сопротивляться действию мантры? Внутренняя деструктивная программа, либо наоборот, если с мантрой не всё в порядке - тогда сопротивляется действию мантры сознание.
Здравствуйте! В вашем случай мантры были направлены на духовное развитие и силу. А у Автору на конкретную цель ( на деньги ). Бывает что маг настолько сконцентрируется на цель что отдает все силы. Возможно вы правы, но я очень скептично отношусь к негативным программам. 90% проблема в голове.
 
Здравствуйте! В вашем случай мантры были направлены на духовное развитие и силу. А у Автору на конкретную цель ( на деньги ). Бывает что маг настолько сконцентрируется на цель что отдает все силы. Возможно вы правы, но я очень скептично отношусь к негативным программам. 90% проблема в голове.
Bish, если маг не в состоянии регулировать куда и сколько силы он тратит - это не маг, и не колдун, и не практик в принципе, это собственно лирическое отступление. Позвольте поинтересоваться - к каким именно негативным программам вы скептично относитесь? Обжорство это негативная программа? Несомненно. Существует? Стопудовый факт. Алкоголизм это негативная программа? Несомненно. Существует? Стопудовый факт. Курение это негативная программа? Несомненно. Существует? Стопудовый факт. Неумение зарабатывать деньги, это не одна программа, это целый "пучок" негативных программ, которые не позволяют человеку реализовать себя, и они не просто "кандалы" висящие "мёртвым грузом" на руках и ногах, это активно действующие программы, способные сопротивляясь хлопнуть по физу так, что на неделю запросто слечь можно. Тот кто хоть раз выходил из зоны комфорта, или работал со своим сознанием прекрасно поймут о чём я говорю. Bish, не бывает проблем "в голове" - проблема начинается в информационных телах и заканчивается в физическом теле, попутно имеет "корни" во всех слоях между информационным и физическим. И когда с проблемой начинаешь работать, это отзывается и в голове, и в эмоциональной сфере, и в физическом теле.
 
Bish, я вам больше скажу - каждый первый человек состоит на 50% из негативных программ, и из этих 50%, примерно 10 % откровенно деструктивные и уничтожающие своего носителя программы. У большинства людей они находятся в спящем или вялотекущем состоянии, когда они переходят в активную фазу, появляется новый суицидник, наркоман, запойный алкоголик, пожиратель фастфуда, очередной руфер, или спортсмен-экстремальщик. Если человек сумеет перебороть активную фазу и заблокировать работу программы или вовсе удалить её - у него как правило открываются в жизни новые горизонты и возможности, как бонус за проделанную работу
 
Bish, я вам больше скажу - каждый первый человек состоит на 50% из негативных программ, и из этих 50%, примерно 10 % откровенно деструктивные и уничтожающие своего носителя программы. У большинства людей они находятся в спящем или вялотекущем состоянии, когда они переходят в активную фазу, появляется новый суицидник, наркоман, запойный алкоголик, пожиратель фастфуда, очередной руфер, или спортсмен-экстремальщик. Если человек сумеет перебороть активную фазу и заблокировать работу программы или вовсе удалить её - у него как правило открываются в жизни новые горизонты и возможности, как бонус за проделанную работу
Не хочу с вами спорить. Я по профессии психолог и мне прекрасно известно что людям легче прикрываться негативом и порчами чем работать над собой и своими ошибками. Алкоголь, наркомания и тд все это лишь способ заполнить душевную пустоту (как и магия в некоторых случаях ) Я работала и с алкоголиками и с наркоманами лишь у 2% это было негативом. Не хочу кого то обидеть, это всего лишь мой опыт.
 
Не хочу с вами спорить. Я по профессии психолог и мне прекрасно известно что людям легче прикрываться негативом и порчами чем работать над собой и своими ошибками. Алкоголь, наркомания и тд все это лишь способ заполнить душевную пустоту (как и магия в некоторых случаях ) Я работала и с алкоголиками и с наркоманами лишь у 2% это было негативом. Не хочу кого то обидеть, это всего лишь мой опыт.
Вы никого не обидели. И не написали ничего отличительного от поста rebel spirit, . То что вы назвали "душевной пустотой" тоже является негативом. В энергоструктурах пустот не бывает. Когда после проработки негативной программы образовывается пустота её нужно заполнить, иначе она сама заполниться притянув тот же или похожий негатив. Если человек никуда не стремится и ничем не интересуется то он не развивается, а значит деградирует. От скуки бухает или колется. Негатив это общее и объёмное понятие.
 
Последнее редактирование:
Вы никого не обидели. И не написали ничего отличительного от поста rebel spirit, . То что вы назвали "душевной пустотой" тоже является негативом. В энергоструктурах пустот не бывает. Когда после проработки негативной программы образовывается пустота её нужно заполнить, иначе она сама заполниться притянув тот же или похожий негатив. Если человек никуда не стремится и ничем не интересуется то он не развивается, а значит деградирует. От суки бухает или колется. Негатив это общее и объёмное понятие.
Здравствуйте! Наверное понятие «негатив» у меня немного с другим ассоциируется. Я под негативом понимая зависть, сглаз, порча и тд. которые нужно снять. А «пустота» для меня это психологические травмы. Наверное я слишком древний))) чтобы все это связать с энергетикой.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
N Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу