• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Самайн. 2021

Не важно кто в какой традиции работает, или на какую традицию опирается, в дни Силы открываются "двери" между мирами, и этим можно воспользоваться в своих целях. Обычно "двери" открыты трое суток, если говорить о Самайне, то ночь с 31 октября на 1 ноября, и ещё две ночи, одна 30 октября, другая 2 ноября.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро форумчане, а что может значить, если ночью сожгли родственника живьём на кладбище
 
Доброе утро форумчане, а что может значить, если ночью сожгли родственника живьём на кладбище
наина217, принесли в жертву? По факту это может обозначать много чего, от очевидного что данный товарищ кому то серьёзно наступил на "больную мозоль", и до неочевидного, если сожгли просто как случайную жертву, какие нибудь отморозки, при жизни не имевшие к человеку каких либо претензий и не знавшие его в принципе, то скорей всего родовой негатив у данного рода уровня "треш".
 
rebel spirit, дело на расследование, он был судьей, просто случайностей не бывает, сожгли ночью 30-31, мне сказали 31 утром, такое известие в такой день, вот пытаюсь сложить пазлы всего происходящего
 
Назад
Сверху Снизу