• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Артур Саттва - Маг. Инструкция по применению (2021)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 453
Баллы
499
Mag_Instruktsia_po_primeneniyu_Artur_Sattva.jpg

Самиздат, 2021. — 135 с.

Вторая книга. Вся информация в этой книге, как и во всех остальных, подтверждена эмпирическим опытом нашего народа, использовалась испокон веку и актуальна и по сей день, и на все направления, даже на такие, как магия! Многое из моих книг вы можете сами чувствовать, ощущать, догадываться, НО! В современном обществе есть проблема. Это люди! Да, наша с вами проблема – это мы с вами. Все это признают, но разобраться и уж тем более решить это никто не намерен. В первой книге "Кто я? Инструкция по применению" я описываю проблемы взаимодействия между людьми, личностного роста и т.п. В этой книге я хочу затронуть и проблему понятий!

И если первая книга была направлена на то, какими мы должны быть в этом мире для полной, эффективной, счастливой жизни, которую мы так все себе хотим, то вторая книга будет посвящена уже тому, какой мир вокруг, как мы им управляем, или он нами...

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу