• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Чтобы баба обтрухалась в исподнее

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Для сего дела надобно быстро сказать бабе в спину, глядя на её зад:

"Пусть твоё засрало тебя всю обосрало. Мне не грешно, а чёрту потешно. Сделано."

И после хлопнуть быстро в ладоши. Коли верно всё сделаешь не донесет до дому...
 
Там еще наклониться нужно на уровне бабищиного зада.... стремно , но может сработать:applause::applause::applause::ura: Тема закрыта Повтор
 
Последнее редактирование:
Приветствую Вас! Я делаю проще. Правда это для кое-какой одной особы, над которой я люблю поиздеваться. В туалет потом просто не зайти после него. Я сфотографировал его сзади. Сделал фотку. На погосте иногда ходят собаки и гадят. Я савочкоом кладу какашку на фото. Оставляю Хозяевам банку меда и кусок мяса. Кладу какулю на перекресток тропинок и говорю : Говно на тебе (имя), Как под тобой покажется, так мое слово скажется. Срись непереставая, чертей забавляя. Да будет так.И щелчек пальцами. Когда этот человек проходит мимо, да если еще и что плохое скажет, то щелчок пальцами, как на погосте сделано и.......Я вот удивляюсь, сколько в людях дерьма. У меня работает уже на протяжении нескольких лет. Забавно. Ибо....нех.....

Естественно, что это расчитано на одного человека.
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, хороший ритуал у вас через погост. Только на откуп мясо негодится, да и медок тоже. Лучше бутылку водки поставить, нежлобится и донести в целости по дороге не высосав... :aq:
 
А у меня годится. А у вас может и нет. Не спорю.
 
Есть интересная формула руническая на то же направленая называется "дама в вечернем туалете" :)))
 
Лучше бутылку водки поставить, нежлобится и донести в целости по дороге не высосав... :aq:
Вот мне интересно,неужели есть где то такие практики,которые неся откуп,по дороге на перекрёсток или на кладбище,съедают откуп,или "высасывают" водку из горла?Неужели такое бывает?!
 
Asy999, как говорится,что в каждой шутке есть только доля шутки,а остальное всё правда.Я не знаю,может у Арьи есть такой опыт.Я где то уже читала(или слышала),что кто то съел булки по дороге на кладбище,какой-то магующий подросток.Вот даже так бывает.
 
Назад
Сверху Снизу