• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
IMG_20211026_124711_595.jpg

Став: БРАГИ - 3/BRAGI - III ©HRINGTOR

Это уникальный став на силу слова.
Став подойдёт тем людям которые практикуют магию, работают с оговорами, шепталками, заклинаниями, церемониальной магией.

Состав:
Центр - Наутиз, Ансуз, Кеназ.
Руны скальдов: №3 для вложения силы в слова,
№9 для заклинаний успеха и процветания,
№10 для обращения силы слова,
№19 для увеличения силы слова,
№20 для того чтобы любые слова исполнилось.

Пример оговора:

Моё слово меч,
Моё слово пророческое,
Воплотится не медля слова колдуна.
Как я скажу так оно и будет.

Во время оговора крутить став 6 раз по часовой стрелке.

Успешного пользования © HRINGTOR
 
Последнее редактирование:
⁝HRINGTOR⁝, откройте тайну, Вы сами это "пользовали" , или друзья-знакомые Ваши ? Я вот предпочитаю простенькие ставы, смотрю какое то время, пытаюсь увидеть каждую руну в работе, и если картинка сложилось, беру. Не часто использую руны, и только когда есть отзыв. Много просто любителей по составлению формул, рифмуют, плетут вязи, громоздят неведомые узоры, предполагая в описании бомбическое действие, а если приглядеться , то став сделан самим автором не правильно или с «сюрпризами» , но творчеству нет предела. Вы наверное тоже о таких наслышаны. Про Ваши не знаю, нет на них отзыва, громоздкость отворачивает. Но видно, что Вы их создаете с любовью).
 
⁝HRINGTOR⁝, откройте тайну, Вы сами это "пользовали" , или друзья-знакомые Ваши ? Я вот предпочитаю простенькие ставы, смотрю какое то время, пытаюсь увидеть каждую руну в работе, и если картинка сложилось, беру. Не часто использую руны, и только когда есть отзыв. Много просто любителей по составлению формул, рифмуют, плетут вязи, громоздят неведомые узоры, предполагая в описании бомбическое действие, а если приглядеться , то став сделан самим автором не правильно или с «сюрпризами» , но творчеству нет предела. Вы наверное тоже о таких наслышаны. Про Ваши не знаю, нет на них отзыва, громоздкость отворачивает. Но видно, что Вы их создаете с любовью).
Доброго времени суток. Все ставы что я выкладываю в сеть прошли тестирование. Если нет то помечаю в описание что став на тест. Пока вроде одна в сети выставлена на тест, и не на этом форуме. Громоздкости как вы написали в ставе нет. По крайней мере в этом, сложные ставы которые написаные мною это ставы Universal Symbols. И то если знать каждый глиф они вовсе не сложные.
С уважением.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
⁝HRINGTOR⁝ Развитие магических способностей 0
Похожие темы
Став Браги
Назад
Сверху Снизу