• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ритуалика и Высшие Силы

karina125

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
57
Здравствуйте, есть пару вопросов, надеюсь практики здесь помогут мне советом.
Дело в том что это началось с детства.
Видение, особенно тонкого мира.
Отшельница в жизни, очень тяжело схожусь с людьми, часто люди агрессивничают при разговоре со мной, поступках, почему не знаю, думаю и никогда не узнаю.
Незнаю каков мой путь... В данном времени практикую в Язычестве, начала заниматься Погостом. Ритуалика плохо выходит именно с клиентами, силы приходят но отказывают в работе и очень часто, мало когда что-то получалось. Но, когда я прошу помощи, всегда помогают, со здоровьем, деньгами и тд. В чем дело я не понимаю, по диагностике все проверяю все ок, дары принимают всегда.
Я очень тонко ощущаю силы, их присутствие их образ вижу, но тяжело к сожалению. Меняется погода при зове Языческих божеств.
Хорошо выхожу в астральный план, резкий выкид, контролирую.
Решила пойти и обучаться на погосте, уж очень тянет энергия смерти. В итоге за пару дней до похода на погост, снится сон, как я падаю спиной с дома, как меня подвешивают за спину, как я сплю в обнимку с могильной плитой и там изображена смерть. К чему я не поняла от слова совсем, но болела месяц спина сильно, проблемы с нервными корешками, пришлось лечиться. Но с Матушкой все же связалась, только не на погосте, а на природе. Свеча при призыве всегда колышиться вправо. Читаю замол, и я ощущаю что она так близко. Приходят силы очень быстро что странно, так как божества далеки по сути от нас. Но чувство не с чем не спутаешь, при призыве смерти, всегда вянут розы, гаснут свечи или колышиться. Помогите практики, понять, что это такое? Почему они слышат, почему помогают только мне?
Была на разных диагностиках, кто то говорит что целитель, кто-то что ЧМ и погост, мужчина один сказал что ритуалика это не моё, что в прошлом была ведьмой, и сейчас мне дан астральный план чтобы его изучать.
 
Первостепенная цель человека рожденного на Земле- это освобождение. И занимаясь своей деятельностью, не думаю, что вы стремитесь к свободе. Конечно если использовать энергию смерти и разрушения, и другие практики во благо, то можно совершить великие дела, ведь эта сила сравнима с жизнью.
Разрушаете старое- и тем самым исцеляете, разрушаете оковы рабства- все будут благодарны и счастливы, и люди вокруг потянутся к вам и будут вежливыми:)
Выбор за вами:)
 
Здравствуйте! Попробуйте спросить ваших Покровителей указать вам путь в магии. Можете перед сном просить. Я так часто вопросы задаю. Могут еще знаки быть. Удачи!
 
А для чего Вам работать с людьми? Это же не Ваш путь.
Работайте с Силами, им ох как много надо сделать Вашими руками. Спрашивайте что Вы для Них сделать можете.
Я тоже с людьми не работаю и сестре запрещаю, хотя она и рвется всем помогать. У нас другая задача на это воплощение. Возможно и у Вас тоже.
 
Здравствуйте, есть пару вопросов, надеюсь практики здесь помогут мне советом.
Дело в том что это началось с детства.
Видение, особенно тонкого мира.
Отшельница в жизни, очень тяжело схожусь с людьми, часто люди агрессивничают при разговоре со мной, поступках, почему не знаю, думаю и никогда не узнаю.
Незнаю каков мой путь... В данном времени практикую в Язычестве, начала заниматься Погостом. Ритуалика плохо выходит именно с клиентами, силы приходят но отказывают в работе и очень часто, мало когда что-то получалось. Но, когда я прошу помощи, всегда помогают, со здоровьем, деньгами и тд. В чем дело я не понимаю, по диагностике все проверяю все ок, дары принимают всегда.
Я очень тонко ощущаю силы, их присутствие их образ вижу, но тяжело к сожалению. Меняется погода при зове Языческих божеств.
Хорошо выхожу в астральный план, резкий выкид, контролирую.
Решила пойти и обучаться на погосте, уж очень тянет энергия смерти. В итоге за пару дней до похода на погост, снится сон, как я падаю спиной с дома, как меня подвешивают за спину, как я сплю в обнимку с могильной плитой и там изображена смерть. К чему я не поняла от слова совсем, но болела месяц спина сильно, проблемы с нервными корешками, пришлось лечиться. Но с Матушкой все же связалась, только не на погосте, а на природе. Свеча при призыве всегда колышиться вправо. Читаю замол, и я ощущаю что она так близко. Приходят силы очень быстро что странно, так как божества далеки по сути от нас. Но чувство не с чем не спутаешь, при призыве смерти, всегда вянут розы, гаснут свечи или колышиться. Помогите практики, понять, что это такое? Почему они слышат, почему помогают только мне?
Была на разных диагностиках, кто то говорит что целитель, кто-то что ЧМ и погост, мужчина один сказал что ритуалика это не моё, что в прошлом была ведьмой, и сейчас мне дан астральный план чтобы его изучать.
А вы просто "передумайте " . Представьте себя , где вы идете по пути своего предназначения , что там есть какие атрибуты , кто вы , покрутите картинку .
Потом решите - я иду по пути своего предназначения .
А то когда вы сомневаетесь , не настраиваетесь на свой путь .

Нужно работать и не все сразу.
Сначала делать на этом пути , все по мелочи - отрабатывать . Начать с этого . потом все это соберётся в большую картину , пазл .

А то , что спина болела - 13 аркан, канал активировался у вас , в 13 есть и 16 и 20 и 12 .
Так вот 16 аркан как бы выстрелил - откат из прошлых волощений - карма .
Хаос в предназначении , на начальном пути - это нормально .
 
Назад
Сверху Снизу