• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Эффект вахтёра

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
Трям, наездники тёмных лошадок.

Сегодня продолжим тему мрачноты и логики привнесения оной в мир.
Ранее я писал о том, что гадить в тапки нужно красиво и с расстановкой. От своих слов я не отказываюсь, хотя и не агитирую. Просто послушайте рассказ.

Давным-давно, в далёкой галактике постсоветских 90-х, произошёл расцвет оккультизма. Плодилась хорошая литература и интересные люди, а тема чернухи была недостойна истинных джедаев. Светлые помогали и публиковались публично, тёмные несли лучи добра скрытно и малочисленно. Был баланс сил, культов и идиотов.

Потом Око Саурона обратилось к нам в виде Интернетов и начался разгул сил Мордора. Чёрные сидхи расплодились как грибы, предлагая услуги порч, бедствий и приворотов (что не особо-то и отличается). Равновесие стремительно укатилось за горизонт событий и началось представление, достойное Куклачёва.

Сейчас - как раз то самое время - все умеют гадить, но почти никто не умеет это делать грамотно. То какают мимо тапок, то в свои собственные, то не вовремя. В общем, настоящее шоу. Каждый год появляется всё больше "чОрных ведьм" и "родовых колдунов". Без вас, дорогие мои, моё общение скучно и пресно. Поэтому будет вам подарок. Правда, для тех, кто на самом деле могёт что-то.

Итак, сигил. Я его назвал "Эффект вахтёра" для юмора, но он не такой смешной, как кажется. Это по сути своей колдунская мина. Делаете дело чёрное, вносите символ в процесс и оставляете там. Он привязывается к вашим "лучам добра" как к эталону состояния и становится на взвод. В таком состоянии он бдит до тех пор, пока кто-то из сторонников Шира не ткнёт палкой диагностики в клубок порчи. Ну или эльфийским веником чистки проведёт.

В этот момент стереотипные практики пытаются слепить перевод добра на чистящего, что порождает кучу забавных моментов. И все забывают про "первого пациента". В общем, пока идёт процесс чистки, когда выворачиваются кулуары и начинается гадание на кофейной гуще, когда битва воображения перемещается на колдующих, сигил тихонько заглубляется в изначальную цель. Вы воюете, снимаете - вешаете - чистите - а он продолжает упорно копать, захватив с собой кусочек "лучика добра". Погружаясь всё глубже и глубже, в самые тихие закутки, где можно тихонько продолжать дело и где его трудно найти. Такие дела.

Требователен к уровню прокачки скиллов практика, в остальном довольно гибкий в плане методологии.

Не промахивайтесь мимо тапок.

Зогар Саг.
 

Вложения

  • SE4eOxmdW6U.jpg
    SE4eOxmdW6U.jpg
    585,5 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу