• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос материализация

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
а у вас материализация бывает? появляется то, чего не было, точно не было. у меня раза три было, по мелочи, но 100 процентов. один раз я сумку хотела отремонтировать, там с болтиками проблема, не хватает. села за стол, занималась своими делами, минут 5-7 точно сидела возгласы и услышала звук, нашла болтик на столе. он был немного не такой, но подходящий. сумка давно поломана, я просто наконец решила с ней разобраться(сумка, но руки не доходили или сделать, или выкинуть). он просто упал откуда-то )
Еще как-то потеряла пачку сигарет, только принесла с магазина. вроде на кухне была, испарилась. все обыскала, под стол не один раз смотрела (не хочу на видном месте оставлять, стыдно перед сыном). посмотрела на ленорман-в "общественном месте". ну у нас кухня общественное место, зала отдельного нет. пошла посмотрела, под столом лежат, сразу видно. их там не было до этого. в квартире я одна была
еще пару случаев было, по мелочи. а еще, в порядке эксперимента, сыну в другой город загадала - рунами -чтоб ему 15000 на карту пришло. скажи кому, не поверишь - пришло 15000 ! он человек совестливый, собрался в Сбербанк идти сдаваться, что какая-то ошибка. еле отговорила( про магию конечно молчок) , больше таких экспериментов не проводила, настрой какой-то особенный был. через дней 5-7 пришло.
прочитала свое сообщение, там какие-то возгласы, возгласы не было, это т9)
а у вас материализация бывает? появляется то, чего не было, точно не было. у меня раза три было, по мелочи, но 100 процентов. один раз я сумку хотела отремонтировать, там с болтиками проблема, не хватает. села за стол, занималась своими делами, минут 5-7 точно сидела возгласы и услышала звук, нашла болтик на столе. он был немного не такой, но подходящий. сумка давно поломана, я просто наконец решила с ней разобраться(сумка, но руки не доходили или сделать, или выкинуть). он просто упал откуда-то )
Еще как-то потеряла пачку сигарет, только принесла с магазина. вроде на кухне была, испарилась. все обыскала, под стол не один раз смотрела (не хочу на видном месте оставлять, стыдно перед сыном). посмотрела на ленорман-в "общественном месте". ну у нас кухня общественное место, зала отдельного нет. пошла посмотрела, под столом лежат, сразу видно. их там не было до этого. в квартире я одна была
еще пару случаев было, по мелочи. а еще, в порядке эксперимента, сыну в другой город загадала - рунами -чтоб ему 15000 на карту пришло. скажи кому, не поверишь - пришло 15000 ! он человек совестливый, собрался в Сбербанк идти сдаваться, что какая-то ошибка. еле отговорила( про магию конечно молчок) , больше таких экспериментов не проводила, настрой какой-то особенный был. через дней 5-7 пришло.
прочитала свое сообщение, там какие-то возгласы, возгласы не было, это т9)
про болтик. извиняюсь, что сумбурно получается
 
Последнее редактирование:
Mavaka, это не материализация, если бы он материализовал поезд или опаздывающего человека, это была бы материализация, а это из другой области, это изменение реальности но не материализация строго говоря.
 
Mavaka, это не материализация, если бы он материализовал поезд или опаздывающего человека, это была бы материализация, а это из другой области, это изменения реальности но не материализация строго говоря.
Возможно))) тут уж я не знаю)) но было круто))
 
Mavaka, да круто, но Вы как то сумбурно и скупо рассказали об этом - что человек сказал, например, интересно "я сейчас задержу отправку" или как было, если не секрет; кстати, с поездами и силами мысли я слышала не однажды истории, мне рассказывали помнится, как остановили поезд подобным образом, но самой не посчастливилось присутствовать.
 
Да, практически так и было. Человек сильно опаздывал, а другой человек с которым я была на связи в этот момент, с улыбкой сказал, не волнуйся, приедет на этом поезде) причем когда приехал опаздавший, он вообще не понял как это произошло, он и не надеялся, что поезд будет стоять ещё лишних 15 мин. Увидел, зашёл и поехал.
 
Доброго дня). До смешного было, не скажу даже. Остальное получала сразу, но не каждый день. Иногда было как будто бы переводил японско-русский переводчик, с нюансами. Я представляю себе как я на уровне Высших Сил тупо формулировала запрос, такой идиотизм)). Беременности две я точно помню встала у зеркала и подумала, а давненько что ли мы не играли в дочки-матери. Тоже визуальная материализация. Потом очень переживала, что сын стащил дедово кольцо с определенным камнем и потащил к речке, решил с печаткой ходить, там потерял естественно. Я убивалась просто и по бриллиантам своим утраченным. Получила перстень женский через неделю с этим камнем в подарок в бриллиантах к тому же, на память. Не хвастаюсь, очень люблю этих людей, но вдруг совпало. Ушло-пришло. Много такого, главное чтобы после украино-японско-китайско-вьетнамского перевода мой запрос был понятен, а то как мысли растекаются, так и получаю потом приблизительное. Иногда лучше и не хотеть, хотеть надо очень аккуратно. Мужа я тоже выдумала и не очень продумала. Больше с работой у меня это работает. Помнится сидела перед сессией и думала , куда бы пойти чтобы учиться и на трени ходить, но зарплату получать и чтобы никого рядом, одной работать, а то у меня скобы на зубах, я и так говорю хрен поймёшь. Вот мне и позвонили, помощником директора, а директор летает все время туда-сюда, в офисе никого, треня рядом, зарплата пойдет и график свободный, ну естественно работы не мало, не просто сидеть, а документооборот весь приличный. Так это работает.
 
Было такое, что задумывалась о приобретении книг, но обстоятельства были не в мою пользу, и я отложила это дело. На след. день вижу в подъезде кто-то оставил те самые книги в которых была нужда. Забавно конечно, но чужого я не беру, свое не отдаю - так то.
 
Не совсем об материализации вещей, но заметил такое: в юности бывало расскажу друзьям выдуманную историю, через несколько пересказов и сам уже в неё практически верю, а она потом через какое-то время и в правду случается.
А ещё часто желаемое сбывается, но уже когда оно не нужно и перестаёт быть желаемым. Так же бывает случается какая либо сложная ситуация в жизни, пытаешься ее решить со всех сил, а она ещё больше усложняется, в какой то момент просто забиваешь, мол, хрен с ним, пускай будет, что будет и уже ничего с ней ни делаешь, а она вдруг сама по себе легко разрешается чудесным образом.
 
Так же бывает случается какая либо сложная ситуация в жизни, пытаешься ее решить со всех сил, а она ещё больше усложняется, в какой то момент просто забиваешь, мол, хрен с ним, пускай будет, что будет и уже ничего с ней ни делаешь, а она вдруг сама по себе легко разрешается чудесным образом.
Гелон, посыл был, действия были)) вот и изменения.
 
Не совсем об материализации вещей, но заметил такое: в юности бывало расскажу друзьям выдуманную историю, через несколько пересказов и сам уже в неё практически верю, а она потом через какое-то время и в правду случается.
А ещё часто желаемое сбывается, но уже когда оно не нужно и перестаёт быть желаемым. Так же бывает случается какая либо сложная ситуация в жизни, пытаешься ее решить со всех сил, а она ещё больше усложняется, в какой то момент просто забиваешь, мол, хрен с ним, пускай будет, что будет и уже ничего с ней ни делаешь, а она вдруг сама по себе легко разрешается чудесным образом

Добрый день! А мне главное не наговаривать на себя, кто болеет там и что-то такое
 
будете отказываться от плодов - перестанут давать
То были книги по колдовству... Мало ли какая энергия. Да и не в колдовских книгах дело, а вообще в чужих вещах. Мало ли с какой целью оставляют?... А ты как новичок-дурачок поведешься на знак судьбы, который потом аукнется неизвестно во что, и хватит ли тебе потом и сил и малого опыта отмыться от таких даров... Нет, увольте.
А твое к тебе все равно придет... Главное не тупить, не бросаться бездумно в омут, подождать. Книги у меня и так появились в последствии, причем по выгодной цене. Не убежали родимые))
 
Назад
Сверху Снизу