• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос материализация

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
а у вас материализация бывает? появляется то, чего не было, точно не было. у меня раза три было, по мелочи, но 100 процентов. один раз я сумку хотела отремонтировать, там с болтиками проблема, не хватает. села за стол, занималась своими делами, минут 5-7 точно сидела возгласы и услышала звук, нашла болтик на столе. он был немного не такой, но подходящий. сумка давно поломана, я просто наконец решила с ней разобраться(сумка, но руки не доходили или сделать, или выкинуть). он просто упал откуда-то )
Еще как-то потеряла пачку сигарет, только принесла с магазина. вроде на кухне была, испарилась. все обыскала, под стол не один раз смотрела (не хочу на видном месте оставлять, стыдно перед сыном). посмотрела на ленорман-в "общественном месте". ну у нас кухня общественное место, зала отдельного нет. пошла посмотрела, под столом лежат, сразу видно. их там не было до этого. в квартире я одна была
еще пару случаев было, по мелочи. а еще, в порядке эксперимента, сыну в другой город загадала - рунами -чтоб ему 15000 на карту пришло. скажи кому, не поверишь - пришло 15000 ! он человек совестливый, собрался в Сбербанк идти сдаваться, что какая-то ошибка. еле отговорила( про магию конечно молчок) , больше таких экспериментов не проводила, настрой какой-то особенный был. через дней 5-7 пришло.
прочитала свое сообщение, там какие-то возгласы, возгласы не было, это т9)
а у вас материализация бывает? появляется то, чего не было, точно не было. у меня раза три было, по мелочи, но 100 процентов. один раз я сумку хотела отремонтировать, там с болтиками проблема, не хватает. села за стол, занималась своими делами, минут 5-7 точно сидела возгласы и услышала звук, нашла болтик на столе. он был немного не такой, но подходящий. сумка давно поломана, я просто наконец решила с ней разобраться(сумка, но руки не доходили или сделать, или выкинуть). он просто упал откуда-то )
Еще как-то потеряла пачку сигарет, только принесла с магазина. вроде на кухне была, испарилась. все обыскала, под стол не один раз смотрела (не хочу на видном месте оставлять, стыдно перед сыном). посмотрела на ленорман-в "общественном месте". ну у нас кухня общественное место, зала отдельного нет. пошла посмотрела, под столом лежат, сразу видно. их там не было до этого. в квартире я одна была
еще пару случаев было, по мелочи. а еще, в порядке эксперимента, сыну в другой город загадала - рунами -чтоб ему 15000 на карту пришло. скажи кому, не поверишь - пришло 15000 ! он человек совестливый, собрался в Сбербанк идти сдаваться, что какая-то ошибка. еле отговорила( про магию конечно молчок) , больше таких экспериментов не проводила, настрой какой-то особенный был. через дней 5-7 пришло.
прочитала свое сообщение, там какие-то возгласы, возгласы не было, это т9)
про болтик. извиняюсь, что сумбурно получается
 
Последнее редактирование:
С недавних пор стала запрещать себе произносить, так как частенько так бывало
, сразу видно. их там не было до этого
Испарялись вещи, потом на самом видном месте появлялись, просьбы Хозяину дома не помогали, но стоило сказать " Черт, черт, поиграй да отдай", как практически находилось, максимум за полчаса.Сейчас прекратила просить этих товарищей, вошли во вкус , так и на шею сядут.
На счет денег не срабатывает, а вот холодильник желаемого цвета и ограниченной партии смогла телепортировать к дому в магазин , заставила мужа пойти за полчаса до закрытия, так еще и его со скидкой огромной выхватила, была незаметная вмятинка, и якобы из-за этого 1/3 цены убрали.
В моем случае, когда не сомневаясь представляла что-то, Мироздание мне выдавала желаемое, правда легкость ушла последние года, Симорон вот как раз на таком и основывается, верить в то, что не укладывается в голове.
 
Первые два случая на проделки домового похожи.

Первые два случая на проделки домового похожи.
У матери гостила недавно, закупилась свечами для чистки и книгой.
Пакет на диване остался, я отлучилась, мать не трогала со 100% вероятностью.
Книга в пакете, свечей нет)) Обыскала всё, скажу честно.. Разозлилась)
Через минут 7 продолжила поиски, безрезультатно.
Отчим в дом пришёл, шутканул про домового(лет с 7 помню, сестра вещи теряла постоянно и они понять не могли в чем причина, свели к домовому) я решила попросить по-доброму, чтобы вернул моё. Начала искать по квартире и повело на ШКАФ, на шкафу лежали свечи. Забавно.
 
У меня разок был странный случай с материализацией, лет 10 назад, В городском парке есть площадка для воркаута и много дорожек как и в любом парке, и я туда ходил на пробежки и позаниматься на турнике и брусьях. Занимаюсь всегда в одной и той же одежде, периодически её стираю т.к. она становится "дубовая" от пота и в солевых разводах, к чему я это - в тот день позанимался, устал изрядно, а погода стояла отличная, лето, думаю пойду на лавке часок-другой "позалипаю" на озеро, сушняк после тренировке жесточайший, в парке есть ларьки, но я с собой никогда не беру деньги т.к. не нужны они мне во время занятий, и вот я на автомате проверяю карман в котором лежат ключи от квартиры, типа не потерял ли, и натыкаюсь на сложенную вдвое тысячную купюру, сказать что я офигел - не сказать ничего. Естественно я не ношу в тренировочной одежде деньги т.к. тренировки у меня мама не горюй и одежда насквозь мокрая от пота, а купюра была сухая. Использовал её по назначению и позалипал таки пару часов на лавке, как и собирался, но вопрос так и остался для меня нераскрытым, хз что это было и кто к этому руку приложил, ничего подобного у меня в жизни больше не случалось.
 
Последнее редактирование:
Привет! Очень часто со мной такое случается, когда (громко думаю) и не обязательно по мелочам! В одночасье что-то происходит и всё само собой складывается или возникает (из ниоткуда) я этого побаиваюсь по правде говоря... Что взамен возьмут??
 
У матери гостила недавно, закупилась свечами для чистки и книгой.
Пакет на диване остался, я отлучилась, мать не трогала со 100% вероятностью.
Книга в пакете, свечей нет)) Обыскала всё, скажу честно.. Разозлилась)
Через минут 7 продолжила поиски, безрезультатно.
Отчим в дом пришёл, шутканул про домового(лет с 7 помню, сестра вещи теряла постоянно и они понять не могли в чем причина, свели к домовому) я решила попросить по-доброму, чтобы вернул моё. Начала искать по квартире и повело на ШКАФ, на шкафу лежали свечи. Забавно.

У меня разок был странный случай с материализацией, лет 10 назад, В городском парке есть площадка для воркаута и много дорожек как и в любом парке, и я туда ходил на пробежки и позаниматься на турнике и брусьях. Занимаюсь всегда в одной и той же одежде, периодически её стираю т.к. она становится "дубовая" от пота и в солевых разводах, к чему я это - в тот день позанимался, устал изрядно, а погода стояла отличная, лето, думаю пойду на лавке часок-другой "позалипаю" на озеро, сушняк после тренировке жесточайший, в парке есть ларьки, но я с собой никогда не беру деньги т.к. не нужны они мне во время занятий, и вот я на автомате проверяю карман в котором лежат ключи от квартиры, типа не потерял ли, и натыкаюсь на сложенную вдвое тысячную купюру, сказать что я офигел - не сказать ничего. Естественно я не ношу в тренировочной одежде деньги т.к. тренировки у меня мама не горюй и одежда насквозь мокрая от пота, а купюра была сухая. Использовал её по назначению и позалипал таки пару часов на лавке, как и собирался, но вопрос так и остался для меня нераскрытым, хз что это было и кто к этому руку приложил, ничего подобного у меня в жизни больше не случалось.
Тоже случай про Домового, две недели назад произошёл. Жена звонит по домашней проблеме, спрашивает что сказать Домовому, узнала,сказала, проблема решилась за три часа. Она ушла из дома, возвращается, под планшетом на комоде лужа воды))). Комод стоит рядом со шкафом на котором всегда для Домового всё ложится в дар. Лужа чётко по размеру планшета, и источник воды ближайший, минимум в 10 метрах, она осмотрела потолок, в надежде что сверху протечки, надежда не оправдалась))), да и лужа под ее планшетом, сверху ни капли. Намек был понят, рюмка водки отправилась на шкаф.
 
Да, было))) я так себе двух мужей наматериализавала))) не сразу двоих разумеется, по очереди))) но с ужасающей точностью во всем. Что хотела, то и получила)) и надо сказать, достаточно быстро. Забавно)
 
а у вас материализация бывает?
Конечно,во всем и на автомате.Это самое первое,чему я научилась еще в юности,когда добралась до книг Сан Лайта,Дипака Чопры,Луизы Хей,Рериха и пр.замечательных авторов.Я точно знаю,что мысли материальны и все цели достижимы и что надо правильно делать запросы,а то иногда буквально материализуется :laugh: .Кстати,для этого нужен абсолютный резонанс с оружающим миром.
 
Когда работал в морге иногда просили подежурить ночью так вот периодически пропадали вещи по мелочи но с утра появлялись. Вообще днем когда работал как то не напрягало а вот ночью чувство что кто то рядом присутствует, до щекотки в животе.
 
Тут нужна ясность в терминологии - не всё то материализация, что материализацией называется:) и дальше - материализация материализации рознь. "Высший пилотаж" - это мгновенное изменение физического мира, не тогда когда ты что то купил принёс, потом оно потерялось, а потом опять нашлось, а когда совсем не было - то есть ты его не покупал, не тратил свой ресурс обыденным очевидным образом, и потом не искал уже заведомо присутствовавшую вещь, а максимум что сделал это пожелал, и потом это что - то появлялось или появился "посредник" для осуществления желаемой цели, например, в виде денег, как рассказал rebel spirit, то есть что то появляется ниоткуда и сразу - можно сказать на ваших глазах вещь, предмет, существо - бывает животные, насекомые, обрело присутствие в материальном мире, такая материализация это довольно редкое явление, особенно вне ритуалов и обрядов; мгновенная материализация это прежде всего проявление личной Силы практика и говорит не только о чистоте связи но и наличии "избытка", то есть свободных энергий, которые могут быть вот так задействованы. Это никогда не кредит - за это потом не взыщут, так работают излишки, грубо говоря. Отсроченные осуществления желаний это тоже материализация, упоминался Симорон и материализация мужей, но это материализация другого толка и цена там может быть такая о которой человек понятия не имеет, все эти "доски желаний" очень дорогое удовольствие для не практика, человек сделал посыл - выкрикнул: "хочу" - его услышали, то есть это тот же договор с тонким миром, но без ограничителей со стороны хотящего, сторона же исполнитель, кто бы не откликнулся, в накладе никогда не останется.
 
Для меня лично было "высшим пилотажем" намеренная (!!!) задержка поезда! Я не знаю как где с этим ( имею ввиду соблюдение точного расписания) но в Москве это 100% соблюдается...и я сама присутствовала при этом когда человек задержал поезд на 15 мин, чтобы туда успел другой человек! Это было да и до сих пор остаётся Вау!)))
Когда я спросила у человека который там работает, "такое бывает?", Он ответил " нууу было как то раз, на другом вокзале, правда")))
Вот это материализация!))) Сила намерения или что там ещё, уж не знаю))) но сильно))
 
Назад
Сверху Снизу