• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Инструкция Нейтрализация плохой энергии в помещении

Kode52

Premium
Сообщения
1 997
Реакции
6 194
Баллы
489
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #1
Если у Вас в доме или квартире окна выходят на Юг, Юго-Запад и Запад, это негативное влияние Раху и Шани. Югом курирует бог смерти Ямарадж (Яма).
Если человек заболел в этом помещении, то он выздоравливает дольше чем обычно, но потом опять очень большая вероятность заболеть. Учащаются несчастные случаи в таких квартирах и домах и т.д. это негативное проявление.

Способы нейтрализации для человека:

Если это возможно завешивайте плотными шторами окна на ночь, не спроста в русских старых домах закрывали окна ставнями. Днём влияние не особо сильное, т.к. всё нейтрализуется лучами Сурьи (Солнца).
Так же нейтрализуется это влияние если будете хранить гави (сушёный коровий навоз).

Это очень удивительный продукт, так же обладает очищающим действием на тонком плане. Периодически мойте полы в доме со щепоткой гави, тем самым очистите всё пространство.


Даже если у вас за стеной живут шумные соседи, встречался на форуме вопрос, то поставьте возле стены маленькую баночку с гави.

Так же благоприятны ставить цветы в тяжёлых глиняных горшках.

flower_pots.jpg 70_Jyotish-Yagishala-Brown-Wood-Pure-SDL993598857-1-bfff8-1500x1500.jpg
 
Последнее редактирование:
Я ведические практики давно "поженила"с фей-шуй.Иногда в гороскопе прям положено,чтоб окна выходили на не хорошие направления ,да и летящие звезды динамичны,все можно исправить элементарными методами,с точностью до минут откорректировать любую ситуацию и повернуть стихии себе во благо.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #3
Всё может быть в этом мире. Но Каласарпу (Змею времени ) и Проклятие предков (Питр и Матр доша) не так просто элементарными методами разрулить, к сожалению. :x3-2x::cry:
Там серьёзные упайи нужны, в чём то индивидуальные, которые прописаны в листьях и даже совместно с пандитами-чтецами, которые согласились помочь, это "вычищается" всё, не один день.
Но я такие сложные не выкладываю.
Согласен, всё можно изменить.
 
Kode52, Я согласна с Вами,как и всегда.Кардинальные сдвиги не возможны без внутренних усилий.
 
Назад
Сверху Снизу