• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено С чем столкнулась и как взаимодействовать?

Вожжа

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Баллы
82
Благодарствую за советы и мнения, всё полезно для расширения виденья ситуации. С ковидом у бывшей свекрови произошла резкая прогрессия деменции и я подвязалась промониторить достойный пансионат, вообщем с сына были только финансы и заключение договора, остальное на мне.
1.Сон- свекровь мне предлагает купить её квартиру дешево, т.к. там проблема и она не может выставить объявление. Квартира угловая, входишь в холл, дальше- угла дома нет, а есть пустырь, окруженный черным лесом, заворачиваешь по нему в следующие помещения, там уютная квартирка и БМ)) Пустырь и лес таит опасную силу. Вариант входа только через эту жуть. Попробовала повзаимодействовать: обособленная иерархия сущностей, действующих единым фронтом и с определенными задачами. За это меня схватили за горло и подняли в воздух, говорю:"Отпусти", -отпустили.
2.Явь: живу с БМ неделю, квартира фонит сильно, т.е. то уютно, то холодно, грязно и тоска, больше суток здесь и иррациональной тревожностью прибивает сильно. Была в гостях подруга/"в теме", исподволь расспросила об ощущениях, совпали полностью. Я с собакой и ему все труднее. За себя то понимаю, как бы трудно не было, а его все сложнее держать в тонусе. Вот в размышлизмах: чистка квартиры будет обьявлением войны? к чему готовиться?
 
Последнее редактирование:
Решение
Можно как- то ослабить это влияние?
Вожжа, самый простой способ и чтоб не ввязаться в войну, там где она не нужна - вам стать сильней и прозрачней, тревога и тоска это эмоциональная сфера, с этим и работайте, у вас там есть видать за что зацепиться, а насчёт сильней - нужно укреплять энергетические слои и ментал, медитативные практики для ментала - например постоянные медитации на Шри-янтру, через неё заодно получите подключку к духопотоку Шивы и Шакти. В Шри янтре проявлен как принцип Шивы или Высшего Сознания, так и принцип Шакти или Высшей Энергии. Сознание без Энергии пассивно, а Энергия без Сознания хаотична и бесцельна, то есть янтра всё это структурирует и укрепляет в человеке, не быстро, но целенаправленно и...
Вожжа, БМ это что за аббревиатура? Бизнес Молодость, Бывший Муж, Банк Москвы, Боевая Машина, Бренд Менеджмент, Бренд Маркетинг - это я перечислил всё что мне пришло на ум во время размышлений что такое БМ :giggle:. Некие Силы судя по всему, имеют какие то права в этом месте, или место где расположено жильё это их территория, и вы им судя по всему не друг, хотя и не враг - иначе вас уже начали бы трамбовать. А если конкретно по сути - чистка квартиры будет не то чтоб объявлением войны, но заявлением вами своих прав на другой формат построения реальности в данной квартире, те кто там сейчас "хозяйничают" отреагируют однозначно болезненно. По хорошему её надо чистить и продавать на фиг.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, аббревиатура многих раздражающая, но дюже прилипчивая.) Вы гений!!! Дом советской постройки, военным квартиры раздавали, от министерства обороны скорее всего. Прошивка стоит на рабочих муравьишек и жизнь по регламенту. Очень многие странности это объясняет. Конечно меня- творческого тюленя, без каких- либо юридических прав на жилплощадь, усиленно прессуют. Можно как- то ослабить это влияние?
Бесовская мафия, больше подходит, тем более фонит.:rolleyes:
Она самая вроде, во сне были внизу очень на бесов похожи, дальше не смогла разобрать и верхушка двух головая, на пирамиду структура похожа.
 
Можно как- то ослабить это влияние?
Вожжа, самый простой способ и чтоб не ввязаться в войну, там где она не нужна - вам стать сильней и прозрачней, тревога и тоска это эмоциональная сфера, с этим и работайте, у вас там есть видать за что зацепиться, а насчёт сильней - нужно укреплять энергетические слои и ментал, медитативные практики для ментала - например постоянные медитации на Шри-янтру, через неё заодно получите подключку к духопотоку Шивы и Шакти. В Шри янтре проявлен как принцип Шивы или Высшего Сознания, так и принцип Шакти или Высшей Энергии. Сознание без Энергии пассивно, а Энергия без Сознания хаотична и бесцельна, то есть янтра всё это структурирует и укрепляет в человеке, не быстро, но целенаправленно и стабильно. Если повесить янтру в помещении на стене, она будет влиять и на пространство, преобразуя и гармонизируя его. Попробуйте, возможно поможет, хотя стопудовой гарантии нет. Можно в помещении позапечатывать все порталы, например пентаграммой, просто опечатать каждую стену, пол в каждом помещении, потолки, окна и дверные проёмы, прорисовывая пентаграмму огнём свечи, которую надо держать в правой руке и её донышко должно опираться на ладонь левой руки, каждую пентаграмму рисовать единой линией и потом также непрерывно заключать пентаграмму в круг или квадрат. Можно просто почистить помещение по углам и в дверных проёмах скруткой из трёх восковых свечей, по спирали поднимая их вверх в каждом углу, начиная от входной двери и по часовой стрелке обходя всю квартиру - но непонятно, что из этого получится, в смысле начнут вас прессовать или нет, как и в остальных случаях, со Шри янтрой и пентаграммой. Вожжа, но вам же нужно право спокойно жить в этом жилье? А права не ждут как манну небесную, их добывают, иногда в бою, не то чтоб я предлагаю вам развязать войну, но как всем известно, под лежачую свинью вермут не потечёт, нужно что то делать чтоб получить какой то результат. Попробуйте сначала на картах просмотреть предложенные мной варианты, какой выстрелит в плюс, а какой может спровоцировать конфликт. Даже став юридической и фактической владелицей этого жилья, вы всё равно не получите всех прав, позволяющих рулить тамошней реальностью, значит либо надо продавливать существующую реальность, либо продавать жильё.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу