• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Журнал "Сага" [Все выпуски] (2011-2020)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 232
Баллы
499
Журнал Сага.jpg

Возрождение Северной Традиции в русскоязычной среде медленно, но верно набирает обороты. Создаются новые общины и организации, расширяются старые, приобретая бесценный опыт;
открываются новые капища; проводятся обряды Трота; развиваются философия и духовные практики; пишутся и переводятся заметки, статьи, книги на тему Северной Традиции.
Идет подготовка к массовой легализации движения: культурные центры и общественные организации готовят документы для регистрации, создан и опубликован официальный манифест Содружества Асатру, объясняющий основные принципы и идеи движения.
Если еще десять лет назад о Северной Традиции мы знали лишь по книгам о рунах, немногочисленным публикациям в интернете сомнительного качества и частично переведенным сагам, то сегодня любому желающему доступен колоссальный объем информации — достаточно лишь иметь возможность выхода в интернет.
Журнал Гьяллархорн — следующий шаг. Его планируемая периодичность — четыре раза в год, к основным четырем точкам Колеса Трота — Йоль (зимнее солнцестояние), Остару (весеннее равноденствие), Мидсаммер (летнее солнцестояние) и Урожай (осеннее равноденствие).

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу