• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ослабление защиты

Sof sof

Участник
Сообщения
31
Реакции
20
Баллы
12
Добрый день! Я новичок! Подскажите пожалуйста эффективные ритуалы по ослаблению защиты перед приворотом ! Благодарю
 
Я видела с варкой фото. Пытаюсь найти. Ещё не полностью захлюпала б с сайтом . Я пользовала один ритуал
ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ, ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ!
На раба Божьего имя ворожить
Что б волю его покорить
Что б дело своё наложить
Будь моя сила сильным сильна
Тысячи Тома тьмы могучей
Что б дело мое на него легло
Что б сила моя в него вошла
Что б по слову дело решилось
Ни хранитель
Ни избавитель за него не заступились
Ейно в силе мне прибывать
Ейно по своей воле пооучать
Быть не избыть! Аминь
 
Но я перед каждой работой( не зависимо от Луны попускала защиту , а потом уж присуху делала ! Приворот ещё не делала . Вот план рую сделать на крови и фото. Очень много положительный результатов прочла
 
Я видела с варкой фото. Пытаюсь найти.
Знаете, тут ведь не от манипуляций зависит, что и сколько Вы варите , важен посыл, вложенная сила и визуализация процесса на объекте в момент работы. Только это решающий фактор. Ну , а если Вы решили бомбить кровным обрядом (в раннем сообщении), то этот вариант на ослабление защиты ну совсем детский сад., сетевая избитая фишка для школьниц. Да и нужно ли это, что значит защита по Вашему? Человек с Вами живет и весь, как на ладони. Вы просто теряете время.
 
Знаете, тут ведь не от манипуляций зависит, что и сколько Вы варите , важен посыл, вложенная сила и визуализация процесса на объекте в момент работы. Только это решающий фактор. Ну , а если Вы решили бомбить кровным обрядом (в раннем сообщении), то этот вариант на ослабление защиты ну совсем детский сад., сетевая избитая фишка для школьниц. Да и нужно ли это, что значит защита по Вашему? Человек с Вами живет и весь, как на ладони. Вы просто теряете время.
Ой его надо попускать. У него очень сильная энергетика! Как попущу его так и послушным ходит )))) по поводу фото варить, мне тоже как-то не заходит это послабление! Я уже изучила этот вариант! Буду пользоваться выше написанным послаблением. Вроде работает хорошо.
 
Знаете, тут ведь не от манипуляций зависит, что и сколько Вы варите , важен посыл, вложенная сила и визуализация процесса на объекте в момент работы. Только это решающий фактор. Ну , а если Вы решили бомбить кровным обрядом (в раннем сообщении), то этот вариант на ослабление защиты ну совсем детский сад., сетевая избитая фишка для школьниц. Да и нужно ли это, что значит защита по Вашему? Человек с Вами живет и весь, как на ладони. Вы просто теряете время.
Подскажите пожалуйста, а раб Божий опускать если МЧ католик? Чем можно заменить? Хотя, я делала присушка легенькую и оставляла раб Божий ! Не меняла слова
 
Sof sof, это на Ваше усмотрение, никаких погрешностей нет, с рабом либо без. Суть заговора не ломается, и Ваша цель. Вы вообще можете под себя менять текст. Что то добавить, либо заменить. Это творческий процесс. Буквоедством не надо заниматься, ведь это чужой материал, сохраняйте каркас обряда и смело добавляйте свои краски.
 
Добрый день! Я новичок! Подскажите пожалуйста эффективные ритуалы по ослаблению защиты перед приворотом ! Благодарю
Да сразу, смачный подчин лепите , что время терять
 
Sof sof, это на Ваше усмотрение, никаких погрешностей нет, с рабом либо без. Суть заговора не ломается, и Ваша цель. Вы вообще можете под себя менять текст. Что то добавить, либо заменить. Это творческий процесс. Буквоедством не надо заниматься, ведь это чужой материал, сохраняйте каркас обряда и смело добавляйте свои краски.
Благодарю за ответ!
Да сразу, смачный подчин лепите , что время терять
спасибо за ответ! Я выше приводила пример послабления воли . Вроде работает. Мне нравится. Суть в том, что его можно и на рост и на убыль перед основной работой проводить. Я этот ритуал нашла у одной очень хороший ведьмочки)
Я видела с варкой фото. Пытаюсь найти. Ещё не полностью захлюпала б с сайтом . Я пользовала один ритуал
ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ, ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ!
На раба Божьего имя ворожить
Что б волю его покорить
Что б дело своё наложить
Будь моя сила сильным сильна
Тысячи Тома тьмы могучей
Что б дело мое на него легло
Что б сила моя в него вошла
Что б по слову дело решилось
Ни хранитель
Ни избавитель за него не заступились
Ейно в силе мне прибывать
Ейно по своей воле пооучать
Быть не избыть! Аминь
Читать 9 раз на фото при зажженной свече !
 
Назад
Сверху Снизу