• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Удаленные файлы и ссылки из библиотеки

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Наблюдаю не первый год,как пользователи ,залившие ссылки на лит-ру,спустя время закрывают доступ к файлам.По разным причинам,кто то обиделся,а кто то просто так.Вот например участились жалобы на битые ссылки пользователя hote999
Предлагаю навечно банить таких форумчан.Наш форум славится именно библиотекой,а те кто подводит и удаляет ссылки-портит кристальную репутацию форума.Вечный бан и вечное забвение.
Ну и конечно,прокла от меня :devil: .
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Наблюдаю не первый год,как пользователи ,залившие ссылки на лит-ру,спустя время закрывают доступ к файлам.По разным причинам,кто то обиделся,а кто то просто так.Вот например участились жалобы на битые ссылки пользователя hote999
Предлагаю навечно банить таких форумчан.Наш форум славится именно библиотекой,а те кто подводит и удаляет ссылки,портит кристальную репутацию форума.Вечный бан и вечное забвение.
Ну и конечно,прокла от меня :devil: .
А я то думала что с ссылками проблемы из за того что перемещают файлы :redface:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Таяна, Все ссылки на внешних ресурсах,типо Яндекс диск,или облако Майл.ру ,на крайний случай гугл
.Кто их будет перемещать,кроме владельцев?Это технически не возможно.И так же не возможно "случайно"удалить доступ к этим ссылкам,конечно не в счет там всякие терки по авторским правам,но это больше премиума касается и раздела премиум.Я говорю об общей библиотеке.
 
Думаю с принятием мер спешить не стоит. Сначала самого хоти выслушать надо. У него репутация неконфликтного человека насколько я знаю.
 
Доброго времени суток. Пользователи когда желают помочь форуму с материалами это хорошо и дело это добровольное, но банить конечно никого не нужно. Ссылки битые происходят т.к пользователи их не перезаливают с источника на свои облака и как правило те ссылки общественные долго не живут включая удаления ссылок из за жалоб на авторские права, либо владельцы закрывают доступ, либо как пример на майлру много аккаунтов неактивных, но на облаке этих аккаунтов лежат множества файлов и за не активность маилру перекрывает доступ ко всему включая файлы. И опять ссылки получаются битые и возможно есть еще множества причин.

В правилах оформления раздач: Важно - Правила создания и оформления раздач я указал рекомендацию о перезаливке файлов на свои облака.

Более того у кого нету места на диске или своего диска облачного мы предоставим место на диске из нашего общего форумного хранилища в больших объемах до 30 терабайт=). Например пользователю arhipp мы предоставили такой доступ и он выкладывает книги на нашем диске за что ему большой респект и благодарность как и всем кто вносит свой вой вклад и помогает форуму в развитии. :thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу