• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Проблема с регистрацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisia

Активный участник
Сообщения
235
Реакции
481
Баллы
257
Обращаюсь к Администрации форума. Пожалуйста, проясните ситуацию с повторной регистрацией. Второй день, при попытке посетить форум, мне выходит оповещение, что мне необходимо подтвердить свой электронный адрес и сменить пароль. Странно, что примерно месяца 3 назад уже было подобное " недоразумение"-?
Обращаюсь к Администрации форума. Пожалуйста, проясните ситуацию с повторной регистрацией. Второй день, при попытке посетить форум, мне выходит оповещение, что мне необходимо подтвердить свой электронный адрес и сменить пароль. Странно, что примерно месяца 3 назад уже было подобное " недоразумение"-?
И почему " неофит"?
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Доброго времени суток. Проблема с почтой известна. Ищем решение. Почта должна работать сейчас, но это не то что нужно.
Это связанно с ростом сайта и рассылкой писем на сайте и хостинг почты для домена яндекс которым мы пользовались имеет лимиты 500 писем в сутки или меньше. Гугл, маил и прочие тоже имеют лимиты. При вчерашнем переходе на другой платный сервис почты тоже самое опять лимиты))).

Пожалуйста, проясните ситуацию с повторной регистрацией.
Повторной регистрации нету просто нужно подтвердить почту.

По этому случаю делали рассылку на почту такого содержания:

Некоторое время назад участились сбои с работой почты.

У кого проблемы с регистрацией или получением письма, запросите письмо подтверждения по ссылке снова: Форум магии и колдовства - Koldovstvo.Guru
Код:
https://magguru.org/account-confirmation/resend


У кого проблемы с подтверждение учетной записи. Пожалуйста, обновите или подтвердите Ваш адрес электронной почты: https://magguru.org/account/email
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу