• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Расценки

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Обратился ко мне адвокат,по вопросу известному-дело затянуть и запутать.Ок.Баш на баш.Мне как раз нужны услуги(консультации) по уголовным делам(по делам моих клиентов).Не спрашивая моих расценок озвучивает цену-помимо моих услуг,я остаюсь должна около 50000 рэ.:laugh:(постоянник)Штоооо???Судодень у него от 9к.не самый дорогой,кстати.Короче мои расценки даже на диагностику на три карты от 10к.теперь для юристов и натариусов:lol:.Ну а что.Они вообще гарантии не дают :lol::lol::lol:
 
Други"! Как бы правильно понять что и сколько попросить за свою работу? Чтобы и лишнего не захапать и самой не опростоволосится? Маятник? Рамки? Чуйка?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Фикс, Сразу загибайте цену максимально,не ошибетесь и предоплата 100%,в идеале наликом.
 
Asy999, правильно, магия/колдовство не могут быть "за три копейки" :thumbsup:
Не знаю, правильно ли есть магичить за крашенные бумажки и вообще исполнять чужую волю . Любое действие ради вознаграждения есть рабство.
 
Не знаю, правильно ли есть магичить за крашенные бумажки и вообще исполнять чужую волю .
Нестор, пока за "крашенные бумажки" можно купить кров, еду и какие то блага - добывать их будут, и я считаю это правильным. Деньги добавляют человеку свободы в определённой степени, главное не потерять себя в "борьбе за металл". Когда мне начинают рассказывать о том что не пристало магией зарабатывать деньги, у меня сразу перед глазами встаёт портрет одного камрада, мага - ну он себя таковым точно считает, так вот вся его жизнь последние 15 лет это сплошная дилемма - купить носки или купить бутылку вина, съесть пирожок или проехать на автобусе, и есть другой пример, маг, Мастер, он постоянно меняет местожительство, то он в Америке, то в Колумбии, потом оказывается в ОАЭ или в Таиланде. ему нравится жить по всему миру, он достаточно свободен и не нуждается. Нестор, думаю не стоит говорить что я не желаю следовать по пути первого камрада, и не поддерживаю подвижников-идеалистов в драных носках, печально жующих пирожок, идя через пол города из точки А, в точку Б. Как то так.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Любое действие ради вознаграждения есть рабство.
Ну будьте свободным от бумажек,поступайте так,как велит сердце и убеждения,живите на зп,я прям восхищаюсь подобными идеями,правда.А я вот люблю деньги и люблю их тратить.И если я уж начинаю заниматься обслуживанием населения,а это именно так называется,то мои услуги дОроги.В свете последних событий стали еще дороже.И недостатка в клиентах нет.Больше скажу,я могу выбирать и взвинчивать цены до потолка,что позволяет мне отсеивать паразитов и поток страждущих:lol:.Это ремесло и всегда этим зарабатывали.Глупо тратить свое время и силы ради смертных бесплатно,дорого такие подарочки обходятся.
 
Назад
Сверху Снизу