• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Народные приметы.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Кратко.Переносица чешется-кто то помрет,лоб чешется-к вестям,правая ладонь-к гостям(здороваться),левая - к деньгам,мочки тож к покойнику.И т.д.У меня эти приметы работают,я их с младенчества знаю,у нас это очень даже распростр. среди населения.Как думаете,почему это работает и почему реально,если царапается переносица,то скоро будут известия о смерти?
 
Нос (кончик носа) чешется к пьянке или "звиздюлям".
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Amazon, Точно!Забыла про нос.Либо торкнут,либо "торкнет"(к пьянке или ругани,слезам).И ведь нос тож не обманывает :lol:.Вопрос - как так?
 
Ещё, если чешется попа - это к новому поклоннику/ухажору. Если другая девица вас хлопнет по попе (шутя например) - то отобъёт вашего жениха. Если уши горят- то кто-то сплетничает/осуждает. Нельзя позволять обметать себя/ноги (метлой от вас), людей отметает, будет как закрытие.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Если другая девица вас хлопнет по попе (шутя например) - то отобъёт вашего жениха.
У нас еще дальше.Если та,что похлопает старше-нагонит женихов,коли младше,то отобьет:lol:.
Нельзя позволять обметать себя/ноги (метлой от вас
К сплетням,люди будут оговаривать,дело не заладится.Пятки чешутся-ногами много ходить.Правая-удачный поход,левая пятка неуд.
 
Если вы почистились от негатива и зачесались ладони в течении 3х-6 дней,
то избавились от крадника...

Если пошла агрессия в вашу сторону от незнакомых людей - значит чистка на открытие дорог и избавления от врагов- пошла успешно...

Если после обряда очищения у вас начнут просить деньги в долг, или даже корочку хлеба на улице - ни в коем случае не давайте...Это негатив который вышел снова ищет пути к вам попасть. Тогда я обычно повторяю чистку и снова откуп Силам...

Если про вас думает мужчина которому вы нравитесь- то вы ушибете коленку или локоть...

Если сами себя за язык прикусили, будьте осторожны, кто-то распускает сплетни и злословит вас...

Если чешутся глаза или слезятся после чистки - обряд не подействовал и надо снова чиститься, возможно другим методом...

Если вы нашли нож на дороге, наступите на него левой ногой и скажите 3 раза:
"..Все путы с дорог с путей своих отрежу да тому кто их мне слал обратно отсылаю.. "
Оставить мелочь сколько не жалко рядом с ножом и уходить не оглядываясь...

Если замуж выходите в этот день никому и ничего не отдавайте. Счастье свое отдадите.. Плохо Если в этот день у жениха или невесты что-то украдут, даже пуговицу...
 
Amazon, Точно!Забыла про нос.Либо торкнут,либо "торкнет"(к пьянке или ругани,слезам).И ведь нос тож не обманывает :lol:.Вопрос - как так?
У меня когда нос чешется то я ему щелбан ставлю(типо того получил звездюлей)и эта привычка с детства
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Томила Бар «Колдовская стезя» 0
Gothic Бар «Колдовская стезя» 1
Назад
Сверху Снизу