• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почернела ложка

Natatan, Вы написали ,что эта ложка была на работе . Попала в техническую жидкость , что угодно на неё могли пролить за стенами дома. Ну а сайт магический вроде…
Несмотря ни на что, я, в первую очередь, ищу рациональное объяснение любым явлениям. Просто человек изменился, и как-то эта ложка почернела чуть ли не насквозь. Технические жидкости исключены.
Всем спасибо. Ответ получила)
 
Если ложка чернеет, значит берет ее человек, у которого есть тяга к пребыванию в одном и том же энергетическом состоянии. Это может быть колдун, человек с подселением, либо речь просто о энергии, не находящей выхода
 
Добрый вечер, уважаемые практики.
Дано: некогда примерный муж периодически "кладëт болт" на свою семью, пропадает на сутки, пьёт. Принёс с работы чашку с ложкой. Так вот, эта ложка из старого набора, ни одна из них не чернела ни при каких обстоятельствах. Эта же ложка наполовину чёрная, как будто обуглилась. Что это может значить?
Что он варит в ней героин 😁извините, было сложно не пошутить
 
Это металл,я не вижу в этом мистики.Почернела от того ,что окислилась.Это химия,не более.Часто встречаю подобные вопросы,то цепочки,то колечки чернеют.Окисляются вот и чернеют.Это не показатель маг.воздействия-это показатель хим.реакции

Не всегда. Есть вещи совсем не понятные. Например серебро может темнеть от времени, оно реагирует на серу, что содержится практически везде в воздухе, в воде, продуктах, в человеке. По нему даже диагностируют наличие некоторых заболеваний, дефицит или переизбыток в организме различных элементов. Но если серебро у человека темнеет, оно темнеет и в серьгах, и на кольцах, и на цепочках, и на кулонах, тем более если присутствует чернение рисунка. И само по себе оно не осветляется, только методом чистки механической и/или химической. Работаю с серебром и знаю как оно себя ведёт. Но как понимать когда на одном и том же человеке кольца с рунами, имеющие чернение рисунка, не темнеют совсем и выглядят такими, как будто их только что отполировали. А вот кулон с печатью ведуна, стал стремительно чернеть, не темнеть окисляясь, а именно чернеть. Окислившееся серебро можно прокипятить в горячей воде с лимонной кислотой, легкие потемнения снимаются обычной ювелирной салфеткой. В данном случае не помогло ни то, ни другое. Немного осветлилось само спустя месяц, но совсем не в тех местах, которые пытались очистить. Что это?
Так же и другие металлы тоже могут реагировать совсем не так как им предписывается химическим регламентом. Проверить можно просто - если не чистится тем, что должно очищать, значит дело не чисто.
 
Не всегда. Есть вещи совсем не понятные. Например серебро может темнеть от времени, оно реагирует на серу, что содержится практически везде в воздухе, в воде, продуктах, в человеке. По нему даже диагностируют наличие некоторых заболеваний, дефицит или переизбыток в организме различных элементов. Но если серебро у человека темнеет, оно темнеет и в серьгах, и на кольцах, и на цепочках, и на кулонах, тем более если присутствует чернение рисунка. И само по себе оно не осветляется, только методом чистки механической и/или химической. Работаю с серебром и знаю как оно себя ведёт. Но как понимать когда на одном и том же человеке кольца с рунами, имеющие чернение рисунка, не темнеют совсем и выглядят такими, как будто их только что отполировали. А вот кулон с печатью ведуна, стал стремительно чернеть, не темнеть окисляясь, а именно чернеть. Окислившееся серебро можно прокипятить в горячей воде с лимонной кислотой, легкие потемнения снимаются обычной ювелирной салфеткой. В данном случае не помогло ни то, ни другое. Немного осветлилось само спустя месяц, но совсем не в тех местах, которые пытались очистить. Что это?
Так же и другие металлы тоже могут реагировать совсем не так как им предписывается химическим регламентом. Проверить можно просто - если не чистится тем, что должно очищать, значит дело не чисто.
Ооо, моя история. Люблю белый металл и всегда носила и ношу серебро или белое золото. В подростковом возрасте подарили крестик серебряный из церкви. Он и кожа под ним становились чёрными за пол часа носки, это при том, что серебряная цепочка, серьги, браслеты и кольца, и кожа под ними так себя не вели никогда. Ни до ни после. Но и с церкви это было единственное что у меня было
 
У меня от розового и желтого золота, проведя кольцом по щеке, появляется серая или черная полоса. Когда-то слышала, что это порча. Потом говорили, что от косметики. Теперь знаю, что порч нет, проведя по чистому лицу, след все равно есть.
Никогда такое золото не носила, не нравилось визуально
 
Назад
Сверху Снизу