• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Почернела ложка

Это металл,я не вижу в этом мистики.Почернела от того ,что окислилась.Это химия,не более.Часто встречаю подобные вопросы,то цепочки,то колечки чернеют.Окисляются вот и чернеют.Это не показатель маг.воздействия-это показатель хим.реакции.
 
Natatan, Вы написали ,что эта ложка была на работе . Попала в техническую жидкость , что угодно на неё могли пролить за стенами дома. Ну а сайт магический вроде…
Несмотря ни на что, я, в первую очередь, ищу рациональное объяснение любым явлениям. Просто человек изменился, и как-то эта ложка почернела чуть ли не насквозь. Технические жидкости исключены.
Всем спасибо. Ответ получила)
 
Если ложка чернеет, значит берет ее человек, у которого есть тяга к пребыванию в одном и том же энергетическом состоянии. Это может быть колдун, человек с подселением, либо речь просто о энергии, не находящей выхода
 
Добрый вечер, уважаемые практики.
Дано: некогда примерный муж периодически "кладëт болт" на свою семью, пропадает на сутки, пьёт. Принёс с работы чашку с ложкой. Так вот, эта ложка из старого набора, ни одна из них не чернела ни при каких обстоятельствах. Эта же ложка наполовину чёрная, как будто обуглилась. Что это может значить?
Что он варит в ней героин 😁извините, было сложно не пошутить
 
Назад
Сверху Снизу