• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Молитва-заговор-переклад болезней в практике соборного колдовства.

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 990
Баллы
260
Коллеги, я вчера молился Силе Окаянной и вот прямо попёрло и родилась такая молитва-заговор-переклад болезни. Если у кого-то есть желание внести корректировки, предлагаю совместно обсудить. Только убедительная просьба, я предлагаю именно обсудить, не стоит меряться авторитетом, пусть всё будет по делу и корректно))), что можно улучшить, давайте сделаем это общими усилиями. Всё выстраивается именно в рамках соборной работы с Бесовским Пантеоном. Да я знаю, что Абары в храме по мнению практиков вроде нет, но у меня лично эта церковная Сила откликается именно на это обращение))). И эта тема не о древности и достоверности веретнической традиции. Есть Сила, Пантеон у неё работает, если Сила работает по моему не важно под каким лейблом идёт с ней контакт. Все должно быть практичным и применимым именно в тех условиях в которых работает практик. Мне удобнее через церковь и через молитвенно-заговорный метод.

В храме чёрном стою,
Да к Силе Бесовой молю.
Да предо мною Сатана Отец,
Да слева Княже Велигор,
Да справа Княже Верзаул,
Да позади Абара Бес,
По центру крест.
Я в кресте стою, да Силу Бесову молю! Смерть, да все болезни мои, с меня снимите, Да в раба божьего (имярек) крестом вгоните!
Сверху,
Снизу,
Слева,
Справа,
Будет на рабе божьем (имярек),
Из болезней моих оправа,
А в грудине от Смерти крест,
Чтоб душу он Бесам отдал, да не воскрес! Слово моё крестом скрепляю,
Да Оком Дьявольским запираю,
Навет мой живому не снять, рабу (имярек) от болезней моих умирать,
А в уплату за это, ему душу свою Бесам отдавать!
Да будет так!
Нима!
Нима!
Нима!
Нима!
 
Последнее редактирование:
kdg, сугубо ИМХО, и чисто с технической точки зрения - одной молитвы маловато будет и не важно насколько хороший контакт с Силами к которым обращаетесь. Нужно физическое действие, если уж вы собрались мутить переклад в церкви, вам нужна чья то "заздравная" свеча, или просто "благодарственная" свеча, которую на ваших глазах и поставили, желательно чтоб было чёткое знание, что свеча поставлена за человека/человеком того же пола, с которого будете делать переклад. И вот с этой свечой уже и строить какие то манипуляции с перекладом, в общем одних слов мало, нужно конкретное действие с привязкой, свеча норм подойдёт
 
Свеча это само собой, полностью обряд не прописывал интересовала больше текстовка. Благодарю!
 
Возможный порядок действий со свечой такой - аккуратно свечу надломить пополам, зажав между пальцами, чтоб со стороны непонятно было, что именно происходит и чтоб она совсем не сломалась, а ещё держалась на фитиле, и сказать "Не свечу, а тебя ломаю, здоровье твоё себе забираю. Истинно!", и притушить её в этот момент, после свечу желательно переставить к заупокойным, зажечь и сказать что то типа "В обмен на твоё здоровье, держи мои болезни, держать тебе их столько, сколько проживёшь, а потом в могилу с собой заберёшь. Быть тому!"
Главное не спалится во время этих манипуляций, чтоб не похерить всю тему и не закрыть себе вход в данную церковь.
 
Последнее редактирование:
Очень неплохо,
самое главное посыл есть и подача в целом правильная в духе славянских чернокнижных заговоров...Я бы использовала этот заговор после обряда на кладбище...
 
"В обмен на твоё здоровье, держи мои болезни, держать тебе их столько, сколько проживёшь, а потом в могилу с собой заберёшь. Быть тому!"
Я б ещё конечно "поиграл" со словами - слово "держи" можно заменить на "забери" или ещё какое то. В общем стоит подумать над этим, "погонять" текст несколько дней в голове, и через несколько дней сложится лучший вариант. Я слово "держи" применил из за того, что оно бескомпромиссно вручает болезни, не просящее "возьми", а утвердительное - "держи" и похрен что не хочешь.

Томила, проверьте себя на предмет некропривязки, вы уже в двух обрядах предлагаете добавить так или иначе кладбище, а оно в обоих случаях ни к селу, ни к городу. "Просто так" это не случается.
Я бы использовала этот заговор после обряда на кладбище...
затем закопала бы на могиле с именем соперницы по всем правилам работы на кладбище и конечно щедрый откуп...
 
Последнее редактирование:
Я б ещё конечно "поиграл" со словами - слово "держи" можно заменить на "забери" или ещё какое то. В общем стоит подумать над этим, "погонять" текст несколько дней в голове, и через несколько дней сложится лучший вариант. Я слово "держи" применил из за того, что оно бескомпромиссно вручает болезни, не просящее "возьми", а утвердительное - "держи" и похрен что не хочешь.

Томила, проверьте себя на предмет некропривязки, вы уже в двух обрядах предлагаете добавить так или иначе кладбище, а оно в обоих случаях ни к селу, ни к городу. "Просто так" это не случается.
Отличные предложения, так глядишь и обкатаем совместными усилиями! Нет предела совершенству и нет ничего, чего нельзя улучшить. Благодарю!
 
Коллеги, я вчера молился Силе Окаянной и вот прямо попёрло и родилась такая молитва-заговор-переклад болезни. Если у кого-то есть желание внести корректировки, предлагаю совместно обсудить. Только убедительная просьба, я предлагаю именно обсудить, не стоит меряться авторитетом, пусть всё будет по делу и корректно))), что можно улучшить, давайте сделаем это общими усилиями. Всё выстраивается именно в рамках соборной работы с Бесовским Пантеоном. Да я знаю, что Абары в храме по мнению практиков вроде нет, но у меня лично эта церковная Сила откликается именно на это обращение))).
Меня смущает то,что Абара позади и фраза:" смерть с меня снимите...". Если смерть уже на ком-то,то её снять невозможно. В целом заговор очень жёсткий по энергетике.
Слово крестом скрепляю? О каком кресте речь? И вот еще:"навет мой живому не снять..." то есть через кладбище снять можно.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня смущает то,что Абара позади и фраза:" смерть с меня снимите...". Если смерть уже на ком-то,то её снять невозможно. В целом заговор очень жёсткий по энергетике.
Слово крестом скрепляю? О каком кресте речь? И вот еще:"навет мой живому не снять..." то есть через кладбище снять можно.
Чисто веретнический стиль обряда, но встроенный в ХЭ по его законам. По сути открытие 4 сторон света. И да Абара будет в этом случае позади на западе. Единственное что я хочу сказать. Здесь обряд приведён не полностью. И он идёт через кладбище, то есть и снимать его можно только через кладбище. Насколько реально найти того кладбищенского Духа с которым будет договор? ))) Снять конечно можно, но я такому энтузиасту не завидую))) угадайка ещё та будет. Вообще несколько экспериментов по веретничеству я провел когда-то, но нужно понимать что это реально слабая вещь. Через ХЭ, через его возможности (а это в очередной раз повторю, некроэгрегор и это конкретно работа через души, живые (т.н.Абара) и мёртвые (Святые) уравновешивающую силу(Богородицу) и очень интересная схема по итогу. Веретничество -это извините пожалуйста (не оскорбление взглядов, просто реальный факт)течение в магии созданное пьяными комсомольцами 80-90 годов прошлого века. И это реальный скам и если у Вас есть желание, отдать то, что называется душой в пользование третьеразрядному духу...то конечно можно...Только чем скорее вы от этого уйдете во что-то серьезное, тем будет лучше. Вам ощущения нужны и результаты? Так этого навалом. Делаете эвокацию и получаете и то и то. Хотите молиться? Тоже пожалуйста. Читайте Демонолатрию Коннолли, на сайте я скидывал на той неделе эту книгу, поймите закономерности и используйте то что там есть в готовом виде или создайте свой личный пантеон. Только не надо собирать в него этот мусор с левыми сигилами и т.д. Поверьте по факту все технологии намного менее заморочные чем выданы у ворона и севлатва или ещё других непонятных деятелей типа всяких аврелиев вторых. Хотите мощно прорваться на уровень Сатаны? Пожалуйста идите на его астральный план и читайте проработанную "умную молитву Сатане". Она так и называется в моих постах от 7 октября 2022 вроде найдёте.
Выход на астральный план именно Сатаны, естественно все соответствия архетипу Вы в этом описании увидите. Это конкретно по делу без излишней воды.
Астральное путешествие Шатана:

Вы стоите на поле пылающей пшеницы.
Свежая кровь на расколотом камне.
В песчаном поле круг пламени окружает упавшее дерево.
Дерево сгорает до серебристого пепла и красных углей.

Практикуйте.
 
Последнее редактирование:
Чисто веретнический стиль обряда, но встроенный в ХЭ по его законам. По сути открытие 4 сторон света. И да Абара будет в этом случае позади на западе. Единственное что я хочу сказать. Здесь обряд приведён не полностью.
То,о чем Вы пишите удел немногих, даже наверно избранных. Моей силушки хватает только на веритничество. С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
То,о чем Вы пишите удел немногих, даже наверно избранных. Моей силушки хватает только на веритничество. С уважением.
Я понимаю что Вашей силушки Вам не жалко, значит её у Вас очень много))). Тяжело менять взгляды к которым прикипелось возможно за длительный период... Но давайте честно и разумно. Вам с шашечками, или ехать? Дело абсолютно не моё, что такое по факту веретничество, еретничество кратко я рассказал. Нет там ни Архидемонов, ни одного серьезного Демона там тоже нет...есть мелкая бесовня по категории раскормленных лярв...чему Вы там молитесь и адостасы пишете? Ни для реального серьезного колдовства, ни для развития, ни для реальной молитвенной практики не идёт. Не жалко сил и времени? Все имеет свою цель и средства достижения. Можно в сад попасть через забор, можно пройти по тропинке, которую уже протоптали многократно, а можно найти самый высокий участок забора, кряхтя по нему лезть, с единственным конечным результатом...упасть в выгребную яму... Каждому своё. Свободу Воли никто не отменял.
 
Назад
Сверху Снизу