• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Молитва за врагов

Ведма

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Доброго времени суток, знающие!

Собственно, мой вопрос в шапке профиля... Сейчас я активно молюсь за вражинок и им это, конечно, не нравится. Но меня интересует другой вопрос... Как молитва за врагов вообще работает? Я готова допустить мысль, что это для меня, как для оператора, помогает отпустить ситуацию с вражинками. Но почему это так работает на них? Как это выглядит с точки зрения эргерора?
Моя теория, что такими молитвами я призываю ХЭ обратить внимание на вражинку. И не думаю, что вражинку прилетает за магию...
P. S. Работаю с разными эргерорами, прошу тапками не кидаться
 
но если Вы спрашивали работаю я со Светлыми и с Тёмными, то да. Работаю

Вы запутались в себе

Использовала ранее 108 псалом. Говорят, что он запрещён церковью.

Значит, он не светлый, раз запрещен
 
Последнее редактирование:
Вы запутались в себе



Значит, он не светлый, раз запрещен
Традиционно Светлыми называют ХЭ... А Вы не знали, что в христианстве есть псалмокатар? Это особый обряд, проводящийся 5тью священниками. По сути, это порча и очень хорошая порча.

[UWSL]Я не делю Силу на Светлую и Тёмную, на добрую и злую. Сила идёт от Истока. [/UWSL]

[UWSL]Подобные слова были использованы мой для упрощения понимания, но, видимо, на этом форуме это не приветствуется. К сожелаю, вместе ответа на мой вопрос, я получила аттракцион "брось камень в новичка". Я испытываю сожаление от того, что здесь, как мне показалось, мой опыт и знания дешевле, чем + в репутацию. [/UWSL]

[UWSL]Подскажите, в почему Вы сделали этот вывод? По Вашему мнению, чтобы в себе не запутываться, необходимо выбирать одну традицию? [/UWSL]
 
Последнее редактирование:
Ведма, псалмокатар псалмокатаром, но при чем здесь Вы? =>

Это особый обряд, проводящийся 5тью священниками.

**

Я не делю Силу на Светлую и Тёмную, на добрую и злую. Сила идёт от Истока.

В принципе, да, Вы запутались в себе

Подобные слова были использованы мой для упрощения понимания, но, видимо на этом форуме это не приветствуется.

Я Вам так скажу: здесь есть вещи, к которым форум толерантен, а есть вещи, которые тут не приняты. Это же форум магии и колдовства.

К сожелаю, вместе ответа на мой вопрос, я получила аттракцион "брось камень в новичка".

Ответ очень простой: Вам нужно определиться и сделать выбор. Так долго "и нашим, и вашим" не получится.

Подскажите, в почему Вы сделали этот вывод? По Вашему мнению, чтобы в себе не запутываться, необходимо выбирать одну традицию?

Да. Нужно прежде всего понимать технологию, как работают светлые силы, и как темные. Светлые работают из милости, темные - из выгоды. Вот в этом вся суть.
 
Ведма, псалмокатар псалмокатаром, но при чем здесь Вы? =>



**



В принципе, да, Вы запутались в себе



Я Вам так скажу: здесь есть вещи, к которым форум толерантен, а есть вещи, которые тут не приняты. Это же форум магии и колдовства.



Ответ очень простой: Вам нужно определиться и сделать выбор. Так долго "и нашим, и вашим" не получится.



Да. Нужно прежде всего понимать технологию, как работают светлые силы, и как темные. Светлые работают из милости, темные - из выгоды. Вот в этом вся суть.
Конечно, я прекрасно понимаю, что Вам хочется выделиться, показать свои знания и "заткнуть за пояс" новичка, я прощаю Вас за хейт, ведь когда-то я тоже была такой.[UWSL] То, что есть у меня крупицы, но я учусь. Выбирать не собираюсь. Не даром говорят, что в понимании бОльшей части магии лежит загадка, ребус, который поставили для защиты. Карма это загадка, Гоэтия это загадка, Светлые это загадка... [/UWSL]
[UWSL]Очень жаль, что магию и колдовство, Силы Вы делилите на цвета. [/UWSL]
 
Традиционно Светлыми называют ХЭ...
Ведма, религия говорящая что настоящая жизнь будут лишь после смерти, религия чей символ крест, на котором был умерщвлён её бог, религия в которой поклоняются мёртвым и мощам, религия постоянно запугивающая карами за грехи и адом, по определению не может быть светлой, как и говорил ранее "серой" может быть, светлой нет. Для обывателя она несомненно может быть светлой, хотя после майбахов и золотых часов "пастырей", и обыватели усомнились в "светлости", для практика же христианство как и любая тема связанная с мёртвыми - "серая", нейтральная, а вот как тема претендующая на единственно верную истину, она уже и не серая даже, а если вспомнить инквизицию и костры аутодафе - "тёмненьким" отдаёт изрядно
[UWSL]К сожелаю, вместе ответа на мой вопрос, я получила аттракцион "брось камень в новичка". [/UWSL]
Камнями в вас никто не кидает, просто идёт обсуждение темы
[UWSL]По Вашему мнению, чтобы в себе не запутываться, необходимо выбирать одну традицию? [/UWSL]
Нет, чтоб в себе не запутаться, нужно иметь "внутренний стержень", вокруг которого всё нужное и "суммируется". Не стоит "упарываться" в традиции, человек меняется, и то, что хорошо ему сегодня, завтра будет вызывать дискомфорт, то есть за время проведённое на Пути, практик по мере "взросления" несколько раз изменит своё мировоззрение, и в какой то определённой традиции, с большей степенью вероятности ему станет "тесно"
Ответ очень простой: Вам нужно определиться и сделать выбор. Так долго "и нашим, и вашим" не получится.
Drozdov, вы где этого понахватались? Человек развивается и прокачивается только тогда, когда взаимодействует с двумя сторонами. Если есть взаимодействие только с какой то одной стороной, то есть перекос, и человек перестаёт развиваться, плюс из разряда вольных переходит в разряд служебных существ. Чтоб оставаться вольным и развиваться, он должен быть нейтрален в "цветах".
 
Последнее редактирование:
Относительно мировоззрения соглашусь с Вами + рамки и ограничения, ведь всегда хочется больше знаний и опыта? ;) Это же рост и развитие

А кто питается страхом? Вы говорите про религию, а я про Силу. Мы просто друг друга не поняли. Я не религиозна.
 
А кто питается страхом? Вы говорите про религию, а я про Силу. Мы просто друг друга не поняли. Я не религиозна.
Страх это гаввах, гаввах это валюта имеющая "законное" хождение в тонком мире, расплачиваются гаввахом все у кого он есть, а вот добывают в основном демонические структуры, вместе с болью и страданием. Ведма, Сила именно в чистом виде,человеку не доступна, она обязательно попадает к человеку уже из "чьих то рук" т.к. на "потоках" "сидят" владельцы, присвоившие себе право распределять ресурсы, кому и сколько решают они, и хорошо если человеку повезло пробиться прямо к "распределяющему", а не получать данный ресурс из "десятых рук", "сдобренный" всяким дерьмищем. То же ХЭ не является "ресурсораспределителем", и сам получает ресурсы как минимум через "5-7 рук"
 
Я не понимаю о каких именно распределениях Вы говорите. Я на своей практике с этим не сталкивалась. Всё проявление Высших в нашем мире имеет земной оттенок и это нормально.

Мне не показалось, что демонам необходимы человеческие страдания и страхи. Возможно, у меня такой опыт, а у Вас другой. Относительно нижних духов да им нужен страх и они могут внушать страхи. А крючки НЛПшные дело нехорошее...
 
Я не понимаю о каких именно распределениях Вы говорите. Я на своей практике с этим не сталкивалась.
Может столкнётесь ещё, а может и нет.
Мне не показалось, что демонам необходимы человеческие страдания и страхи.
Чтоб это понять, просто посмотрите на мир людей чуть шире - вы увидите море страдания, причём часть случаев это страдание от собственной глупости, в следствии алкоголизма, наркомании и т.д, другая часть это страдания вызванные невозможностью решить какие то свои проблемы, допустим оплатить операцию, или накормить детей, можно перечислить ещё множество "частей", но смысла в этом нет, всё в общем это - последствия существующей на земле системы распределения ресурсов, автором и вдохновителем этой системы является демоническая "пирамида". И создана она именно таким образом, чтоб постоянно давать своим создателям отдачу гаввахом. А среди людей постоянно работают ресурсосборщики, которые собирают "урожай".
 
Последнее редактирование:
Ведма, Вы как-то передергиваете смысл. Чтобы заткнуть за пояс, я должен быть светилом на этом форуме, плюс я должен хотеть этого.

У Вас обостренное восприятие, признайтесь. Вам нужно поработать над собой.

Человек развивается и прокачивается только тогда, когда взаимодействует с двумя сторонами

Да? А что ж Вы тогда перестали развиваться, разорвали договоры на пергаментных свитках.

У меня есть определенный опыт взаимодействия с темными и светлыми силами. И я скажу так: если Вы будете пытаться усидеть на 2 стульях, вы будете получать звездюлей попеременно то от тех, то от этих.

Если есть взаимодействие только с какой то одной стороной

Все верно.
"Демоны не злые, просто земной шар для них - охотничьи угодья."
Вы в православном храме когда-нибудь были? Попробуйте, тогда поработаете со светлыми.

то есть перекос, и человек перестаёт развиваться, плюс из разряда вольных переходит в разряд

"Демоны не злые, просто земной шар для них - охотничьи угодья."

Чтоб оставаться вольным и развиваться, он должен быть нейтрален в "цветах".

Я остаюсь нейтрален в цветах. Здесь на форуме магии и колдовства определенные вещи называются так. В православии те же самые вещи называются по-другому. В законах кармы они называются по-третьему. Для меня те же вещи называются по-четвертому, они часто похожи на какой-то вариант из предыдущих вариантов.
Но я читаю все источники, плюс использую богатый личный опыт.

то есть за время проведённое на Пути, практик по мере "взросления" несколько раз изменит своё мировоззрение

Практик - это не только бесня. Практик не изменит свое мировоззрение, а обогатит.

**

@[UWSL]Ведма[/UWSL], религия говорящая что настоящая жизнь будут лишь после смерти, религия чей символ крест, на котором был умерщвлён её бог, религия в которой поклоняются мёртвым и мощам, религия постоянно запугивающая карами за грехи и адом, по определению не может быть светлой, как и говорил ранее "серой" может быть, светлой нет.

Другой не будет.
 
Дроздов, в психологии это называется перенос. Ответ на свой вопрос я так и не получила, к сожалению
 
Ответ на свой вопрос я так и не получила, к сожалению
Я добавила два ваших сообщения к цитированию по двум причинам.Первая:как работают молитвы за врагов,я вам ответила и они работают именно так и иначе,знаю из достоверных источников,часто нацепив платок посещаю церковь и много общаюсь,как с воцерквленным людом,так и со священ.,ибо просто обажаю церковное колдовство.Поэтому считаю,что молитвы обращать к Богу-это по меньшей мере непродуктивно и опасно.Одно дело когда его именем белосветы творят свои дела,как пример зачин заговоров:во имя Отца и Сына и далее по тексту,другое,когда практик обращается напрямую.Что такое молитва по сути?С энергетической точки зрения-это отдача своего энергетического потенциала и мощный слив своих ресурсов.В хр.приветствуется жертвенность,сливайте.То облегчение и хорошее расположение духа о которых вы говорите-это поди благодать,такое легко возможно представить.Посредством молитв легко и просто оказаться бараном и отдать свое драгоценное за врага Ваську или Маньку.Они будут прощены,а практик например,захворает,потому что тот к кому вы обращаетесь,пусть эгрегор,а не Бог,сработает по накатанной и отработанной схеме:простит врагов,вас выжмет и заставит за них крест нести,в этом эгре,страдать за ближнего святое дело.Плюс вам прилетит за хулу на св.дух.Это не запугивания-это факт.Мне по большому счету все равно.
Далее..Вы невнятно сформулировали вопрос.
Но меня интересует другой вопрос... Как молитва за врагов вообще работает? Я готова допустить мысль, что это для меня, как для оператора, помогает отпустить ситуацию с вражинками. Но почему это так работает на них? Как это выглядит с точки зрения эргерора?
Как так,работает на них?Что так выглядит с точки зрения эгра?Как враги реагируют на ваши молитвы?
Будьте конкретны,а иначе какой вопрос такие и ответы.Много загадочности.Например,почему вы не используете психологич.приемы,если так важно отпустить ситуацию?Это же всего лишь приемы и нет адекватных причин от них отказываться,они ни на мировозрение,ни на энергетику не влияют.Что за враги,что их надо ушатать молитвами и почему не подходят боеголовки в виде псалмов?Где конкретика?
Я понимаю,что вам хотелось бы услышать,что молитвы работают именно так,как вам хочется,но тем неменее если уж работаете с этим эгром,то надо знать всю суть и теорию от и до.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Элис Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу