• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Молитва за врагов

Ведма

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Доброго времени суток, знающие!

Собственно, мой вопрос в шапке профиля... Сейчас я активно молюсь за вражинок и им это, конечно, не нравится. Но меня интересует другой вопрос... Как молитва за врагов вообще работает? Я готова допустить мысль, что это для меня, как для оператора, помогает отпустить ситуацию с вражинками. Но почему это так работает на них? Как это выглядит с точки зрения эргерора?
Моя теория, что такими молитвами я призываю ХЭ обратить внимание на вражинку. И не думаю, что вражинку прилетает за магию...
P. S. Работаю с разными эргерорами, прошу тапками не кидаться
 
С какой целью молитесь?
Насколько я знаю хэ призывают это делать искренне от всей души и т.д. Если же вы это делаете без любви к врагу, то все полетит вам за лицимерие,
а не вашим врагам...
при чем сам же боженька вам и вернёт...
лично я бы не шутила с эгрегорами...есть масса других способов как насыпать соли на хвост недоброжелателям...
 
С какой целью молитесь?
Насколько я знаю хэ призывают это делать искренне от всей души и т.д. Если же вы это делаете без любви к врагу, то все полетит вам за лицимерие,
а не вашим врагам...
при чем сам же боженька вам и вернёт...
лично я бы не шутила с эгрегорами...есть масса других способов как насыпать соли на хвост недоброжелателям...
Томила, благодарю за ответ. Очень сердце моё трогает Ваше беспокойство.

Молюсь по своим личным причинам, которые не хочу объяснять. Скажу только, что эта рекомендация ко мне пришла не от священнослужителей и не от ХЭ, а через другие источники куда более достоверные.

(Здесь для того, чтобы опытом поделиться/обсудить/послушать мнения других)

Из плюсов, которые получила я - я перестала злиться на них и мне это позволило смотреть на ситуацию с другой стороны.

Безусловно, у меня, как у человека, находящегося в этом процессе есть свой интерес. Относительно лицемерия.. вопрос достаточно спорный потому, что
1)есть Воля Высших, проводниками которых мы являемся
2)на мой личный взгляд люди, творящие зло уже несчастны и их искренне только пожалеть.

Любовь к ворогам... Не ясно. Что это? Что Вы под этим подразумеваете? Я своим благодарна, они сделали меня сильнее, но любовь слишком сильное чувство. Я не мазохистка в вопросе ворогов.

Закопать человека в землю по горлышко, чтобы он подумал над своим поведением могу, но с этими так нельзя.

Что значит шутить с Эгрегорами? Возможно, я не так выразилась... Скажу по-другому, работаю в разных традициях. Так, наверное, будет яснее.
 
Молюсь по своим личным причинам, которые не хочу объяснять. Скажу только, что эта рекомендация ко мне пришла не от священнослужителей и не от ХЭ, а через другие источники куда более достоверные.
Самые достоверные источники-это именно священники.Молитвы за врагов работают при условии вашего безусловного и абсолютного прощения своих врагов и не по тому принц.на который вы надеетесь.Христианский Бог никого не накажет,напротив благодаря прощению и горячим молитвам враги будут Богом ПРОЩЕНЫ,а вот вам прилетит,по причине отсутствия веры,искренности и потребительского отношения.Нет большего греха,чем хула на Бога и св.Дух в христианстве.Ни на кого вы внимание не обращаете,только на себя:devil:.
Лучше Дьяволу молитесь Чёрное молитвословие
Что касаемо психологического аспекта,то вместо молитв и челобития,прекрасно работают старые,как мир приемы-аффирмации,медитации.Лучше уж самостоятельно эту проблему проработать и перестать отдавать энергию недругам,чем привлекать третьи силы и сливать в разы больше.Опосля того,как гнев на врагов усмирен,работы ложатся превосходно без лишних усилий,но не факт,что потом эти работы понадобятся.Каналы будут обрублены,проблема проработана.
 
Закопать человека в землю по горлышко, чтобы он подумал над своим поведением могу, но с этими так нельзя

Это как? Вы практикуете молитвы и колдовские обряды по очереди?
 
Самые достоверные источники-это именно священники.Молитвы за врагов работают при условии вашего безусловного и абсолютного прощения своих врагов и не по тому принц.на который вы надеетесь.Христианский Бог никого не накажет,напротив благодаря прощению и горячим молитвам враги будут Богом ПРОЩЕНЫ,а вот вам прилетит,по причине отсутствия веры,искренности и потребительского отношения.Нет большего греха,чем хула на Бога и св.Дух в христианстве.Ни на кого вы внимание не обращаете,только на себя:devil:.
Лучше Дьяволу молитесь Чёрное молитвословие
Что касаемо психологического аспекта,то вместо молитв и челобития,прекрасно работают старые,как мир приемы-аффирмации,медитации.Лучше уж самостоятельно эту проблему проработать и перестать отдавать энергию недругам,чем привлекать третьи силы и сливать в разы больше.Опосля того,как гнев на врагов усмирен,работы ложатся превосходно без лишних усилий,но не факт,что потом эти работы понадобятся.Каналы будут обрублены,проблема проработана.
Почему достоверные источники это священники? Почему Вы так категоричны? Да, священник священнику рознь.

Мне кажется, что вопрос прощения и наказания со стороны Высших до[UWSL]статочно тонок. Иногда, его можно избежать благодаря определённым действиям, иногда нет. Всё индивидуально и по моему скромному мнению наказывают не Светлые, а Тёмные. [/UWSL]

[UWSL]Уважаемые форумчане, я искренне и от всего сердца, прошу перестать пытаться напугать меня Светлыми. [/UWSL]

[UWSL]Медитации весьма эффективны, соглашусь, но в данной ситуации я их не использую по определённым причинам. Аффирмации тоже [/UWSL]

Это как? Вы практикуете молитвы и колдовские обряды по очереди?

Не могу понять в каком контексте сказано "по очереди", но если Вы спрашивали работаю я со Светлыми и с Тёмными, то да. Работаю
 
Да, я ранее тоже думала, что ворогов Светлые прощают, и не использовала этот инструмент в своей работе, но сейчас я с уверенностью могу сказать, что это не так
 
[UWSL]Уважаемые форумчане, я искренне и от всего сердца, прошу перестать пытаться напугать меня Светлыми.[/UWSL]
Не пугаем)Просто пытаемся донести,что прежде чем начинать работать,надо досконально изучить теорию.А все ж священики,являясь жрецами этой религии,знают и могут рассказать гораздо больше,чем не понятные источники.
Кстати,если вы хотите вражин таки достать с помощью хэ,то отлично работают Псалмы,там шикарные тексты,прям ух!
 
[UWSL] и по моему скромному мнению наказывают не Светлые, а Тёмные. [/UWSL]
Ведма, Светлые не значит Добрые, и они точно также могут ушатывать кого либо, плюс христианство не является светлым т.к. это религия почитающая мёртвых, и ориентированная на жизнь в загробном мире, христианство можно назвать "серым", но не светлым точно. Светлые культы ориентированы на перевоплощение и постоянный "апгрейд" человека, они не запугивают грехами и карами за них.
 
Последнее редактирование:
Не пугаем)Просто пытаемся донести,что прежде чем начинать работать,надо досконально изучить теорию.А все ж священики,являясь жрецами этой религии,знают и могут рассказать гораздо больше,чем не понятные источники.
Кстати,если вы хотите вражин таки достать с помощью хэ,то отлично работают Псалмы,там шикарные тексты,прям ух!
Отчасти соглашусь, но теория без практики мертва. В плане изучения теории со священниками - соглашусь, но как работать со Светлыми лучше уточнить у знающих, я об этом писала.

Псалмы всегда работают ярче, чем молитвы, но гораздо более затратно. Псалмы им не рекомендуются.

Использовала ранее 108 псалом. Говорят, что он запрещён церковью. Суть псалма в проклятие ворога. Если здесь его нет, то могу выложить. Результат меня порадовал

Ведма, Светлые не значит Добрые, и они точно также могут ушатывать кого либо, плюс христианство не является светлым т.к. это религия почитающая мёртвых, христианство можно назвать "серым", но не светлым точно.
Добрый день! Ой, я Вам ждала) Люблю читать Ваши сообщения, много интересного для себя нахожу.

А я и не говорила, что Свет это добро. Вопросы добра и зла с нашего человеческого понимания могу сильно различаться от точки зрения Сил. Мне ближе вариант, что Светлые не сильно-то и желают кого-то наказать, ведь у них просто другая структура. Позволю себе процитировать классика: "каждое ведомство должно заниматься своими делами".

Да и Тёмных, я не вижу как непременно злых. Ведь, в первооснове лежит не злость и не наказание, не страх.

В прочем, мы немного ушли от темы. Уважаемые форумчане, поделитесь опытом и своим виденьем

Скорее то, что мы видим как ушатывание для Светлых видится спасением души
 
Сила не нуждается в интерпретации ее окраски и одушевлении. Это просто энергия и вектор, направленность действия.
 
Сила не нуждается в интерпретации ее окраски и одушевлении. Это просто энергия и вектор, направленность действия.
Сила всегда и безвариантно это сначала идея, потом мысль, а потом уже энергия, вектор и т.д. и т.п. Говоря что Сила это лишь энергия и вектор, вы отказываете Силе в разуме, а там разум глобальный, мощный и неохватный человеческим сознанием
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Элис Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу