• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли порча на б/у вещах

Скрыт

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Подскажите как проверить новую б.у вещь на порчу. И если есть порча как еë убрать
 
Подскажите как проверить новую б.у вещь
Как писал Михаил Булгаков в "Мастер и Маргарита": "Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!» :roflmao:
Скрыт, так и с вещами - они либо б/у, либо новые, не бывает новой б/у вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #3
Скрыт, энергия в любом случае остаётся от бывших хозяев, например б/у машины. Там столько всякого.
Я не говорю про дома, участки, квартиры, дачи и т.д. жилые дома. Очень много негативных событий случалось, почистить тяжело, но можно всё это дело. Серьёзные упайи и мантры просто необходимы. Не каждый за это возьмётся. Каждый случай индивидуален.

Что касается мелочей, б/у чайника, Компьютера, Телевизора, книг, игрушек и прочего барахла, то влияние этого всего на человека минимальное. Человек сам себя разрушает и б/у вещи тут малую роль играют.
 
Так можно и новую вещь испоганить, еще пуще ношеной, померит колдун, да присксжет пару слов, так и по своей воле купит любой то ли порчу толь безденежья обретёт.
 
Здравствуйте! Опасны ли носить вообще вещи из «секонд хенд»? Есть знакомая которая постоянно покупает такое, а я боюсь что могут болезни так скинуть.
 
Miky, коллега выше написал, что и при покупке новой вещи Вы не застрахованы, что уж говорить о б/у. Вы боитесь, так и не берите ношеных вещей, а Ваша знакомая пусть продолжает. Вам что за дело до нее?
 
Miky, могут скинуть конечно, но я помню как очень давно сделала для себя открытие - увидела знакомую в хорошей вещи от которой "веяло" определённым ресурсом, который мне был нужен, я понятно не говорила ей ничего, но спросила где она эту вещь взяла, она сказада что на распродаже, а я вижу чётко другую хозяйку, вещь эту я перекупила в тридогога и получила в сто раз больше - мне нужен был прямой доступ к этой леди, с тех под с удовольствием покупаю приглянувшиеся вещи, когда то на секонде увидела ворованную вещь из хорошей, очень ресурсной энергетики, то что вещь была вороавана было дополнительным плюсом, так что кто то боится купить, а кому то надо бояться продавать...тут смотря с какой стороны находишься.
 
дополню, что работа с чужими вещами, это не уровень "мелочь по карманам тырить", как может показаться - казалось бы что там чья то кофточка - юбочка, но нет - можно хорошо и глубоко поработать в свою пользу, конечно, при наличии определённых условий у оператора.
 
Emerald спасибо за такой развёрнутый ответ.
А кто нибудь знает как можно скинуть болезни на одежду?
 
так что кто то боится купить, а кому то надо бояться продавать...тут смотря с какой стороны находишься.
Каким языка сняли:smile: тоже хотела это написать. Я всю юность/молодость и вся моя семья одевались в сэконде. И денег не было на новое, да и по качеству вещи из Европы были лучше. Я тогда ещё не в теме магии была, поэтому не боялась. Даже как-то 50 фунтов в кармане пиджака нашла) сейчас к этому вопросу отношусь по-другому. Не то чтобы боюсь, но какая то брезгливость появилась что ли. Не хочется энергетику с чужой смешивать наверное. Раздаю свои вещи только близким родственникам. Сейчас дочь до меня доросла, "таскает" мои вещи. Вот когда она их одевает, заметила, она становится более жизнерадостной что ли, смелее немного. А если мои вещи дают кому-нибудь близкому хорошее настроение, я только рада:smile:
 
Назад
Сверху Снизу