• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помощь в накоплении знаний

Камангар

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте, уважаемые практики! Я очень давно чувствую очень сильную тягу к магии, духовным практикам и т.д. Но все никак не мог решиться начать узнавать, накапливать знания. Одним словом, не мог решиться стать на путь ученичества. Поэтому, я, как неосведомленный в магии человек, прошу помощи. Многоуважаемые практики, я хочу вас всех и каждого по отдельности попросить: поделитесь со мной теми знаниями, которыми не жалко.
 
Решение
Камангар, Тут огромная библиотека,тысячи книг разных направлений,берете и читаете,делаете выводы,практикуете и на собственном опыте копите знания.А собирать вершки и сливки каждый горазд.Я не буду грубить лично вам,но мне на днях звонила одна не знакомая особа,вернее особь,с подобным вопросом,была послана в эротическое путешествие :lol: .
Камангар, Тут огромная библиотека,тысячи книг разных направлений,берете и читаете,делаете выводы,практикуете и на собственном опыте копите знания.А собирать вершки и сливки каждый горазд.Я не буду грубить лично вам,но мне на днях звонила одна не знакомая особа,вернее особь,с подобным вопросом,была послана в эротическое путешествие :lol: .
 
Камангар, Вы как это себе представляете , но похоже никак …Для начала потратьте время на изучение контента форума , если есть эта тяга. Знания не просят , их необходимо получать через собственный труд и потраченное время.
 
Камангар, Вы как это себе представляете , но похоже никак …Для начала потратьте время на изучение контента форума , если есть эта тяга. Знания не просят , их необходимо получать через собственный труд и потраченное время.
Спасибо, приму во внимание)
 
Камангар, внимание, желание , терпение , силы , а уж потом возможно прийдет и понимаете Ваш ли это путь. Пока просто почитайте самозабвенно и с интересом интересующие темы, не задавая вопросов.
 
Накапливание знаний это хорошо но знания без практики просто знания, чтобы чему-то научится нузны знания и практика обяза
 
Назад
Сверху Снизу