• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Почему колдуны воюют друг с другом?

Drozdov

Забанен
Сообщения
59
Реакции
31
Баллы
22
Всячески "просматривают" друг друга и т.п.?
Допустим, один колдун кому-то порчу сделал, а тот пришел к другому колдуну и ее снял и порча вернулась к первому. Только из-за этого?
 
люди лишь инструмент
А также индуктор и индуцируемые в пространственно временном континууме. Соответственно и источник широкого спектра эгергетических вибраций.
 
rebel spirit,
@Drozdov, бывает и очень часто, расписывать не хочу, не та это информация которую на всеобщее обозрение выносят.
Да на самом деле она уже известна :smile: США, мировой заговор, только 2 партии в парламенте, "управляемый хаос", Иллюминаты, связь с сатаной...
Ну и всякие прихлебатели им - Британия и т.д.

Всё так и было, обряд Пульса-де-нура проводился несколькими священниками, в христианстве есть аналогичный обряд Псалмокатара, проводится семью священниками с чёрными свечами
А если мне такой обряд сделают, на меня подействует? Хотя я все равно на кладбище пойду :laugh: А там хоть 10 обрядов.

А как по вашему устроено современное общество? Именно так и устроено, та самая верхушка которая "имеет всех"в мире, это магически-финансовое сообщество. Есть три финансовых потока, с которыми и работают несколько финансовых кланов "густо замешанных" на магии
Советский Союз, с которым люто все боролись и его остатки в виде современной России, с которой тоже пытаются бороться, но у которой возможности уже не те и которая сама нехило подпорчена
 
Советский Союз, с которым люто все боролись и его остатки в виде современной России, с которой тоже пытаются бороться, но у которой возможности уже не те и которая сама нехило подпорчена
Drozdov, СССР был точно такой же финансово-магической империей, только построенной в других форматах. В нашем мире ничего не происходит вне "выделенной колеи"
 
В нашем мире ничего не происходит вне "выделенной колеи"
Кто то же эти колеи выделяет. Когда то выделил...Первопроходцам всегда сложно, всё по той же причине.
по частотам и всё, "абонент не доступен".
 
Не согласен, что вселенная ограниченна ресурсом, скорее это человек ограничен возможностью получения ресурса, есть так называемый объем вместимости, у каждого он разный.. Смотря какой чистоты человек, какие условия его рождения, что он практикует, какие были посвящения и так далее..
В некоторых случаях ограниченна, но это не констатация факта.

Колдуют, смотрят- неофиты, потому что интересно, кровь играет в жилах, есть желание самоутвердиться, накопить ресурсы, порча действительно дает 'приток' энергии, это как глоток свежей воды, на контрасте будет чувствоваться
И профессионалы, кто с клиентами работают, тоже будут колдовать - по заказу, либо по причине, что с другим колдуном соприкоснулись при работе.

Кто-то колдует на сами какие-то локальные силы или более глобальные силы, усиление своей власти, желание сохранить свой 'дом' традиции и многое другое.
 
Не согласен, что вселенная ограниченна ресурсом, скорее это человек ограничен возможностью получения ресурса, есть так называемый объем вместимости, у каждого он разный.. Смотря какой чистоты человек, какие условия его рождения, что он практикует, какие были посвящения и так далее..
В некоторых случаях ограниченна, но это не констатация факта.
ingwina, можете не соглашаться, только это факт проверенный множеством практиков на собственной шкуре. Да и сам процесс "круговорота" идущий в мироздании это подтверждает, определённый объём ресурсов ходит по кругу - рождение/создание-жизнь-увядание-смерть-разложение на первоэлементы-рождение/создание. Все источники ресурсов кому то принадлежат, нет ничего, что можно было бы взять и не заплатить, или не отдать что то взамен. Некто запустил в обиход идею, что мол ресурсы Вселенной бесконечны - нужно просто научиться их брать, так вот это не так, это утопическая идея, очень вредная и уводящая от действительности в далёкие дали. ingwina, спорить с вами не буду, смысла в этом нет, если вы должны столкнуться с этой информацией, значит в вашей жизни произойдёт ситуация, когда вы на личном опыте всё это узнаете, а писать "простыни" текста и приводить доказательства я не буду, нет у меня времени на это.
 
ingwina, в общем заметил много "дичи" внедрённой в сознание людей и ставшей уже аксиомой, и когда говоришь что это не так, а совсем по другому, на тебя смотрят как на сумасшедшего. Кто то намеренно внедряет в сознание людей кривую херню, удаляя из обихода реальные знания о сути вещей или событий.
 
ingwina, можете не соглашаться, только это факт проверенный множеством практиков на собственной шкуре. Да и сам процесс "круговорота" идущий в мироздании это подтверждает, определённый объём ресурсов ходит по кругу - рождение/создание-жизнь-увядание-смерть-разложение на первоэлементы-рождение/создание. Все источники ресурсов кому то принадлежат, нет ничего, что можно было бы взять и не заплатить, или не отдать что то взамен. Некто запустил в обиход идею, что мол ресурсы Вселенной бесконечны - нужно просто научиться их брать, так вот это не так, это утопическая идея, очень вредная и уводящая от действительности в далёкие дали. ingwina, спорить с вами не буду, смысла в этом нет, если вы должны столкнуться с этой информацией, значит в вашей жизни произойдёт ситуация, когда вы на личном опыте всё это узнаете, а писать "простыни" текста и приводить доказательства я не буду, нет у меня времени на это.
cмысла действительно нет спорить, так каждый останется при своем мнении.
На каких-то уровнях мы ограничены, на каких-то нет, это опыт лично был получен через призму моей тантрической практики.
Да, конечно нет ничего, что можно взять просто так и не отдать взамен, но это никак не связано с тем, что ресурс вселенной ограничен, я ссылаюсь на тантрические обьяснения реальности и на свой опыт в ходе практики тантры.
Ограничен сам человек, силы с которыми он работает, система восприятия в которой он находится.
 
я ссылаюсь на тантрические обьяснения реальности и на свой опыт в ходе практики тантры.
Ограничен сам человек, силы с которыми он работает, система восприятия в которой он находится.
Суть - взять можно только то что находится условно "рядом" - а этого "рядом" на всех не хватает, потому что "стула два, а жопы три" и одна жопа всегда будет без стула.
 
потому что "стула два, а жопы три" и одна жопа всегда будет без стула.
А если хозяина жопы, что без стула, надоумить изготовить для своей жопы шикарное кресло трон, тогда кто в эволюционном плане выше? Кто сидел на жопе ровно или тот кто шевелился? У той жопы что трон клепала, теперь забота появилась, трон сохранить, ибо тех что на стулах время проводили надоумили трон отжать....А если б у каждой жопы изначально был свой стул, то и движений не было б.
 
А если хозяина жопы, что без стула, надоумить изготовить для своей жопы шикарное кресло трон, тогда кто в эволюционном плане выше? Кто сидел на жопе ровно или тот кто шевелился? У той жопы что трон клепала, теперь забота появилась, трон сохранить, ибо тех что на стулах время проводили надоумили трон отжать....А если б у каждой жопы изначально был свой стул, то и движений не было б.
Согласен - именно в этом и есть стимул развития, вся эволюция мира построена на стимулировании "кирзовым сапогом" и угрозе существованию. Заодно идёт отсев-уничтожение нежизнеспособных элементов.
 
Назад
Сверху Снизу