• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О подростках

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Позавчера был выкускной.Ребятишкам вручали дипломы,торжественный момент,думала уревусь когда своё чадо увижу,но уревелась,когда вышла краснодипломница.Затюканая девченка.И такое отчаяние от нее шло,прочитала ей заговор на открытие дорог в момент вручения,чисто на автомате,даже не знаю почему.Когда моя на сцену вышла,залюбовалась и даже не подумала что то читать,просто предавалась лирике.
Меня не покидает стойкое чувство,что деваха краснодипломница скоро выпилится.Родаки у нее очень богатые люди,их девиз-учиться,учиться и ещё раз учиться,как завещал дед Ленин.Ни с кем она не общается,забитая и потухшая.Всем на зло.
Думаю,думаю про нее,про эту девченку.Помрет она .А родаки дураки.
Берегите своих детей.
 
Помрёт. Вопрос, начнет ли заниматься магией..? Тогда что будет с теми, кто ее знал... Говорят, срываются с насиженных мест
 
Почему? Потому что так кто-то решил?) Или кто-то тут контролирует линии ее судьбы?)
Это очень закономерно, у меня даже есть логическая цепь рассуждений и объяснений, но это только для частной беседы. Просто ответила в теме, потому что хоть какие события не произойдут... Поверьте на слово. Автор темы не обманывает
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Автор темы не обманывает
Я делюсь наблюдениями,которые могут быть субъективны,но я редко ошибаюсь,девка выпилится.Я справки о ней навела,стоит на учете именно с этим диагнозом,руки все в шрамах,вены резала,но наверное просто внимание привлекала.Все же по разному протестуют,вот и она всем на зло снимет шапку и обморозит уши.
Почему? Потому что так кто-то решил?) Или кто-то тут контролирует линии ее судьбы?)
"Апатамушта")Не она первая,не она последняя жертва гипер опеки.
 
Позавчера был выкускной.Ребятишкам вручали дипломы,торжественный момент,думала уревусь когда своё чадо увижу,но уревелась,когда вышла краснодипломница.Затюканая девченка.И такое отчаяние от нее шло,прочитала ей заговор на открытие дорог в момент вручения,чисто на автомате,даже не знаю почему.Когда моя на сцену вышла,залюбовалась и даже не подумала что то читать,просто предавалась лирике.
Меня не покидает стойкое чувство,что деваха краснодипломница скоро выпилится.Родаки у нее очень богатые люди,их девиз-учиться,учиться и ещё раз учиться,как завещал дед Ленин.Ни с кем она не общается,забитая и потухшая.Всем на зло.
Думаю,думаю про нее,про эту девченку.Помрет она .А родаки дураки.
Берегите своих детей.
Когда я в школе учился, а было это 33 с лишним года назад))) со мной училась девочка, вся положительная, отличница, медаль золотую получила, родители в школе круглосуточно обитали, после школы на первом курсе пединститута сорвало крышу и ударилась во все тяжкие, наверное лет через 10-12 я случайно встретил её в Стокгольме в баре и после разговора узнал, что почти все эти годы она пропахала в борделе и во всем винит своих родителей за то, что у неё не было ни детства ни взросления, а сплошная учеба и общественная деятельность на благо комсомола... Когда воспитывал дочь никогда не упирал на все эти мнимые добродетели. Действительно Asy права, берегите своих детей и давайте им возможность определиться самим не понуждая, а только направляя и предупреждая о возможных последствиях их действий. Иначе шансы съехать у них в любую сторону велики.
 
Последнее редактирование:
Меня не покидает стойкое чувство,что деваха краснодипломница скоро выпилится. Родаки у нее очень богатые люди,их девиз-учиться,учиться и ещё раз учиться,как завещал дед Ленин.Ни с кем она не общается,забитая и потухшая.Всем на зло.
Значит, выпилится. Все ничтожное умирает и не за чем о нем заботиться. То, что эта девушка - краснодипломница, не означает того, что она не может уйти из-под родительской опеки. Просто она безвольна и труслива. И, наверняка, любит тот комфорт, в котором пребывает, поэтому и не уходит. Захотела бы - ушла.

Я справки о ней навела,стоит на учете именно с этим диагнозом,руки все в шрамах,вены резала,но наверное просто внимание привлекала.Все же по разному протестуют,вот и она всем на зло снимет шапку и обморозит уши.
Попытки самоубийства (даже для привлечения внимания) - высшая степень безволия. Если не способна жить - погибнет.

И такое отчаяние от нее шло,прочитала ей заговор на открытие дорог в момент вручения,чисто на автомате,даже не знаю почему.
Потому что Вам нравится нянчиться с теми, кто не способен держать удар жизни. Гнилые доски выбрасывают, а не ревут над ними.

Думаю,думаю про нее,про эту девченку. Помрет она .А родаки дураки.
Пусть умирает, если нет воли. И дураки не только родители, но и она сама. Каждый для себя решает сам, кем ему быть и куда идти. Я по аналогии должен был стать безвольным алкашом, как мой отец - но я возненавидел ничтожество своего отца и никогда не принимал спиртное.

Берегите своих детей.
Нет, не берегите своих детей. От жизни не убережешь, от судьбы не уйдешь. Наоборот, духовно и физически закаляйте своих детей, выкуйте их дух, научитесь их отражать удары жизни - и они будут неуязвимы. Также наблюдайте, к чему Ваш ребенок склонен, чего он хочет и каков его потенциал. Если у Вас мечта, чтобы он стал юристом, а он с детства прекрасно решает математические задачи, отдайте его на математический факультет, как бы Вам не хотелось обратного.
Если же Вы не способны стать авторитетом в глазах Ваших детей - лучше вообще не рожайте их. Сделайте им одолжение.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
берегите своих детей и давайте им возможность определиться самим не понуждая, а только направляя и предупреждая о возможных последствиях их действий. Иначе шансы съехать у них в любую сторону велики.
Со мной такой же медалист в школе учился,над ним мать с ремнем стояла,за 4-ки его лупила.Вылетел со 2 курса меда и бухает до сей поры.
 
Назад
Сверху Снизу