• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Полезные рецепты на различные потребности

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Для роста волос - завариваем крапиву и листья березы, летом в свежем виде, зимой в высушенном. По горсти каждой травы засыпает в эмалированную кастрюлю, заливает 1 л холодной воды, доводим до кипения(но не кипятить), затем настаивает еще минут 15-20 под крышкой. После мытья головы выливаем настой в таз вместе с листьями, и в течение минут пяти втираем настой в кожу головы и волосы, наклонившись над тазом. Затем надеваем пластиковую шапочку, оборачивает голову банным полотенцем и держим еще 20 минут. Ополаскивать водой после этого не надо, высушить и расчесать. Делать так 1-2 раза в неделю. При длительном регулярном применении волосы растут быстрее, становятся гуще, исчезает перхоть, даже толщина волоса увеличивается.

При запахи изо рта, но здоровых зубах и языке полощите род отваром дубовой коры и жуйте корицу и гвоздику.
Так делайте почаще после чего пожевав кусок ватки положите его в чистую банку и плотно закройте, вычистите зубы, откройте банку и понюхайте, если запах есть, то обратитесь к врачу для лечения желудка.

От зубной боли
Взять ломтик свиного сала и положить на больной зуб между десной и щекой. Подержать минут двадцать и вынуть.

От сахарного диабета
Набрать коры с молодой осины, заварить её и пить как чай.

рецепт омоложения
Для этого нам понадобится один яичный желток, оливковое масло, лимон и мед. Итак. Берем 1 яичный желток и смешиваете с одной столовой ложкой оливкового масла (когда покупаете убедитесь в составе о его натуральности) и добавьте несколько капель лимонного сока выдавленного вручную и уже в эту смесь добавляем одну чайную ложку меда. Хорошо перемешиваем до получения однородной массы и легкими массирующими движениями наносим на лицо. Через пол часа смываем маску теплой водой (желательно кипяченой). Данный рецепт помогает не только против морщин и старения, а так же против прыщей и налаживает правильное кровообращение и жировой обмен.

От простатита
При остром простатите - мелко иссечь 2 луковицы, залить 600мл. кипятка, закрыть крышкой и укутать на 2 часа. Настой процедить и пить через каждый час по 50г, вскоре наступает облегчение. Или 1 ч. л. конопляного семени залить 1 стаканом кипятка, настаивать под крышкой на водяной бане 15 минут, охладить, через 45 минут процедить и принимать в день по 1/2 стакана.

Повысить потенцию
Для стояка - измельчите в кашицу головку чеснока среднего размера, смешайте со стаканом белого крепленого вина. На медленном огне доведите эту смесь до кипения и через полминуты прокипятите. Охладите и перелейте в плотно закрытую посуду. Хранить в темном прохладном месте. Принимать по 1 - 2 ч. л. 3 раза в день за 15 минут до еды в течение 3 дней с начала нового месяца, повторяя через каждые 10 дней.

Для стояка - левзея - 3 части. цв. календулы - 3 части. Плоды боярышника - 3 части. Плоды шиповника - 3 части. Череда - 3 части. Душица - 2 части. Все смешать. Заваривать 1 стол. л. смеси на 1 стакан кипятка. Пить как чай утром и вечером.


От мужского бесплодия
Доказано, что возможность стать отцом восстанавливается при ежедневном употреблении 250 мг витамина С. Эта же доза витамина, примерно 3-4 апельсина в день, продлевает жизнь на 5-6 лет. Помимо апельсинов, занимающих первое место в лечении мужских болезней, хорошо помогают и грейпфрукты, помидоры, сладкий перец, обычная и цветная капуста, дыня, клубника, а также продукты из муки грубого помола. Морковный сок с медом и сливками усиливает работу половых желез. Наличие значительного количества витамина Е в плодах облепихи делает их полезными не только тем, кому за 40 лет, но и молодым мужчинам, у которых сложности с потенцией. Сок, свежие ягоды, масло в салатах помогут решить эти проблемы.
 
Эти рецепты на вес золота равны.
 
Бис! Браво! Все новое -это хорошо забытое старое...
 
Чеснок и вправду помогает при обвялости полового органа. Научно доказано, что вещества в нем сожержащиеся пробивают капилляры в половом члене, что обеспечивает более полное наполнение члена кровью. Корень левзея в принципе полезень мужчинам из-за его способности стимулировать выработку тестостерона.
 
Назад
Сверху Снизу