• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Демонология. Учебное пособие (2020)

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 076
Баллы
499
_Демонология_Учебное_пособие_2020.jpg

Автор: Сергей Козуб, Александр Десятник
Книга, которую Вы держите в руках – реализация идеи комплексного русскоязычного учебника по демонологии с достойной теоретической и практической базой.
Труд позволяет получить фундаментальные знания о духах, ангелах, демонах и способах работы с ними в контексте современной Западной Магической Традиции и каббалы. Читатель имеет возможность ознакомиться с подробным описанием их природы, иерархий и других свойств, необходимых в дальнейших самостоятельных изысканиях. Подробно рассмотрена техника безопасности во время ритуальных и других магических практик.
При написании было обработано большое количество отечественных и зарубежных источников, гримуаров, статей и материалов различных оккультных организаций.
В издание включены объёмные справочные материалы, а также более сотни иллюстраций, таблиц, печатей и сигилл.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
хорошее ознакомительное пособие для начинающих. Просто о сложном.
 
Ну и самое полезное в данной книге ,её автор активно присутствует на форуме, поэтому если что-то непонятно есть хороший шанс спросить.
 
Назад
Сверху Снизу