• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
580995d303ad7b9a8dbe61d8ef4a8edda03.jpg



Представляю вашему вниманию став: SOLOMON © HRINGTOR
став состоит из ряда европейских глифов и царя соломона.
Став для пробуждения - приобретения лидерских качеств, для подъема по карьерной лестнице, на открытие дорог к успеху в денежной сфере.
Став во время своей работы будет дарить приятные плюшки. Это - неожиданые подарки, приятные встречи выйгрыши в лотереи и тд.

Способ применения: нарисовать на А4 листе и активировать как рунический став (можите побрызгать алкоголем) став этот приветствует и любит. Так как в ставе присутсвуют глифы Соломона. И носите с собой. Если не хочите носить постояно с собой можите сделать привязку (слюна или капушка кровушки‍♂️) можите нарисовать просто на фото, тогда приязка ненужна и носить с собой не нужно. Или же сделать амулет подвеску.

Активация - деактивация става по классике.

Дары можно сделать под березку пива или вино.

Став долгосрочный и долго раскучивается так что наберитесь терпения.

Успехов в пользовании HRINGTOR.
 
580995d303ad7b9a8dbe61d8ef4a8edda03.jpg



Представляю вашему вниманию став: SOLOMON © HRINGTOR
став состоит из ряда европейских глифов и царя соломона.
Став для пробуждения - приобретения лидерских качеств, для подъема по карьерной лестнице, на открытие дорог к успеху в денежной сфере.
Став во время своей работы будет дарить приятные плюшки. Это - неожиданые подарки, приятные встречи выйгрыши в лотереи и тд.

Способ применения: нарисовать на А4 листе и активировать как рунический став (можите побрызгать алкоголем) став этот приветствует и любит. Так как в ставе присутсвуют глифы Соломона. И носите с собой. Если не хочите носить постояно с собой можите сделать привязку (слюна или капушка кровушки‍♂️) можите нарисовать просто на фото, тогда приязка ненужна и носить с собой не нужно. Или же сделать амулет подвеску.

Активация - деактивация става по классике.

Дары можно сделать под березку пива или вино.

Став долгосрочный и долго раскучивается так что наберитесь терпения.

Успехов в пользовании HRINGTOR.
Примерный оговор к ставу:
Силой данного става, силой данный глифов, я становлюсь финансового успешным и удачливым. Мне Поступают новые выгодные предложения зароботка для меня с чем я с легкостью справляюсь и получаю вознограждения. Моя прибыл ростет Регулярно и стабильно ко мне поступают деньги. Моя личность меняется на стремительного, нестеснительного, я лидер своего дела за что бы я не брался. Став работает без вреда для моего физического, психического, психосоматического здоровья, без вреда для моего образа жизни, без вреда для моего финансового положения благополучия и имущества став работает в пользу мне. Да будет так заклинаю.
 
⁝HRINGTOR⁝, вот что касается денег, то тут самому пахать надо, лучше 24 на 7. Это не чувственные энергии.
Моя прибыл ростет Регулярно и стабильно ко мне поступают деньги.
вермут не течет под лежачего бича. Особенно сейчас, сегодня и уже давно. Чуть веселит, но не печалит точно)).
 
⁝HRINGTOR⁝, вот что касается денег, то тут самому пахать надо, лучше 24 на 7. Это не чувственные энергии.

вермут не течет под лежачего бича. Особенно сейчас, сегодня и уже давно. Чуть веселит, но не печалит точно)).
Надо что бы текло,тем более в этот непростой период)
 
⁝HRINGTOR⁝, вот что касается денег, то тут самому пахать надо, лучше 24 на 7. Это не чувственные энергии.

вермут не течет под лежачего бича. Особенно сейчас, сегодня и уже давно. Чуть веселит, но не печалит точно)).
Здравствуйте уважаемый (ая) Руса.
Я вас понимаю что любите словцо на вид "бросить", сарказм и остроумие показазать. Да чтоб оценили.
Вы безусловно молодцы что умеете писать грамотно, да и насыщенная речь у вас. Наверное вы очень грамотны.
Это отлично продолжайте в том же духе затачивать навык красноречия.

Но прошу вас обратить внимание ⚠!!!
Читайте правильно описание и внимательно.
Став на удачу, а не на трасмутацию и как мы видим это обычный став не требующий особенной активации или супер пупер мега мега что то волшебное который сможет выполнить маг (колдун) который высшей ступени магии, а это значит став для практиков которые учатся не "играют" в уровни, у которых напряг в жизни и нужно выбраться хоть на ноги встать...

Я не говорю что не акцентирую что став даст вам чудом кучу бабла в карман, лежа на деване.
Если работает человек получит возможно повышение в должности, а с этим и ЗП увеличится, получит премию или подработку.
Если не работает захочет работать найдёт и получит вознограждение.

С уважением, благодарю что выделили свое время на ознакомление с описанием става и за ваше уже написание мнение.
© HRINGTOR
 
Назад
Сверху Снизу