• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мне сказали что я умер.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Вчера утром мне позвонил друг юности и сказал что очень рад меня слышать, потому как ему сказали что я умер. Интересно что несколько лет назад другой знакомый которого я давно не видел при встрече тоже увидев меня прослезился и сказал что рад видеть меня живым и здоровым ему так же кто то говорил что я отошел в иной мир. Получается примерно за семь лет два раза слышу от посторонних о своей смерти. Можно ли считать эту историю дурным предзнаменованием? И если да, что делать?
 
psifap, предлагаю вам просто забить на эту инфу, потому что как это не прискорбно звучит - но мы все умрём, раньше или позже. Возможно это окружающая среда говорит с вами и напоминает, что вы смертны и что если хотите что то сделать - делайте это сейчас, не откладывая в долгий ящик, как сказал Воланд на Патриарших прудах: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер"
 
Последнее редактирование:
Пусть это будет хорошей приметой.Дольше проживете.Но так то мы все испытаем это.Я испытывала и смерть-это самое прекрасное,что может произойти с человеком.
 
  • Друг форума
  • #7
psifap, то что Вы услышали, это не просто так, особенно насчёт Вас, думаю что нужно принять меры и задуматься более серьёзно чем сейчас, но,подумать не только о Вас, но и о Ваших родных и близких, возможно им угрожает какая то опасность,либо "плохие события".
Под "плохими событиями" имеется ввиду, относительно большинства людей, что это какие то потери, болезни и т.д. негатив, но это не так, поэтому в кавычках. Наблюдайте за событиями первые 3-4месяца, а ещё лучше ведите дневник и отражайте каждый день, ваши мысли, что с вами происходило и т.д. не поленитесь. Это в дальнейшем Вам пригодится для анализа. Ответ должен прийти в это время.
Никто Вам не поможет, кроме как самих себя. Есть такая поговорка: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", если понимаете о чём речь.

Добавлю.

Да, как говорят ув. практики все мы смертны, но если есть подобные знак то почему бы это "не отсрочить"?
Есть очень много примеров и в моей личной практике тоже, что человек, который должен был умереть, выжил.
Меняется мышление, меняется мировоззрение, меняется внешность, выражение лица, меняется жизнь в конце концов и т.д.
 
Последнее редактирование:
Можно ли считать эту историю дурным предзнаменованием? И если да, что делать?
Предзнаменование? Да.
Дурное? Нет.
Что делать? Изменить свое отношение к жизни, к людям которые окружают. Знаки-они повсюду. Кто то не обращает внимание и проходит мимо. Кто то задумывается и меняет свою жизнь.
 
А вы его уже похоронили
Это вопрос или утверждение? Думаю, это всё лишено всякого смысла.
Знающие люди знают, что имелось ввиду.

Кто то задумывается и меняет свою жизнь.
Согласен со всем выше перечисленным, но с этим выражением не соглашусь и вот почему.

Мы можем много думать о жизни, но это никак не изменит нашу жизнь, думаю вы понимаете в каком ключе продолжу?
Нюансов, чтобы поменять свою жизнь нужно очень много, а что касается продолжительности жизни это удавалось очень немногим.

Да, существуют знаки (нимитты), приметы, указывающие на возможное будущее, зная их, мы можем поменять что то.
Например чёрная кошка перебежала дорогу. Обычный человек пойдёт дальше, но знающий практик рассмотрит детали события.

С какой стороны пробежала кошка, с лева или с права, как она бежала, быстро или медленно, оглянулась или нет и т.д.
Эти мелочи очень важны для точности диагностируемого события, которое может произойти. Ведь наша жизнь как раз и состоит из мелочей и важно быть в этот период очень осторожным, это не просто так нам показывают какое то "предзнаменование".

Что касается продолжительности жизни, тут тоже не всё однозначно, как уже указал, уважаемому участнику psifap, чтобы отслеживал события, хотя бы 3 месяца, возможно, это поможет сделать правильный выбор.

Хотя, в большинстве случаев, скажу по опыту, что больший процент людей, не делает правильный выбор, потом удивляются, почему всё так в их жизни, а не иначе. Хотелось же для себя как то по другому. :sneaky:
 
Мы можем много думать о жизни, но это никак не изменит нашу жизнь, думаю вы понимаете в каком ключе продолжу?
Нюансов, чтобы поменять свою жизнь нужно очень много, а что касается продолжительности жизни это удавалось очень немногим.
Kode52, исходя из своего опыта и опыта знакомых скажу, после того как задумался о своей жизни и пришёл к выводам что в ней что то сильно не так, нужно всего два нюанса чтоб изменить свою жизнь, если и не по всем, то по многим параметрам, это пошаговый план с конкретными сроками реализации шагов и выполнение этого плана. И это работает вопреки всему, я следую северо-западной магической философии и она говорит по этому поводу, что изменить можно если не всё, то очень многое, главное это делать, корректируя шаги по мере движения и ставя реально достижимые цели.
 
Назад
Сверху Снизу