• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Да хун пао (Большой Красный Халат)

Сообщения
22
Реакции
110
Баллы
52
Жаль ,что на форуме нет информации об этом интересном и новом для многих азиатском напитке.
Описывать его свойства нет смысла. В интернете их более чем достаточно.
Пью его ежедневно.
Это чай улун . С весьма интересными свойствами.
Поделюсь как использовать лишь малую магию ЗТОГО РАСТЕНИЯ.
Не выкидывайте жмых и остатки лепестков.
Собирайте.
Повторная заварка собранного, в термосе на 1 сутки даст максимум того ,что он ещё не у спел дать .
Облейте себя с утра этим тёплым настоем с головы до пят.
Прочувствуйте ясность разума и прилив сил .
P/S
Очень помогает выстоять при магических атаках ..
 
это миф конечно, такими свойствами можно любой качественный чай наделить, главное поверить:thumbsup:
Ремарка. Кратковременно помогает при магических атаках.Буквально полдня-6 часов.ЗА ЭТО ВРЕМЯ АУРА продержится с ним. Этого Вам достаточно найти другое решение для защиты своей.
 
Хороший чай! Омываю себя им изнутри периодически. Аура норм! Аки камень! Аки блин чайный прессованный, от которого куски приходится плоскогубцами отламывать, ибо настолько он крепко запрессован, словно камень Алатырь.
Так же, почти ежедневно омываю себя изнутри разными пуэрами, тоже хорошо работает, дела сразу идут в гору и девушки на улице улыбаются. Думаю завязать с магией и перейти на чай.
 
Хороший чай! Омываю себя им изнутри периодически. Аура норм! Аки камень! Аки блин чайный прессованный, от которого куски приходится плоскогубцами отламывать, ибо настолько он крепко запрессован, словно камень Алатырь.
Так же, почти ежедневно омываю себя изнутри разными пуэрами, тоже хорошо работает, дела сразу идут в гору и девушки на улице улыбаются. Думаю завязать с магией и перейти на чай.
Вы почему от нас этот секрет скрывали!? Теперь вот тоже думаю на чайную защиту перейти. А то мне девушки улыбаться перестали)
 
Вы почему от нас этот секрет скрывали!? Теперь вот тоже думаю на чайную защиту перейти. А то мне девушки улыбаться перестали)
А это тайная передача. Я долго думал, раскрывать ли ее. Но раз раскрыли, то чо уж..
Но там еще заговор нужен когда чай отламываешь "Аки блин плоскогубцам противится, так и колдун об мою ауру зуб сломает. Нима! Нима! Нима!"
 
Ремарка. Кратковременно помогает при магических атаках.Буквально полдня-6 часов.ЗА ЭТО ВРЕМЯ АУРА продержится с ним. Этого Вам достаточно найти другое решение для защиты своей.
Спасибо, но сейчас больше о хорошем ПВО мыслишки.
 
Назад
Сверху Снизу