• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Находка на могиле, помогите разобраться

Натаролаппмрпмри

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый вечер.Нужна ваша помощь, помогите, пожалуйста,разобраться.
Убираясь на могилке отца заметила подклад :свёрток в пакете, мешок в котором связка верёвок.Под ним была щетка (для чистки ваз,узких сосудов)прибитая большим гвоздем,который был ржавый.Я перчатками выбросила все это.

С какой целью делался ритуал с такими атрибутами?

Что интересно, несколькими месяцами ранее мне снился отец, жаловался что ему ноги и руки связали веревками и от этого он мучится.И указал на мать ,которая таким образом причинила ему боль.Я думала бред приснился,но когда на могилке обнаружила веревки -была в шоке.
Не могу исключать,что и мать могла быть к этому причастна. После смерти бабушки (её свекровь),которая обладала силой и которую мама побаивалась при жизни, после смерти по долгу рыскала в её доме и нашла некие рукописи. Она как то обмолвилась об этом,но теперь все отрицает.Ведет себя странно и отстранённо,теперь её побаиваются родные ,да и я по правде сказать. Начинаем подозревать что занимается она магией.Когда после кладбища заехала к ней,мы живём далеко друг от друга и видимся редко, к моему удивлению она помолодела ,румянец появился ,кожа порозовела ,даже муж заметил и здоровье прибавилось.Но вот бегающий взгляд и её поведение настораживают ...
Подскажите пожалуйста, что вы думаете за подклад на могилке и посоветуйте как в такой ситуации правильно вести себя с мамой?
 
Натаролаппмрпмри, на могиле не может быть именно подклада, кому - мёртвому негатив наводить? А обряд какой то запросто могли проводить. Убрали вы обрядовые "примочки" и не морочьте себе теперь голову. Колдует мать или нет - вам то какая разница? Вам это знание ничем не поможет, наоборот как говорится - многие знания несут многие печали.
 
Назад
Сверху Снизу