• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Гадания

$emen♡

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
67
Вот, я по библии годаю, и мне всегда одно и тоже." Приди в Дамаск" что значет?
 
Это значит, что в Вашей жизни скоро произойдет поворотный момент. Причем, божок весьма недоволен Вами и скоро подвергнет Вас испытаниям (не забывайте, к кому были обращены эти слова). Также это значит, что Вы хорошо служите Сатане, раз Вам все время выпадает "Приди в Дамаск". Божок, как обычно, агитирует, перед этим, конечно же, хорошенько поставив раком объект своей пламенной любви. Это так в его стиле. Сначала ослеплю - а потом так и быть, прощу... Скоро в Вашей жизни произойдет проверка на вшивость, готовьтесь.

"Тогда я сказал: Господи! что мне делать? Господь же сказал мне: встань и иди в Дамаск, и там тебе сказано будет всё, что назначено тебе делать". Деяния 22:10.

А вообще, мне лично непонятно, судя по Вашим предыдущим немногочисленным постам, почему Вы именно по этой книжонке гадаете? Почему Вы давным-давно не сожгли ее в костре, а по ней еще и свою судьбу стараетесь определить?
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте, хочу рассказать небольшую историю, года три назад ударился вверу , начал молиться каждый день иконы много покупал и с каждым днём мне всё становилось хуже как и с работой с алкоголем деньгами и тп, собрал я все иконы и в сарай выкинул перед рождеством прям , а на рождество у меня на шеи висел большой серебренный крест из двух паловинок он разволился на две части и я его выкинул , и у меня всё стало приходить в норму я даже скажу , лучше чем было.Начал заниматься ЧМ и вообще попёрло.
То молитесь божку, то иконы выкидываете и колдовством занимаетесь, то опять с божком заигрываете? Смотрите, получите по шапке крепко, причем с двух сторон. Отец не любит предателей и дураков...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
E Вопрос — Ответ 2
Назад
Сверху Снизу