• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос 3 яйца над дверным косяком

DinaDi

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Добрый день, помогите объяснить эту находку: при ремонте нашего недостроенного дома рабочие нашли над дверью уже высохших 3 яйца разных птиц... точно было яйцо индюшки, курицы и кажется утиное... что бы это значило? явно недоброе... было сделано давно, расшифруйте, пожалуйста, находку и мои действия как хозяина дома?
 
Неужели никто не не посоветует? обратилась, как к лучшему форуму, как мне говорили.. а тут тишина..
 
Неужели никто не не посоветует? обратилась, как к лучшему форуму, как мне говорили.. а тут тишина..
Если не проводили диагностику, могу сказать что на яйца если они были подкладом, могло быть нанесено все что угодно. От защиты - до порч. Вам нужна диагностика.
Неужели никто не не посоветует? обратилась, как к лучшему форуму, как мне говорили.. а тут тишина..
Не на каждый вопрос есть ответ. Если после диагностики конкретно выяснилось что за воздействие, то можете посмотреть на форуме что с этим делать.
 
Последнее редактирование:
Это мог быть авторский или родовой обряд. О котором "посторонним" неизвестно.
Таяна права, без диагностики никак.
 
Благодарю за советы, диагностировать уже поздно: я подсознательно попросила мастера выбросить находку в костер... и что теперь?)
 
DinaDi, Ваш вопрос на самом деле интересный,но вот в моей практике прикладной не встречались подобные случаи и было бы удивительно,еслиб встречались.В любой не понятной ситуации я,например беру в руки карты и на любой ,даже самый витееватый вопрос нахожу ответ,т.е обращаюсь к другим,не интернетовским базам данных и не к обычным библиотекам,а к более глобальной,находящейся за гранью понимания праздной публики.Плачу я за это своими ресурсами,эмпатией,энергией,как угодно назовите.Мне доступны знания,которые я даже усвоить не могу,по причине того,что человеческий мозг эту инфу не переварит и не воспримет.Это я к тому говорю,что вот вы выдали запрос и здесь и сейчас,незамедлительно хотите ответа,а ответ на поверхности и как правило самая первая мысль верная,а самое простое решение правильное.Но вы не смогли самостоятельно проанализировать свою ситуацию,проявили нетерпеливость,попробовали манипулировать форумчанами(мол вам посоветовали и уверили,что это лучший форум),чем платить будете?Мы тут обслуживанием населения не занимаемся :devil: .Услуг не оказываем и я жду фото "яичек".
 
Добрый день, я бы сразу сделала фото, но умные мысли всегда позже глупых приходят, по крайней мере у меня... Через 5 минут эта находка была брошена в костер
 
DinaDi, вообще яйца подбрасывают во двор или под порог человеку закапывают чаще с негативом, над порогом - тут могут быть вариации, но хорошее действительно врядле, скорее вариации плохого; почистите жильё для успокоения, себя - по необходимости.
 
Назад
Сверху Снизу