• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Войнушка

Asy999

Модератор
Сообщения
4 681
Реакции
17 441
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Расскажу вам байку,случилась недавно.Муж старшей дочке 22-х годов отдал свой старый автомобиль 98-г.ауди в идеальном состоянии.Около 4 лет жалел продать,реально авто неплохое,все 4 года заводилась машина в пол оборота раз в мес.и стояла под окнами у всех на виду.Предлагали хорошую цену и 200000 и 280000,но жалко))Это ж раритет,А-4,германец в чистом виде))Решили отдать его старшенькой.Буквально на днях приходит и сообщает наша мадам,как выгодно продала старье,аж за 550000.Чаво?Кто ее купит то?В итоге выяснилось,что отдала в рассрочку,аж на 4 мес.и ей ни копья не дали!!!!Даж договор купли-продажи оформила без рассрочки,а на всю сумму взяла расписку от руки,мол такой то чувак ей должен!,Ооо...Самый прикол то в том,что написала расписку СВОЕЙ РУКОЙ!!!!!!!А покупатель только расписался.Я в шоке.Раскидываю карты и не верю себе-машина у цыган!Она реально у цыган оказалась и таких расписок они половине г.Курган оставили.Ну ладно,дурочке объяснили,что она дурочка,что дальше то делать?
На меня напал страх и паника,в голове крутилось,что мы в опасности,что это бандиты,нас всех убьют)))Я не вру, правда!Этот морок меня навязчиво одолевал,пока мой муж мне чуть не треснул,чтоб взбодрить!Это был реальный морок циганья и я на него повелась)))))Стыдоба то какая!!!МЕНЯ ОПУТАЛИ РОМАЛЫ!!!Позор,признаю)))Расслабилась видать и поверила в свою непрекосновенность))))Пришла в себя скоро,позвонила покупателю и без предисловий выпалила,мол либо деньги,либо душа,козлячья ты морда,спроси у своих старух на кого нарвался,всех изведу,мор на детей пошлю,в тюрьму отправлю.Два дня опосля разговора в открытую около их ворот рассыпала смесь из трав,золы и перца.Бабы цыганские бегали во круг,в ноги кидались.А еще через 4 дня мне деньги принесли.Но обещали поквитаться.
Короче война)Понимаю,что меня затянули,но того морока не прощу.А мужа моего любимого в приказном порядке в командировку отправили на мес.видимо,чтоб мне громоотводом не выступил,да подальше от меня.Вот же мистика то)))Муж считает,что это благополучное стечение обстоятельств и что меня моя Богиня спец.свела с этой шайкой,чтоб им опу надрать.Так или иначе,я им надеру.Давно не развлекалась.
 
Последнее редактирование:
История действительно интересна, еще раз понимаешь, что Силы слышат и помогают. Магические войны вещь серьезная и это не стечение обстоятельств, а справедливая победа.
 
Asy999 вы уже все выиграли раз вернули машину!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Tvz, Дак проклы сыплют,сама я первой нападать не буду,себе дороже.То что деньги отдали-это еще не победа.Когда с извинениями приползут,вот тогда это будет победа.
Нестор, Так оно конечно,но ведь мои "танцы"на публику и не были колдовской работой,это был спектакль,разве не понятно?У меня в закормах даже нет такого обряда,чтоб сыпать смесь из того,что под рукой прилюдно.Это была импровизация,направленная на мировосприятие этой шайки.
 
Назад
Сверху Снизу