• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

⁝HRINGTOR⁝

Premium
Сообщения
87
Реакции
233
Баллы
237
IMG_20210412_182714_395.jpg


Глиф ANGRBoDa глиф крадник.
Достаточно жесткий, при себе во время работы глифа держать защиту плотную стойкую. Крадет и дает плюхи жертве, так что раны на физе голова и жертва сходит с ума.

Работа с глифом как и с рунами.

Глиф крадет только финансы.
Наносить на фото жертвы либо визуализация на жертве с оговором, с просьбой отобрать.
На огурце не сработает.

Успехов
©
HRINGTOR
 
Последнее редактирование модератором:
Бесполезно их накладывать , потом вычитается все , что украл .
 
Jhon13, Нужно быть хитрее или умнее в своих действиях. Чтоб не высчитывали.
 
Я по другому работаю сейчас . Раньше , работал с рунами и результат был с "откатом".
Согласен У рун имеется эта особеность если тем более в став заключена руна Тейваз. Откат ожидаем. Но это не руна, это глиф. Откат зависит от того здесь смотря какие работы после использования глифа проводить и если очнется жертва и пребегнет к помощи.

Я использую став с Руной Тюра "крадник" в том случае если "жертва" поступила несправедливо по отнощению ко мне. Ну и став колбасит жертву, а если с обращением к Тюру то и спасайся как можешь) ‍
 
Согласен У рун имеется эта особеность если тем более в став заключена руна Тейваз. Откат ожидаем. Но это не руна, это глиф. Откат зависит от того здесь смотря какие работы после использования глифа проводить и если очнется жертва и пребегнет к помощи.

Я использую став с Руной Тюра "крадник" в том случае если "жертва" поступила несправедливо по отнощению ко мне. Ну и став колбасит жертву, а если с обращением к Тюру то и спасайся как можешь) ‍
Какой вы молодец ! Успехов вам
 
⁝HRINGTOR⁝, каков примерный срок действия? Посередине там овал и сверху точка? Или это от фона так выглядит?
 
⁝HRINGTOR⁝, каков примерный срок действия? Посередине там овал и сверху точка? Или это от фона так выглядит?
До месяца. Потом подновлять, заново обводить и оговорить если результатом не удволетворены.
 
Назад
Сверху Снизу