• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Об изучении сразу двух традиций

Nick1989

Проверенные
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
57
Приветствую всех форумчан! Так как я изучаю и практикую руны, а так же изучаю веретничество, в связи с этим у меня вопрос : когда я начну практиковать и руны, и веретничество мне "прилетит" от сил за это? Или это не будет являться двурушничеством? Благодарю за ответы.
 
Приветствую всех форумчан! Так как я изучаю и практикую руны, а так же изучаю веретничество, в связи с этим у меня вопрос : когда я начну практиковать и руны, и веретничество мне "прилетит" от сил за это? Или это не будет являться двурушничеством? Благодарю за ответы.
Можете заниматься и тем и другим. Они друг другу не мешают.
 
Не всегда и не у всех сочетаются работа с бесами и Руны. Если Вы работаете с Бесами, то Вас хорошо слышат прежде всего они, что это значит, а значит то что большинство работ которые будут в Вашем понимании проходить по ведомству графической магии - будут выполнять бесы. Есть такие вязи и формулы, которые хоть и считаются графикой по своей форме, но их выполняют исключительно Бесы. Например вязь ЧМО. это ведомство бесовское - если Вы видите (то есть обладаете достаточно хорошим видением на тонком плане), кто и что выполняет по вашим воздействиям, тогда совмещайте, если нет, то обязательно проверяйте кто сейчас с вами в контакте по конкретной работе. Там нюансов столько, что не став крепким практиком в чём то одном - совмещать - это искать проблемы: наберётесь долгов перед теми и перед теми - потом будете разгребать.
Руны тоже не любят совмещающих - там оплата пойдёт уже тогда по другому тарифу и когда много воздействий делаете, на совместимость очень внимательно смотреть надо.
Заниматься Рунами как просто подспорьем это неосмотрительно, имхо потому что Руны инструмент чуткий и требующий тщательной сонастройки с практиком, что б можно было более или менее уверенно рассчитать силу воздействия и просчитать "путь" воздействия на тонком плане.
А также думать что за использование Рун нет платы Богам Северной Традиции тоже самонадеянно.
И ещё неизбежный момент это то что подселение которое у Вас неизбежно будет при веретничестве (Вы заметите его далеко не сразу) но особенности таких подселений в том, что сущности "веретнической" направленности любят определённые энергии и ситуации и спектр Рунических частот туда не входит, Вы же будете ответственны за путь который выбрали и если будет неприятие одних "энергий" другими, то полем на которое полетит "рикошет" будете Вы и Ваша семья, но веретнические сущности будут правы в этой ситуации: "взялся за гуж..," и далее по тексту...
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех форумчан! Так как я изучаю и практикую руны, а так же изучаю веретничество, в связи с этим у меня вопрос : когда я начну практиковать и руны, и веретничество мне "прилетит" от сил за это? Или это не будет являться двурушничеством? Благодарю за ответы.
Можно для безопасности разделить занятия по времени. То есть в один день (неделю) заниматься одним, а в другой период - другим. Хотя в некоторых школах магии приветствуется смешение разных техник.
 
Можно для безопасности разделить занятия по времени. То есть в один день (неделю) заниматься одним, а в другой период - другим.
slava50, а с энергопрошивками которые будут конфликтовать между собой что делать? Их по времени и дням недели не отключишь. Руны и веретничество из разных и противостоящих друг другу систем, пока камрад на уровне "новобранца" или "рядового" это большого значения иметь не будет, как только продвинется потребуют определится, либо просто поставят "на лоб" клеймо "херодела".
 
slava50, а с энергопрошивками которые будут конфликтовать между собой что делать? Их по времени и дням недели не отключишь. Руны и веретничество из разных и противостоящих друг другу систем, пока камрад на уровне "новобранца" или "рядового" это большого значения иметь не будет, как только продвинется потребуют определится, либо просто поставят "на лоб" клеймо "херодела".
Может быть. Я с веретничеством не знаком. А руны совмещаю с другими практиками. Пока не помер.
 
Назад
Сверху Снизу