• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Это приворот, заговор или бессмысленный набор слов и я себя накручиваю?

Masha Petrova

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Сделала приворот вот он: нужно для него было набрать стакан воды и читать это: "Тобой (имя мужчины) хочу напиться, вдоволь насладиться. Прими мою любовь и ответь на нее взаимностью. Позволь тебя любить и стать любимой. Как только допью я бокал до дна, так и свершится. Развеять наши чувства не под силу никому."Потом выпить. Я сделала, но ничего не получилось, теперь я ооочень боюсь, думаю что будут ужасные последствия, из за этого текста случится что то плохое. И я его со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. На сайте было написано то что это приворот. Обманули наверное
 
Последнее редактирование модератором:
slava50, провалы не всегда причина отсутствия способностей. Бывают и помехи со стороны Сил и психологические заморочки. Это естественные события в практике.
 
Оценка следствий по признаку "плохие" или "хорошие" чисто субъективна. Так как сама привязка субъективна. Мы можем случайно привязать некоторое событие к ритуалу. Хотя оно было вызвано другими причинами.
да ну, ну как это? в своей практике что б не различить что есть следствие чего? Вы пытаетесь продвинуть разницу между субъективной и объективной стороной, но это не юриспруденция и не философия и даже не медицина - те кто не умеют в магии "сращивать" эти моменты те успешно не практикуют.
 
да ну, ну как это? в своей практике что б не различить что есть следствие чего? Вы пытаетесь продвинуть разницу между субъективной и объективной стороной, но это не юриспруденция и не философия и даже не медицина - те кто не умеют в магии "сращивать" эти моменты те успешно не практикуют.
В моей картине мира все связано со всем. Поэтому привязка некоторого события к ритуалу всегда возможна. Но в этом и проявляется субъективность. По этому мнение об успешности своих магических действий тоже субъективно.
 
По этому мнение об успешности своих магических действий тоже субъективно.
:)) сим Вы утверждаете что магии нет, не буду спрашивать практик ли Вы и сколько и что практикуете, но результаты успешности своих маг действий очень даже объективны - объективней просто некуда
 
В моей картине мира все связано со всем. Поэтому привязка некоторого события к ритуалу всегда возможна. Но в этом и проявляется субъективность. По этому мнение об успешности своих магических действий тоже субъективно.
В моей картине мира также всё связано со всем, и если какие то действия несут за собой более менее стабильные результаты, то они из разряда субъективных, типа "мне так кажется", становятся объективными, типа если сделать вот так, то в большинстве случаев получишь вот такой результат. Проводя аналогию - если обычный и не подготовленный гражданин, вечером, в подворотне, нахамит компашке гопников, то в 9 из 10 случаев ему "прилетит", это субъективное или объективное событие? Моё субъективное :cool: мнение, что это объективный и закономерный результат, и 1 из 10 случаев я просто отнёс к обстоятельства непреодолимой силы, например всю компашку гопников резко пробрал понос и им стало просто не до хамящей жертвы.
 
Последнее редактирование:
В моей картине мира также всё связано со всем, и если какие то действия несут за собой более менее стабильные результаты, то они из разряда субъективных, типа "мне так кажется", становятся объективными, типа если сделать вот так, то в большинстве случаев получишь вот такой результат. Проводя аналогию - если обычный и не подготовленный гражданин, вечером, в подворотне, нахамит компашке гопников, то в 9 из 10 случаев ему "прилетит", это субъективное или объективное событие? Моё субъективное :cool: мнение, что это объективный и закономерный результат, и 1 из 10 случаев я просто отнёс к обстоятельства непреодолимой силы, например всю компашку гопников резко пробрал понос и им стало просто не до хамящей жертвы.
Очень замечательный пример. Но объективность и успешность магии на нем можно продемонстрировать так. Вы подходите к подворотне. Там компания гопников. Читаете заговор на понос, хамите им и в 9 случаев из 10 их понос прохватывает, а в других случаях вам предлагают бутылочку пива. Магия это чудеса и невозможные события. Говоря о субъективности я имел ввиду события, которые могут происходить по другим естественным причинам.
:)) сим Вы утверждаете что магии нет, не буду спрашивать практик ли Вы и сколько и что практикуете, но результаты успешности своих маг действий очень даже объективны - объективней просто некуда
Я никогда не говорил о невозможности магии. Просто с юмором отношусь к возможным последствиям.
slava50, провалы не всегда причина отсутствия способностей. Бывают и помехи со стороны Сил и психологические заморочки. Это естественные события в практике.
Да и это тоже влияет. Согласен.
 
Но объективность и успешность магии на нем можно продемонстрировать так. Вы подходите к подворотне. Там компания гопников. Читаете заговор на понос, хамите им и в 9 случаев из 10 их понос прохватывает, а в других случаях вам предлагают бутылочку пива. Магия это чудеса и невозможные события. Говоря о субъективности я имел ввиду события, которые могут происходить по другим естественным причинам.
slava50, изменение реальности требует времени, иной раз это недели, а то и месяцы, или годы - если изменения касаются не одного человека, компашка гопников живёт в бесячей реальности и нагрузить их воздействием моментально не получится т.к. у них есть хозяева, которые заинтересованы в том, чтоб гопники не срались, а выполняли свою бесячью работу. Чудеса оставьте монотеистическим религиям, чтоб паству привлекать, а магия или колдовство это просто другой уровень понимания и взаимодействия с мирозданием, отличный от обыденного человеческого.
 
Последнее редактирование:
slava50, изменение реальности требует времени, иной раз это недели, а то и месяцы, или годы - если изменения касаются не одного человека, компашка гопников живёт в бесячей реальности и нагрузить их воздействием моментально не получится т.к. у них есть хозяева, которые заинтересованы в том, чтоб гопники не срались, а выполняли свою бесячью работу. Чудеса оставьте монотеистическим религиям, чтоб паству привлекать, а магия или колдовство это просто другой уровень понимания и взаимодействия с мирозданием, отличный от обыденного человеческого.
Если магическое воздействие не дает быстрого результата, то надо ли повторять ритуал на эту же тему или один раз сделал и забыл?
 
Если магическое воздействие не дает быстрого результата, то надо ли повторять ритуал на эту же тему или один раз сделал и забыл?
slava50, повторюсь ещё раз: воздействия на одного человека и на нескольких человек, различаются, как по ресурсозатратам/трудозатратам, так и по продолжительности вступления изменений в силу. В случае подворотни и гопников, правильным будет простраивание благополучной реальности, при котором вы не окажетесь в подобной ситуации. А попытки навести срачь на гопоту стоя перед ними - будет глупым и не профессиональным действием.
Если магическое воздействие не дает быстрого результата, то надо ли повторять ритуал на эту же тему или один раз сделал и забыл?
Если магическое воздействие не даёт быстрого результата, надо провести аналитику и понять несколько моментов: 1) может ли данное воздействие в принципе давать быстрый результат; 2) есть ли целенаправленное противодействие вашему воздействию и т.д. и т.п. и только потом принимать решение по данному магическому воздействию. забыть о нём или попробовать что то скорректировать.
 
Бредские стишки в стиле Натальи Правдиной. Максимум себе присушку сделаете к нему, и то, силой мысли в голову себе внушите это, но не его к себе так точно.
 
Назад
Сверху Снизу