• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Это приворот, заговор или бессмысленный набор слов и я себя накручиваю?

Masha Petrova

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Сделала приворот вот он: нужно для него было набрать стакан воды и читать это: "Тобой (имя мужчины) хочу напиться, вдоволь насладиться. Прими мою любовь и ответь на нее взаимностью. Позволь тебя любить и стать любимой. Как только допью я бокал до дна, так и свершится. Развеять наши чувства не под силу никому."Потом выпить. Я сделала, но ничего не получилось, теперь я ооочень боюсь, думаю что будут ужасные последствия, из за этого текста случится что то плохое. И я его со страху разлюбила, так как голова забита мыслями что случится что то плохое. На сайте было написано то что это приворот. Обманули наверное
 
Последнее редактирование модератором:
Masha Petrova, эта ересь никакого отношения к привороту не имеет, считайте свезло. И знайте -Вам привороты категорически противопоказаны- сойдете с ума.
Согласен с такой мнительностью сойти с ума легко
Это не стоит ваших переживаний. Когда вы делали этот "приворот" то есть день, время суток, фаза луны...
 
Успокойтесь. Сделать приворот с первого раза могут только очень сильные маги. Они же распространяют сказки о тяжелых последствиях при занятии магией. Это для того чтобы конкурентов было меньше. Практикуйтесь и наращивайте мастерство. И никого не бойтесь.
 
Они же распространяют сказки о тяжелых последствиях при занятии магией. Это для того чтобы конкурентов было меньше.
slava50, я правильно понял сказанное вами? Вы утверждаете, что колдовские и магические практики не представляют никакой опасности для идущего по Пути? Всё так?
 
rebel spirit, именно так и хотел сказать@slava50, а то, что есть такая крайность , как абсолютная переоценка своих способностей, что является самой частой причиной магических провалов на этом Пути, забыл упомянуть:wink:
 
slava50, я правильно понял сказанное вами? Вы утверждаете, что колдовские и магические практики не представляют никакой опасности для идущего по Пути? Всё так?
У вас есть загадочное слово "Путь". Его можно трактовать по разному. У каждого вида деятельности есть свои специфические особенности. Как у магии так и у физкультуры. Закон причины и следствия никто не отменял. Оценка следствий по признаку "плохие" или "хорошие" чисто субъективна. Так как сама привязка субъективна. Мы можем случайно привязать некоторое событие к ритуалу. Хотя оно было вызвано другими причинами.
rebel spirit, именно так и хотел сказать@slava50, а то, что есть такая крайность , как абсолютная переоценка своих способностей, что является самой частой причиной магических провалов на этом Пути, забыл упомянуть:wink:
Мне кажется, что наиболее часто провал происходит тогда, когда человек пытается практиковать магию, которая ему не подходит.
 
У вас есть загадочное слово "Путь". Его можно трактовать по разному. У каждого вида деятельности есть свои специфические особенности. Как у магии так и у физкультуры. Закон причины и следствия никто не отменял. Оценка следствий по признаку "плохие" или "хорошие" чисто субъективна. Так как сама привязка субъективна. Мы можем случайно привязать некоторое событие к ритуалу. Хотя оно было вызвано другими причинами.
slava50, разве я где то упомянул о чём то плохом или о чём то хорошем? Термины "плохое" и "хорошее" оставьте для социума, практики живут другими категориями. Насчёт привязки события к ритуалу - если событие происходит в 7-9 случаях из 10 проведённых ритуалов, то его можно вполне уверенно считать закономерным следствием. Приворот всегда тянет за собой те или иные последствия, единственный вопрос насколько проблемные и тяжёлые. Насчёт Пути - странно, вы рассуждаете о том, что бывает в следствии обрядов, и чего не бывает, и при этом понятие "Путь" для вас загадочное. Что вам сказать? Интернет в помощь.
 
Назад
Сверху Снизу