• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Буду рад помощи

tkm

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
87
Здравствуйте . Ситуация следующая : Есть у меня мама которая когда то приворожила отца , и откровенно вставляла палки , чтобы у меня не было свадьбы, обзывала и кидала проклятия в сторону тещи и супруги. После свадьбы все пошло по ужасному сценарию постоянно , трудности , апатия , фин проблемы , потерял интерес к жизни . Очень много людей которые хотели нам зла ... Почему я это тут написал ? Мне сказали что мама хорошо начудила будто специально , чтобы я понял что сделал не тот выбор по ее мнению ... Кто может мне помочь в данной ситуации ? Как мне разорвать этот постоянный негатив и какие то привязки , чтобы начать жить и дышать полной грудью ?
 
tkm, измените себя, станьте другим, чтоб вы прежний остались в прошлой, не устраивающей вас жизни, а вы новый начали жить заново. Взмахом волшебной палочки это не делается, и не стоит всё валить на негативные воздействия от матери, даже если вы уберёте порчу или проклятие, ваша жизнь моментально и кардинально не изменится, но у вас появятся возможности, если вы их научитесь видеть - значит сможете всё изменить.
 
Последнее редактирование:
tkm, очень не последовательно написано. Приворот папы, причуды мамы в отношении Вашей свадьбы и множество людей желающих Вам зла . Единственный вопрос - а мама Вам родная ? Очень многие свекрови мягко говоря "тихо ненавидят" своих невесток и не одобряют выбор сына , равно как и другая сторона плюется в сторону приобретенной родни. Это классика. Но это не означает , что есть основания подозревать в проклятиях мать. Я вот не увидела аргументов в сторону Вашей матери. Тут дело скорее в Вашем отношении к собственным неудачам и слепая зависимость от чужих мнений, в том числе и от жены. Что касается приворота отца - об этом как правило никто сам никогда не расскажет, а верить досужим домыслам неблагодарное дело.
измените себя, станьте другим,
единственный и верный ответ Вам. Начните с себя, а не обвиняйте окружение.
 
это не означает , что есть основания подозревать в проклятиях мать.
это совершенно не редкость особенно при родовом негативе и сущи у матери; если к сильным диагностам нет доступа, что бы понять действительно что там магическое, что нет, то меняться и противостоять обстоятельствам таким образом - то есть путём самостоятельной "перепрошивки", но если есть такой вариант как помощь сильного практика извне, то желательна она эта помощь, так как редко встречаются те, кто сам себя за волосы из болота способен вытащить, особенно когда уже увяз, а ещё "глазки" не открылись, желателен бы кто -то кто "тучи разведёт руками"; но да, практикуйте, дерзайте - меняйте вибрации и тд
 
Последнее редактирование:
Немного согласен с комментарием что стоит начать изменения с себя, в основном мы сами строим свой жизненный путь. Но материнское проклятие довольно мощная вещь. Даже словами. Для начала начните с утра и перед сном читать с супругой отче наш и псалом 90
 
  • Мне нравится
Реакции: tkm
Назад
Сверху Снизу