• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Игла

Haul

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
5
Приветствую всех!
Не стыжусь, что есть упущения в практике.
Посему вопрос - игла на смерть свое выполнила. Но не хочу, чтоб ее кто, когда-либо нашел.
Как ее извлечь? (Ну не голыми руками само собой. А что наговаривать и куда ее деть?
Срочно прошу совета.
С уважением, Haul
 
Решение
Не вижу смысла в утилизации иглы.Если б я забоялась,то напялила бы резиновые перчатки и прикопала бы такую иглу на кладбище,без всяких заговоров.Но сохраняла бы при этом абсолютную "эфирную"тишину,т.е остановила бы мысли и не проявляла бы намерений ни каких.Слила бы прост канал и все.
Haul, плоскогубцы с изолированными ручками, и вынув иглу бросьте её в пакет, дальнейшие варианты закопать, кинуть в костёр, или в текущую воду, в смысле в реку.

Haul, в некоторых случаях иглу ломают пополам - но сломав иглу, вы "выпустите" её "заряд" на "свободу", и этот негатив вернётся к автору, то есть к вам, поэтому нейтрализуйте только целую иглу.
 
Не вижу смысла в утилизации иглы.Если б я забоялась,то напялила бы резиновые перчатки и прикопала бы такую иглу на кладбище,без всяких заговоров.Но сохраняла бы при этом абсолютную "эфирную"тишину,т.е остановила бы мысли и не проявляла бы намерений ни каких.Слила бы прост канал и все.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Fix Вопрос — Ответ 12
Назад
Сверху Снизу