• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Магический круг.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 372
Баллы
340
Магический круг – один из величайших даров духа. Создание магического круга является частью колдовского искусства, знанием, которое мы усваиваем на раннем этапе нашей подготовки.

Магический круг – это наш храм, наше святилище и место, где накапливается сила, пока мы не будем готовы высвободить её. Этот круг также охраняет нас от воздействия негативных энергий во время работы, чтобы мы могли сохранять чистоту намерения.

Создание магического круга – довольно простое дело.

ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА:

Вам понадобится: ваше желание создать круг .

1. Вы выходите в центр комнаты, делаете глубокий вдох и расслабляетесь. Затем поворачиваетесь на север и вытягиваете правую руку таким образом, что указательный палец указывает вперед и вниз. Вы начинаете обходить круг по часовой стрелке, произнося слова заклинания. При этом представляете, как вокруг Вас шаг за шагом возникает сияющая светоносная ограда.

2. Далее Вы говорите:

«Заклинаю тебя, о великий круг силы, Чтобы ты был для меня границей Между миром людей и царством могучих духов, Местом встречи любви и веры, мира и радости, наполненным Силой, которую я пробужу в тебе. Взываю к хранителям севера, востока, юга и запада - Помогите мне в этом священном деле! Во имя Властелина и Владычицы, Заклинаю тебя, о великий круг Силы!»

3. К тому времени, когда Вы перестанете говорить, Вы обходите по кругу три раза. Круг не обязательно должен быть большим, как комната. Он может быть совсем небольшим. Главное, чтобы Вы могли стоять или сидеть в его пределах.

4. Теперь Вы идете к северной четверти своего круга, хлопаете ладонью по полу и произносите:

«Что наверху, то и внизу, круг скреплен!»

7. Таким образом, Вы подтвердите , что ваш круг представляет собой большую сферу, которая распространяется у Вас над головой и под ногами.

8. После создания круга Вы стараетесь не выходить за границы созданной вами энергии. Со временем вы начнете ощущать энергию границы круга и почувствуете разницу. Если Вам понадобится взять что-то, расположенное за пределами круга, вы «откроете дверь» своими руками (словно раздвигаете занавес), а затем «закроете дверь» с другой стороны. Вы возьмете то, что вам нужно, потом откроете круг и снова закроете его. Но лучше не покидать круг без особой необходимости, поскольку каждый раз, когда Вы выходите наружу, то ослабляете структуру круга.

9. Когда Вы решите , что пора убрать круг, Вы идете против часовой стрелки, начиная с запада к югу, востоку и, наконец, к северу. Когда Вы снова останавливаетесь на западе, то хлопаете ладонью по полу (по земле) и произносите:

«Круг открыт, но не разрушен, Да будет так!
Мы люди, мы сила, Мы - творцы перемен!
Радостно встречаемся и радостно расстаемся.
До новой встречи!»


10. Большая часть магической работы и колдовских ритуалов происходит внутри круга.

Магический круг - специально созданное защищенное пространство, которое представляет собой храм или рабочую площадку земной магии.
 
НЛПерскую технику Круг совершенства напоминает
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Астрамус Основы основ 0
Назад
Сверху Снизу