• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Откупы

rebel spirit, под аскетизмом я понимаю отсутствие алкоголя , табака, излишеств, праздности и лннности.
А не так чтобы на одной воде и краюхе хлеба сидеть и изнурять себя медитациями и практиками.

Всегда нужно помнить золотое слово достаточно.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я вот никак не пойму, где оставлять эти откупы на кладбище хозяину, просто на перекрестке кладбищенском? Золото, купюры ? ну так улетят просто или через полчаса заберут....не понимаю
7. Откуп на благополучие: пятаки; денежные купюры; золотые украшения; полудрагоценные камни (гагат, черный агат, обсидиан, черный и дымчатый кварц); хороший дорогой алкоголь
 
ну так улетят просто или через полчаса заберут....не понимаю
Ваше дело оставить откуп, что дальше с этими дарами будет не Ваша забота. Ценность откупа никакой роли не играет, знания и хорошая связь с Силами рулит.
 
Monik1, прошу прощения
Золото, купюры ? ну так улетят просто или через полчаса заберут....не понимаю
А куда вы предполагаете они должны быть потом использованы, перейти в иной мир либо лежать там вечными дарами,не подумайте, не хочу вас обидеть или посмеяться, только вникнуть в сам смысл Даров и откупа, никто не обещает вам явление того , кому несете их. Конечно бывает, когда тут же животные или знаки есть, а так осознание , что вы их принесли от чистого сердца и как выше сказала Руса, осознание связи с Силами самое важное.
 
@Руса,долго пыталась понять, что ее так напрягает, потом подумала, что наверное это материалистический подход еще у человека, как в фильме-храните деньги в сберегательных кассах, поэтому и пока не укладывается у нее в голове, почему их просто оставить на перекрестке?! Ничего, если хватит терпения и сил, осилит тропу, нет, так забудет, хорошо, если без лишней головной боли.
Помню лет 8 назад сама вычитала какую-то чистку, и по ней надо было оставить на перекрестке печенья и еще что-то, не помню, сам факт, что у меня в голове перемкнуло, и я одно тоже себе в рот запихнула и схомячила, буквально в эту же минуту в голове настолько ехидный смех зазвучал, заливались надо мной наверное всем братством, хватило ума, доехав до следующего перекрестка по дороге , кинуть монет и сказать откупаюсь, тут будто рот захлопнули им, все стихло.
С перекрестками еще было не один раз косяков, хорошо на погост с такой подготовкой еще не полезла, в общей массе проколов бы точно уже меня было бы в кучу не собрать.
 
Млания, да, логика и анализ пока отключены и это нормально в начале творческого пути)
Помню лет 8 назад сама вычитала какую-то чистку, и по ней надо было оставить на перекрестке печенья и еще что-то, не помню, сам факт, что у меня в голове перемкнуло, и я одно тоже себе в рот запихнула и схомячила
сейчас оглядываясь назад есть над чем поржать, и я не исключение, правда мне жестко указали на нормы , никаких учебников не надо)
 
Назад
Сверху Снизу