• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Подскажите

AnnaKychina

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
7
Подскажите пожалуйста чистку с святой водой))
 
Гасион, понятно - что вы подразумеваете под грязной водой?
-с болота
-с больниц
-с дома
-с ещё ч л негативного?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Гасион, знала про смывы с квартиры/дома в теории .
На практике не применяла, буду рада если поделитесь обрядом.
Слышала ещё со времён сказок Степановой , что смыв с дома мастера творит чудеса:)
 
Гасион, знала про смывы с квартиры/дома в теории .
На практике не применяла, буду рада если поделитесь обрядом.
Слышала ещё со времён сказок Степановой , что смыв с дома мастера творит чудеса:)
Попробуйте! Вода с уборки квартиры работает на ура! И квартиру убрать и почиститься! Просто на Ура!
 
Гасион, а сам заговор какой?
Вода водица, моя сестрица! С углов и с порогов смывай. В ведро собирай. Все уроки, да прикосы. Пусть с меня (имя) сойдут, да в ведро с водой уйдут. Хата чиста, да любима, да вода в ведре противна! Когда сливаешь. Лейся водица, моя грязная сестрица, не по полям и лугам, а к черным местам, там осядь, там ьебе быть, так тому и быть. А (имя) чистота, на все будни и времена! Да будет так!
 
От порчи, сглаза, а так же от переклада отката на другого человека
Возьмите нож, нарисуйте мелом треугольник ( можно на раме оконной) и представьте человека, который сделал порчу или подклад, если не знаете кто, то просто скажите: колдун появись и воткните нож в триугольник, пусть он там проторчит хотя бы месяц, (это остановит влияние)только после этого скажите 108 раз Тядун дурак и что бы это ни было, вернётся в сто крат тому кто сделал
 
Назад
Сверху Снизу