• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопросы ХЭ

Never mind

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
15
Залезла на этот форум и увидела горячие обсуждения хэ, но хочется подвести какой-то итог. Как работает практика в хэ, работает ли она в принципе (я не говорю о религии и образе рпц). Вопрос к практикующим в хэ.
 
Never mind, какая именно практика ? Например соединение судеб людей, лечение, защита от чего либо Что интересует , конкретностью важна , если хотите исчерпывающий ответ.
 
Руса, в христианстве есть не только лечение, защита и сведение судеб, есть и такая вещь как "псалмокатара" - практика проклятий. Поюзайте форум, где то этот вопрос рассматривали, причём проводится псалмокатара несколькими священниками а не просто христианизированными знахарями или колдунами. В христианстве как и в любой традиции есть внешняя, публичная часть и есть внутренняя, "только для своих". Так вот большая часть христианизированных практиков, за всю свою жизнь, дальше внешней части и не проходят.

Never mind, если вас интересует "рабочесть" христианской традиции - вполне рабочая и на разных уровнях исполнения рабочая по разному.
 
rebel spirit, тогда интерес именно к псалтарии указать , человек спрашивает как работает ? А что именно - мой вопрос.
Руса, я первой частью ответа "расширил" спектр перечисленных воздействий, а второй частью ответил топикстартеру - что да, всё работает.
 
rebel spirit, поняла Ваш Смысл ответа . О псаломакатарии ничего не скажу , не занималась , так как не интересна. Что касается любовной магии в ХЭ , то никогда не работала и не работает, только чернуха эффективна.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
arhipp Вопрос — Ответ 7
Назад
Сверху Снизу